10386 відвідувачів онлайн
19 675 157

Сакварелідзе - Шкіряку: "У мене ніколи не було охорони"

сакварелидзе

Один із керівників РНС Давид Сакварелізде відреагував на слова радника голови МВС Зоряна Шкіряка про те, що люди з охорони Сакварелідзе намагалися незаконно придбати зброю.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці, коментуючи інформацію Шкіряка про причетність оточення Сакварелідзе до незаконного придбання зброї.
Сакварелідзе зазначив: "Виявляється, в Україні державний переворот можна здійснити за допомогою трьох автоматів Калашникова й одного гранатомета.
Цікаво, що одного з учорашніх фігурантів учора ж і відпустили, оскільки не змогли прив'язати до свого агента, який і перевозив СБУшну зброю. Від нього вимагали дати неправдиві свідчення, а обшукавши квартиру Сергія Фесенка, так нічого і не знайшли.
Хлопці, ви реально дурні, якщо група готує провокацію і стрільбище. Якщо ви всіх знаєте, так чого ж чекаєте? Операція "підстава" в найкращих традиціях совка!
У влади і її папуг а-ля Шкіряк повна агонія!"
"До речі, всі мої близькі і кожен другий українець при знайомстві найперше запитують мене про те, чому я ходжу без охорони. У мене її ніколи не було. Моя охорона - це моя репутація!" - резюмував Сакварелідзе.

Також дивіться: Охоронці Сакварелідзе 14 жовтня намагалися придбати зброю, - Шкіряк. ФОТО
Топ коментарі
+38
репутация честного человека, порядочной личности и достойного гражданина. и дай Бог всем нам таковыми быть, в чем замаран Давид?
показати весь коментар
17.10.2017 01:27 Відповісти
+34
оне думали..что выгнав януковича займут его место на века..х...р вам..
показати весь коментар
17.10.2017 01:19 Відповісти
+33
Саакашвили взял власть в Грузии без единого выстрела и развил страну,доход в бюджет увеличил в 12 раз

Порошенко и ко взяли власть с кровью и 10 тысяч на фронте,как следствие и разворовали оставшиеся
показати весь коментар
17.10.2017 01:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Я з вами не розмовляю, тому дискутувати не збираюся.
показати весь коментар
17.10.2017 02:22 Відповісти
"Меня огорчает профессиональность этих людей. Они даже не могут тайно и качественно это делать (прослушивать - ред.). Они днем подумали, что комнаты были пустыми. Но там лежал один из охранников Михаила. Они зашли с двумя чемоданами и хотели установить прослушку", - рассказал Сакварелидзе.
показати весь коментар
17.10.2017 01:59 Відповісти
Чоботарі
показати весь коментар
17.10.2017 02:04 Відповісти
Подумаєш-60 тис.Євро за сутки на Мальдівах -це ж тільки 1-ій тисячці пенсіонерів на 1-н місячик,а їх же ,злиднів,мілліони-підтверджую документально!Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8384
показати весь коментар
17.10.2017 04:57 Відповісти
>Оказывается, в Украине государственный переворот можно осуществить

дядюшка фрейд одобряетИсточник: https://censor.net/n459449
показати весь коментар
17.10.2017 02:01 Відповісти
Дай Боже багатостраждальному народу України раз і назавжди здихатись ригошоколадної мерзоти! Страшної кари баригам - мародерам, їхнім ботам - тітушкам, окупантам, сепаратистам ! Вся ця нечисть нехай щезне з лиця Землі! І так буде, ми заслужили кращого життя у своїй домівці - Україні!
показати весь коментар
17.10.2017 02:10 Відповісти
вот Бог и послал честного человека Украине,услышал молитвы-дальше дело за людьм
показати весь коментар
17.10.2017 02:14 Відповісти
а не получится как в том анекдоте?
показати весь коментар
17.10.2017 19:42 Відповісти
Как то поражает неуклюжесть и непрофионализм етой воровитой власти Едва ли не бабушки старушки Божьи одуванчики Знают где у кого и за сколько Можно купить ствол Страна наводнена оружием Едва ли не каждый мужик имеет ствол \на всякий случай\ А охранники оказываются такими тэлятами Что не могут купить стволы за деньги В ету мульку могут поверить только идиоты ну и власть предержашие Ведь они не от мира сего Так же и с ломбардами Тимошенко Вся Украина знает что етот бизнес под ментами с вкраплениями пркурорско эсбэушной швали Еще раньше туда пытались влезть ьратки Но были изгнаны обобраны и посажены Они в етот бизнэс не допустят не то что Тимоху Но и Папу римского с офшорником впридачу И ето знают все от училки первых класов до дворника Васи Но они с упормтвом смешат народ
показати весь коментар
17.10.2017 02:20 Відповісти
после остановки поезда в Польше и минирования КПП на границе не удивлюсь если у Сакварелидзе найдут двигатель от баллистической ракеты,который он вез Ким Чен Ыну в багажнике своего авто
показати весь коментар
17.10.2017 02:35 Відповісти
нет, он скорее скажет, что таки вез, а Порошенко украл.
показати весь коментар
17.10.2017 09:37 Відповісти
порошенко не ворует,панамский оффшор сам по себе наполняется
показати весь коментар
17.10.2017 11:14 Відповісти
а шо думаешь,постесняется отвезти ыну движок? они беспаспортные,им все можно и на руку.а обвинят хунту.
показати весь коментар
17.10.2017 11:23 Відповісти
в такой куртке, и без охраны:

На днях "Страна" обнародовала фотографию, на которой Давид Сакварелидзе в день свой отставки с должности заместителя генерального прокурора Украины, появился на брифинге в дизайнерской куртке с мехом канадского койота. Цена этой модели от итальянского бренда Brunello Cucinelli 180 тыс. гр
"Эту куртку я приобрел 2,5 года назад в Европе перед тем, как собирался приехать в Украину. А все потому что тут на самом деле холодновато.
показати весь коментар
17.10.2017 02:36 Відповісти
https://youtu.be/eN2HxUbN_vw?t=37m33s
показати весь коментар
17.10.2017 02:59 Відповісти
кому принадлежит страна ua ,не хочешь напомнить?

Руководитель холдинга "Медиа Инвест Групп", издающего газету "Вести", Игорь Гужва не отрицает финансирование издания из России.Источник: https://censor.net/n341000
показати весь коментар
17.10.2017 02:47 Відповісти
он же сам признался на громадськом
https://youtu.be/eN2HxUbN_vw?t=37m33s
показати весь коментар
17.10.2017 03:00 Відповісти
Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 7649 https://censor.net/user/307359

какое же нудотное...
показати весь коментар
17.10.2017 03:43 Відповісти
вывсеврети не канает
показати весь коментар
17.10.2017 03:56 Відповісти
Нафіга ПОПу гармонь?Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 3943Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8770Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8770Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8770Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8770Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 8770
показати весь коментар
17.10.2017 05:29 Відповісти
Не пора ли этот цирк имени тов. Саакова отправить обратно в Грузию? Тем более, что их там с нетерпением ждет грузинская прокуратура
показати весь коментар
17.10.2017 02:47 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=XldaLhTJR84

нет провокаторам !!!
показати весь коментар
17.10.2017 03:21 Відповісти
https://censor.net/news/459449/sakvarelidze_shkiryaku_u_menya_nikogda_ne_bylo_ohrany

А ШОП ТЫ НАМ БЫЛ ЗДОРОВ, тжигид бисстрашный ...

.
показати весь коментар
17.10.2017 02:50 Відповісти
Шо это было?
показати весь коментар
17.10.2017 03:00 Відповісти
>Заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе появился в Верховной Раде с элитными швейцарскими часами Zenith стоимостью в 120 тысяч гривен.

часы за 120 тысяч гривен
куртка за 180 тысяч
штаны за 26000

прожигает накопленное непосильным трудом парниша

и это он зря без охраны часами светит, у нас тут не грузия
показати весь коментар
17.10.2017 03:22 Відповісти
И шо, в отличии от у нас, он на посту прокурора все это придбав? Может про бриллиантовых прокуроров лучше расскажешь?
показати весь коментар
17.10.2017 08:26 Відповісти
Що?Законні,що брата забють за багатство,майданівця посадять за розірване фото,бабі сільській присудят 1.5 роки за три тюки соломи,що її корова зїла,патріотів у котли заведуть,народ до злиднів гірше африканця доведуть?Виїзджають з рідної землі українці,бо обєднатися не здатні-всі змі,як одне циганське радіо у барона-бариги в руках ,а гендлярі всесвітні користуються безладдям,щоб лохотронити на крові.Гидко дивитися,як циганву цю мафозну народ 25-ть років терпить!До Руху,поки є ще сила!
показати весь коментар
17.10.2017 03:56 Відповісти
Степа,призывать из Штатов легко.И,хотя по сути я с тобою згоден, но завтра (не дай,конечно,Бог) может произойти всякое.Давай не будем подстрекать,тем более шо Михо - далеко не ангел.
показати весь коментар
17.10.2017 04:08 Відповісти
Лучше галстук жевать, чемь петлю на шее!"Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 3143Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 2693Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 2693Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 2693Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 2693
показати весь коментар
17.10.2017 04:11 Відповісти
Молодец, Давид! Очень правильно охарактеризовал представителей соевой кодлы - попугаи. Браво!
показати весь коментар
17.10.2017 04:28 Відповісти
Беги,Пеця!Беги!И барьіг прихвати!Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 6124
показати весь коментар
17.10.2017 04:36 Відповісти
...о, сколько гнид украинских с какао-пеной у рта повылазили.... скоро-скоро
показати весь коментар
17.10.2017 05:13 Відповісти
дЖугашвили с бандой Бериев Орджоникидзев в Москве Хмыревали гастрабатеры,эти выплятки в Киев лезут,чего вам мудакам в Грузии плохо?
показати весь коментар
17.10.2017 05:42 Відповісти
паскуды пля.................
показати весь коментар
17.10.2017 05:43 Відповісти
Особенно понравилось про попугаев аля Шкиряк.
показати весь коментар
17.10.2017 06:09 Відповісти
а интересно, есть ли у этого бобика шкиряка охрана?
показати весь коментар
17.10.2017 06:32 Відповісти
у чЛенина охраны не было Фанни Каплан захерячила Плешивого Пефдофила тремя выстрелами на заводе Михельсона 30 августа 1918 года.После чего начался КРАСНЫЙ террор,мочили рюсскую падаль направо и налево...
показати весь коментар
17.10.2017 06:39 Відповісти
Якби то були дійсно кулі, та ще й ОТРУЄНІ, то сіфілитика вже тоді би кинули у яму, а на центральній площі каганату зіккурата б не було... Це все вигадки про "замах" на важдя... Юдобільшовики великі фахівці у таких вигадках...
показати весь коментар
17.10.2017 07:34 Відповісти
История имеет свойство повторяться каждые 100 лет))))))))))))
показати весь коментар
17.10.2017 06:43 Відповісти
палится дурачок. никто кроме него не произнес "государственный переворот"
показати весь коментар
17.10.2017 07:33 Відповісти
мда...Почему в стране мясо дорожает? Потому что - свиньи вышли в люди. Коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной. А куры все сдохли со смеху!
показати весь коментар
17.10.2017 07:46 Відповісти
Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 2658
показати весь коментар
17.10.2017 07:58 Відповісти
Поки в каганаті зайняті, там у москалів типа "вибори", українцям треба з риги-анального болота вибратись. Це єдиний шанс довести до результату справу справжнього НАРОДНОГО Майдану, а не майданчику сцени з однотуровими кулявлобами, що на крові узурпували владу і знущаються над країною... У москалів без ригів в Україні нема шансів, нічого не вийде, а деокупація ВСІЄЇ окупованої москалями нашої землі буде швидкою і для москалів вбивчою...
показати весь коментар
17.10.2017 08:08 Відповісти
позно !
им уже поотжимали пальцы в дверях и шкиряк проЛНПировал что они часть аькаиды, посланники марсиан, и охранники сакварелидзе.
так что чтобы вы не говрили те кто надо пойман и скажут что они однояцевые близнецы с саакашвили.
показати весь коментар
17.10.2017 08:27 Відповісти
где то вчера прочла-не уважаю нынешнюю власть, но и залетных не поддержу. Наша задача уйти как можно дальше от русского брата и начать новую жизнь, по настоящему новую.
показати весь коментар
17.10.2017 09:35 Відповісти
Шкиряк явно не у кормушки, да и кто такого допустит. Обычная шоха-глашатай, с функцией везде видеть врагов, вражеские действия. Но, и разумеется как хороший цепной пес, который знает--чем громче лай, а иногда и без повода, тем жирней кость от хозяина.
показати весь коментар
17.10.2017 09:52 Відповісти
Человек - шкиряк: " Повоняете и успокоитесь. "
Сакварелидзе - Шкиряку: "У меня никогда не было охраны" - Цензор.НЕТ 4599
показати весь коментар
17.10.2017 09:54 Відповісти
Є така штука , як логіка . Нажаль в українців вона відсутня. Як можна було обрати собі в поводирі , засновника ПР , партії проти якої боролись і ложили голови на Майдані ? . Ба більше за міністра уряду , який готував окупацію України , Ордою- Московією. А що вже казати про голосування за бпп , правонаступника , тої ж партії регіонів , як і за інородний фронт , збіговисько кидал і агентури Путлєра .
показати весь коментар
17.10.2017 10:05 Відповісти
ФСБУ навіть підстави розучилася робити, бо там залишився лише ганебний непотріб
показати весь коментар
17.10.2017 10:31 Відповісти
шкиряк это нечто,не позорьтесь,отнимите у дуры трибуну))))
показати весь коментар
17.10.2017 10:51 Відповісти
Шкиряк? Это не тот который на халяву в Индию летал с секретуткой?
показати весь коментар
17.10.2017 12:37 Відповісти
Сторінка 2 з 2