9554 відвідувача онлайн
23 322 20

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ

анекдот

Пропонуємо до вашої уваги ТОП-5 найкращих анекдотів тижня.

1.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 01

2.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 02

3.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 03

4.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 04

5.

Найкращі анекдоти тижня від Цензор.НЕТ 05

Топ коментарі
+15
Педали для голосования - самый лучший ))))
Смех сквозь слезы (((
показати весь коментар
15.10.2017 14:54 Відповісти
+10
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 5829
показати весь коментар
15.10.2017 15:22 Відповісти
+9
Самый мудрый:
Чем меньше думаешь, тем больше "единомышленников".
показати весь коментар
15.10.2017 14:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дичь.
показати весь коментар
15.10.2017 14:48 Відповісти
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 3074
показати весь коментар
15.10.2017 14:49 Відповісти
- Блин, теперь трахаццо охота
- Сочувствую тебе! Я бы вообще тоже не отказалась.
- Может это...того?
- Да нет, мы же дружим!
- Ну, после секса мы вряд ли станем врагами!
показати весь коментар
15.10.2017 14:50 Відповісти
Педали для голосования - самый лучший ))))
Смех сквозь слезы (((
показати весь коментар
15.10.2017 14:54 Відповісти
можно и хреном давить, все равно онина все законы хрен положили
показати весь коментар
15.10.2017 14:56 Відповісти
Надо было Порошенко потребовать его отрубить, тогда бы "ПОЛОЖИТЬ" не получилось (((
показати весь коментар
15.10.2017 15:59 Відповісти
Про педалі для голосування- то анекдот ще часів Кучми.
показати весь коментар
15.10.2017 14:56 Відповісти
Скоріше, часів Володимира Великого...
показати весь коментар
15.10.2017 15:40 Відповісти
Самый мудрый:
Чем меньше думаешь, тем больше "единомышленников".
показати весь коментар
15.10.2017 14:57 Відповісти
Чем меньше думаешь, тем больше "единомышленников"! - это самый и самый злободневный!
показати весь коментар
15.10.2017 14:58 Відповісти
https://lb.ua/news/2017/10/15/379314_kasko_okazalsya_advokatom_treyd.html Как вам такой "анекдот"? Касько оказался адвокатом "Трейд Коммодити" и ушел из Transparency International Ukraine (обновлено) LB
...я худею
показати весь коментар
15.10.2017 15:01 Відповісти
Уже про воровку с её ломбардами анегдотов придумали, цензор не тормози давай свежак про ломбарды ВОны.
показати весь коментар
15.10.2017 15:07 Відповісти
Анекдотом би було протилежне. А тут все "пучком". Ювелірка і ломбарди традиційний єврейський промисел. Здаєш за "копійки" в ломбард під фейковим паспортом крадену реліквію і, з понтом, зчезаєш. Просте, як двері, відмивання. А всякі там СОДБІ теж їхнє. ВОна при ділах
показати весь коментар
15.10.2017 16:07 Відповісти
А. что, ломбарды в Украине запрещены? И ломбардный бизнес хуже чем "торговля на крови" с "торговыми партнерами" из Лугандонии и владение фабриками на паРаше?
показати весь коментар
15.10.2017 23:57 Відповісти
Если построить спецколонию,то пэтюня будет в ней почётным обитателем.
показати весь коментар
15.10.2017 15:19 Відповісти
Лучшие анекдоты недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 5829