10622 відвідувача онлайн
17 723 65

Затримано військовослужбовця Нацгвардії, яка передавала інформацію з обмеженим доступом російським спецслужбам, - Грицак

грицак

СБУ затримала військовослужбовця Національної гвардії України, яка передавала інформацію з обмеженим доступом спецслужбам Російської Федерації.

Про це повідомив голова СБУ Василь Грицак, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"5 жовтня 2017 року затримали військовослужбовця Національної гвардії України. Жінку, яка проходила службу на центральній базі зберігання Національної гвардії... Прізвище військовослужбовця - Родіонова", - сказав Грицак на брифінгу в середу в Києві.
Голова СБУ також розповів, що псевдонімами затриманої були "45-й" і "Невський".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Затримано чоловіка, який стежив за військовою частиною на Одещині, - Генштаб ЗСУ

"Вона передала досить значний обсяг інформації з обмеженим доступом. Як ви розумієте, чим би вона не займалася на центральній базі зберігання Нацгвардії України, і, маючи доступ до інформації з обмеженим доступом, вона завдала шкоди інтересам обороноздатності України", - сказав Грицак.
За його словами, затриману влітку 2016 року завербували спецслужби Російської Федерації. Її навчили шифрувати і дешифрувати та передали спеціальне шифрувальне обладнання.

Також читайте: СБУ: ПВК Вагнера воювала на Донбасі з 2014 року, вона причетна до трагедії Іл-76, штурму Луганського аеропорту та Дебальцевого

Грицак зазначив, що зараз затримана активно співпрацює зі слідством, зокрема дає інформацію про свого куратора, а також про обставини її вербування.
Топ коментарі
+30
Да нафіг ви їх затримуєте ОФІЦІЙНО!!!,,, Неофіційно зловили допитали і закопали нафіг, щоб ніхто ніколи і не знайшов такого урода...
показати весь коментар
11.10.2017 16:03 Відповісти
+21
А для меня, в Мариуполе, ещё одно событие, кроме задержания диверсантов. Вот это чудо, за 4 дня, набрало 10% веса и весит, таким образом, ровно 250 граммов. Четверть кг! Потому, сегодня она получила Имя! Её зовут Большая Берта. И фсё!
http://picua.org/ Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 7038
показати весь коментар
11.10.2017 16:07 Відповісти
+14
Футболистам сборной Англии сделают прививки от бешенства перед поездкой на чемпионат мира 2018 года в России, сообщает The Sun. Английская сторона объяснила своё решение тем, что на российской территории водится много животных - переносчиков этого смертельного заболевания.Перед поездкой на чемпионат мира по футболу 2018 года в России членам сборной Англии сделают прививки от бешенства, сообщает The Sun. Служба общественного здравоохранения Англии считает эту восточноевропейскую страну зоной повышенного риска и рекомендует всем, кто её посещает, пройти вакцинацию.Как поясняет издание, в России есть целая «группа диких животных» - волки, летучие мыши, лисы, ежи и белки, - являющихся переносчиками этого смертельного заболевания, от которого ежегодно гибнут около 60 тыс. человек.На сайте британского правительства говорится следующее: «Вакцинация от бешенства рекомендуется в тех случаях, когда вы посещаете места, где эта болезнь распространена среди животных, особенно если вы собираетесь остаться там на месяц или больше и будете заниматься такими видами деятельности, как бег или езда на велосипеде, которые могут подвергнуть вас риску заразиться этой болезнью».😂😂😂😂😂
показати весь коментар
11.10.2017 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да нафіг ви їх затримуєте ОФІЦІЙНО!!!,,, Неофіційно зловили допитали і закопали нафіг, щоб ніхто ніколи і не знайшов такого урода...
показати весь коментар
11.10.2017 16:03 Відповісти
Я теж перший раз не погоджуюсь з Вами. Ця Родіонова дати дуже багато свідчень по кацапських кураторів.
показати весь коментар
11.10.2017 16:06 Відповісти
Ну так спочатку ж допитали...
показати весь коментар
11.10.2017 16:08 Відповісти
і як тоді васю грицака піарити?
показати весь коментар
11.10.2017 16:06 Відповісти
Заради показав на її кураторів з ФСБ.
показати весь коментар
11.10.2017 16:07 Відповісти
Упс...-свідчень.
показати весь коментар
11.10.2017 16:12 Відповісти
А родичам, які будуть шукати закопаних, що розказувати?
І що будуть писати про зникнення людей на форумах?
показати весь коментар
11.10.2017 16:09 Відповісти
мертві не розмовляють..навіщо нам мертвий свідок кацапських злочинів..хай балакає і довго живе
показати весь коментар
11.10.2017 16:18 Відповісти
ЛУЧШЕ БЫ ОН РАССКАЗАЛ ПОЧЕМУ АТО ИДЕТ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД .
показати весь коментар
11.10.2017 17:19 Відповісти
Лучше бы ты фразерок у путлера спросил
показати весь коментар
11.10.2017 17:44 Відповісти
убейся
показати весь коментар
11.10.2017 17:54 Відповісти
Привет, кацап. Как погодка в Москве?
показати весь коментар
11.10.2017 16:06 Відповісти
А на каком месте у тебя ***** с придворными рускими чурками?
показати весь коментар
11.10.2017 18:36 Відповісти
Ну что, *****, помогли тебе твои кацапы?
показати весь коментар
11.10.2017 16:05 Відповісти
"Її чекають вдома!" (Це тільки цинічним бандеровцям - тюрми й реальні терміни по 8 - 10 років)!
показати весь коментар
11.10.2017 16:06 Відповісти
На 2 месяца под домашний арест,не так ли? Вон,еще одна б@ядь штепа вещает,что гиркина в Славянск Киев прислал. Прекрасно. Барыжное днище.
показати весь коментар
11.10.2017 16:07 Відповісти
по такой статье - домашний арест не дают
показати весь коментар
11.10.2017 18:20 Відповісти
Раз активно сотрудничает, значит ничего не получит.
показати весь коментар
11.10.2017 16:07 Відповісти
А для меня, в Мариуполе, ещё одно событие, кроме задержания диверсантов. Вот это чудо, за 4 дня, набрало 10% веса и весит, таким образом, ровно 250 граммов. Четверть кг! Потому, сегодня она получила Имя! Её зовут Большая Берта. И фсё!
http://picua.org/ Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 7038
показати весь коментар
11.10.2017 16:07 Відповісти
Син своє кошеня Бейзилом назвав.
показати весь коментар
11.10.2017 16:09 Відповісти
Вот! Тоже на букву "Б".
показати весь коментар
11.10.2017 16:11 Відповісти
Судячи по коментам самогончик у Вас вийшов причудовий...
показати весь коментар
11.10.2017 16:11 Відповісти
Не! Заканчиваю только первую перегонку...
показати весь коментар
11.10.2017 16:12 Відповісти
Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 5584

дегустація вже була?!)
показати весь коментар
11.10.2017 17:11 Відповісти
Котята прикольные.))
показати весь коментар
11.10.2017 16:12 Відповісти
так то она под пиво посты набирает?
показати весь коментар
11.10.2017 16:12 Відповісти
думал,Стеллой.
показати весь коментар
11.10.2017 16:12 Відповісти
А чего мышку дешевую взял?
показати весь коментар
11.10.2017 16:20 Відповісти
Не знаю. Это жена купила. А я- на контракте был. Так она- дешевая??? Кошмар! Щас... жена вернется... разберусь.
показати весь коментар
11.10.2017 16:29 Відповісти
Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 7591Мой точь в точь был таким
показати весь коментар
11.10.2017 16:22 Відповісти
Ух, какой красавчик!!! Классный!
показати весь коментар
11.10.2017 16:30 Відповісти
соображаете на двоих?!)
"ище пА 100 и фсе!"(С)..)
показати весь коментар
11.10.2017 16:23 Відповісти
Тю! Голубан і не таке витворяв, воюючи в рядах сепарів- і нічого.
показати весь коментар
11.10.2017 16:08 Відповісти
А,де всі іванови,що ще не добігли?Чи їм це не цікаво?
показати весь коментар
11.10.2017 16:11 Відповісти
был задержан военнослужащий Национальной гвардии Украины, секретоноситель. Источник: https://censor.net/n458875
Війсковослужбовець.Який же буде вирок?Кацапи її не визнають своєю.Отже буде сидіти.Цікаво скільки коштує зрада Батьківщини.
показати весь коментар
11.10.2017 16:13 Відповісти
смерть. принаймі так було би логічно під час війни/ато
показати весь коментар
11.10.2017 16:15 Відповісти
Футболистам сборной Англии сделают прививки от бешенства перед поездкой на чемпионат мира 2018 года в России, сообщает The Sun. Английская сторона объяснила своё решение тем, что на российской территории водится много животных - переносчиков этого смертельного заболевания.Перед поездкой на чемпионат мира по футболу 2018 года в России членам сборной Англии сделают прививки от бешенства, сообщает The Sun. Служба общественного здравоохранения Англии считает эту восточноевропейскую страну зоной повышенного риска и рекомендует всем, кто её посещает, пройти вакцинацию.Как поясняет издание, в России есть целая «группа диких животных» - волки, летучие мыши, лисы, ежи и белки, - являющихся переносчиками этого смертельного заболевания, от которого ежегодно гибнут около 60 тыс. человек.На сайте британского правительства говорится следующее: «Вакцинация от бешенства рекомендуется в тех случаях, когда вы посещаете места, где эта болезнь распространена среди животных, особенно если вы собираетесь остаться там на месяц или больше и будете заниматься такими видами деятельности, как бег или езда на велосипеде, которые могут подвергнуть вас риску заразиться этой болезнью».😂😂😂😂😂
показати весь коментар
11.10.2017 16:14 Відповісти
Гав!Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 8310
показати весь коментар
11.10.2017 16:28 Відповісти
"что на российской территории водится много животных - переносчиков этого смертельного заболевания" - прививки не помешают: на этой самой "территории" еще водится много-много диких россиян. И еще важно - не давать футболистам смотреть рос.ТВ и рос-интернет - помутнение рассудка гарантировано!
показати весь коментар
11.10.2017 16:32 Відповісти
и передали специальное шифровальное оборудование

Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 5185
показати весь коментар
11.10.2017 16:26 Відповісти
.Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 1549...
показати весь коментар
11.10.2017 17:41 Відповісти
Таких тварей только росстреливать !
показати весь коментар
11.10.2017 16:30 Відповісти
- Жанну Дарк сжечь!
- Но она же красивая.
- Хорошо. Но потом сжечь!
показати весь коментар
11.10.2017 16:31 Відповісти
От жеж,секретутка,хай ей грець!Тебе ж казали не кохатись з москалями?!А ти що?!Тьфу на тебе
показати весь коментар
11.10.2017 16:36 Відповісти
В другом месте прочитал:-".... неоднократно посещала РФ !?" Братцы ,та шо творится? Военная тетка ездит на отчет о проделанной работе к врагу.....Сдуреть можно! Почему же, в смысле ,до сих пор живая?
показати весь коментар
11.10.2017 16:43 Відповісти
"Она передала довольно значительный объем информации с ограниченным доступом" - а СБУ этим временем следила за пограничником взяточником в Запорожском аеропорту, заняты были не было когда из-за борьбы с коррупцией.
Украина :
СБУ - борется с коррупцией
МВД - борется с незаконной торговлей картошки и т.д. каждый занимается не своим делом...
показати весь коментар
11.10.2017 16:52 Відповісти
Раньше задержанная была слаба на передок с питорасами, а теперь стала с сбу. Как по мне, все одно шлак
показати весь коментар
11.10.2017 16:57 Відповісти
у силовиков - соревнования по пиару...
кто себя в день больше пропиарит, Сабаков или Дрищак....
показати весь коментар
11.10.2017 17:05 Відповісти
та прям конкурс красоты))))
показати весь коментар
11.10.2017 17:20 Відповісти
Ну чому , остання їх операція по зачистці ринку скрапленого газу на користь кума Путлєра - Медведчука , зовсім не схоже на піар .
показати весь коментар
11.10.2017 17:27 Відповісти
Перевербовать. Переименовать. Изменить до неузнаваемости (обрить наголо, приклеить бороду и усы). Забросить на территорию врага.
показати весь коментар
11.10.2017 18:22 Відповісти
Но, если на фото к статье она, то она и так больше похожа на возрастного дядьку.
показати весь коментар
11.10.2017 18:52 Відповісти
Ну так это снимает часть проблем. Переодеть в мужское платье. Забросить. После выполнения задания наградить (посмертно).
показати весь коментар
11.10.2017 20:26 Відповісти
Задержана военнослужащая Нацгвардии, передававшая информацию с ограниченным доступом российским спецслужбам, - Грицак - Цензор.НЕТ 881
показати весь коментар
11.10.2017 19:34 Відповісти
Однако ментовская она.
Ничего нового. Менты они и в Африке менты. Тьфу ты. В нацгвардии.
показати весь коментар
12.10.2017 12:08 Відповісти
Что монтажная пена в Украине уже закончилась?
показати весь коментар
13.10.2017 04:19 Відповісти
в нац.гвардии сплошные аброськины и пр. голубаны-уе**ны...кодляк сепаратистский!
показати весь коментар
13.10.2017 05:16 Відповісти