9749 відвідувачів онлайн
13 942 117

Пєсков: зустріч Суркова і Волкера - це "звіряння годинників"

волкер

Майбутні переговори помічника президента РФ Владислава Суркова і спецпредставника Держдепартаменту США з питань України Курта Волкера не націлені на результат, це буде "звіряння годинників", заявив журналістам прес-секретар президента Росії Дмитро Пєсков.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє ТАСС.

"У даному випадку переговори не націлені на якийсь конкретний результат, це процес синхронізації позицій щодо звіряння годинників, обміну інформацією, що називається, з перших рук", - сказав представник Кремля журналістам.
Він нагадав, що "США не є країною" нормандського формату "(РФ, Німеччина, Франція, Україна)".
"Тим не менш Вашингтону важливо отримувати інформацію, що називається, з перших рук від країн, які беруть участь у нормандському форматі", - вважає Д. Пєсков.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Спецпредставник США Волкер зустрінеться "з російським колегою" 7 жовтня в Белграді для обговорення Мінських домовленостей
Топ коментарі
+12
Усатое чучело все не хвастается что у него часы дороже чем у них вместе взятых.
показати весь коментар
05.10.2017 22:43 Відповісти
+12
Вот с Украины прислали подарок ко дню рождения.
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 7709
показати весь коментар
05.10.2017 22:57 Відповісти
+10
слазь с бутылки кацап...
показати весь коментар
05.10.2017 23:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
сравнивать часы! да но даваите уж говорить всё - ведь время то Вашингтона на часах, так что, кремль потом смогут сравнивать с часами суркова.
показати весь коментар
06.10.2017 00:10 Відповісти
Є палиця на лавиці,а піська на потилиці.Чому цю поросятину так ******* москалі?Як грошики в офшориках,а воїни на милицях-землицю,сподіваються, захоплять дикарі!Що Захід?Мусить пінитись,коли раби не міняться,аби хоч проти айсиса трохи приберегти-барижна чудо-юдина понищиться,десь дінеться-та тільки спільним Рухом нам її Перемогти!
показати весь коментар
06.10.2017 00:34 Відповісти
У сурка в норі мабуть стрілки на годиннику заржавіли, тому він і поїхав його звіряти.
показати весь коментар
06.10.2017 01:02 Відповісти
швейцарський час - це кошти))))
показати весь коментар
06.10.2017 04:25 Відповісти
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 6113
показати весь коментар
06.10.2017 08:34 Відповісти
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 2939

Годинник суркова трохі запізнюється
показати весь коментар
06.10.2017 08:43 Відповісти
Песков не может сказать прямо что Рашка ищет возможности подлащится к своему хозяину как голодная дворняга к сапогу лавочника.
показати весь коментар
06.10.2017 09:53 Відповісти
Да какая там сверка часов. Вы посмотрите, ЧТО!! у них там делается.Это УЖОС!!! летящий на крыльях ночи.Это уже системные изменения в области трудового рынка. Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект!!!, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен. Об этом http://audit.gov.ru/structure/golikova-tatyana-alekseevna/speeches/31499/ заявила в среду глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год. Общая сумма, потраченная из бюджета "без достижения социально-экономического результата", выросла по итогам года в 12,5 раз!!!, сообщила Голикова.

В рамках федеральной адресной инвестиционной программы было запланировано строительство 443 объектов, но фактически построены и введены в эксплуатацию лишь 244.
По этому печальному сценарию ситуация развивается не первый год. По данным Счетной палаты, в общей сложности 12 тысяч объектов, на которые было выделено 2,2 триллиона рублей, числятся как "незавершенное строительство". На проектные работы по каждому четвертому такому объекту деньги потрачены, но строительство не началось, и "перспектива не ясна"; по 1,7 тысячи объектов "информация вообще отсутствует", сообщила Голикова.
Провал в реализации заявленных целей сопровождается резким ростом объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам прошлого года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 млрд рублей. Это в 5,5 раза больше!!!, чем годом ранее, сообщила Голикова.
показати весь коментар
06.10.2017 10:42 Відповісти
. По итогам прошлого года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 млрд рублей

Как по мне - Украина впереди РФ по"фальшуванню"...
показати весь коментар
06.10.2017 11:58 Відповісти
ЕЩЁ ТВАРЬ И ШУТИТ ПРО СВОИ ЧАСЫ, КОГДА ЕГО НАРОД ГОЛОДАЕТ И В ГОВНЕ ПЛАВАЕТ !!!
показати весь коментар
06.10.2017 12:29 Відповісти
В процессе сверки часов америкос охренеет. Разве можно сверять швейцарский эксклюзив с америкосскими нищебродскими "котлами".
показати весь коментар
06.10.2017 12:49 Відповісти
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 8139
показати весь коментар
06.10.2017 14:11 Відповісти
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 7893
показати весь коментар
06.10.2017 14:12 Відповісти
Песков: встреча Суркова и Волкера - это "сверка часов" - Цензор.НЕТ 1799
показати весь коментар
06.10.2017 14:12 Відповісти
)))дули щеки на своем болоте москали... Да хватит уже примитивно брехать, песков. У москалей не было и нет "часов" по которым можно было бы сверять намерения. Эта потешная шобла живет тем, что со всех кто так или иначе добился признания и успеха жалко обезьянничает, изображая из себя претендента. Но как и полагается вечным лузерам успеха им не видать.
показати весь коментар
06.10.2017 14:18 Відповісти
Сторінка 2 з 2