6807 відвідувачів онлайн
4 804 43

Порошенко збирає Раду регіонального розвитку

порошенко

Президент України Петро Порошенко очолить засідання Ради регіонального розвитку, яке відбудеться у вівторок, 24 жовтня, в Києві.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби Президента.
"У вівторок, 24 жовтня, об 11:00 під головуванням Президента України відбудеться засідання Ради регіонального розвитку (м. Київ, Броварський проспект, 15, Міжнародний виставковий центр, павільйон №1)", - йдеться в повідомленні.
Як відомо, Рада регіонального розвитку є консультативно-дорадчим органом при Президентові України.
Топ коментарі
+7
Оптимизм отдельных наших руководителей граничит с безумием.
показати весь коментар
24.10.2017 08:58 Відповісти
+7
Основал партию регионов, создаст и совет регионального развития. Романтика!
показати весь коментар
24.10.2017 09:03 Відповісти
+6
Так я и говорю спасибо уроду который основывал партию регионов Ты что соевый дурашка не заметил
показати весь коментар
24.10.2017 09:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Оптимизм отдельных наших руководителей граничит с безумием.
показати весь коментар
24.10.2017 08:58 Відповісти
Что в этот раз будут загибать?
показати весь коментар
24.10.2017 08:59 Відповісти
Основал партию регионов, создаст и совет регионального развития. Романтика!
показати весь коментар
24.10.2017 09:03 Відповісти
Я тож заметил, что его во всякое региональное тянет. Стаж.
показати весь коментар
24.10.2017 10:12 Відповісти
мабуть зобов"яжеться запровадити чергові 144 реформи
показати весь коментар
24.10.2017 09:03 Відповісти
Гонтареву, Ахметова, кума путинского позвали? Чего развивать? Миллион остарбайтеров официально!приняла одна Польска, кредитование бизнеса политикой НБУ просто остановлено, инфляция -вуйна негорюй, чисельність чиновників та їх утримання??!! Країні вагіна. Правда є Ліберія,Малі і нічого😊
показати весь коментар
24.10.2017 09:07 Відповісти
он еще в Украине?
показати весь коментар
24.10.2017 09:07 Відповісти
Нет конечно, сбежал от 100 бездомніх алкоголиков в палатках
показати весь коментар
24.10.2017 09:24 Відповісти
от так вам КАЗЛИ...Министр социальной политики Андрей Рева, заявил в парламенте Украины, что более 10 миллионов пенсионеров уже получили повышенные пенсии.Однако если сравнивать эти финансовые добавления, многие не могут понять, почему так сильно колеблется цифра этой «добавки». Некоторые пенсионеры получили всего несколько сотен гривен доплат, а некоторые получили по нескольку тысяч и без того к сравнительно неплохой пенсии, даже по меркам «дореформенной» Украины. В чем же суть этих перерасчетов? Ответ на этот вопрос пришел прямиком из Пенсионного фонда. Там поянсили, что размер надбавки напрямую зависит от коэффициента стажа и размера зарплаты. Именно величина заработной платы и определяет размер надбавки к пенсии. Заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины Ирина Ковпашко отметила: "Те, кому пенсия назначалась давно, они получают повышенные пенсии - более чем в 2 раза. И те, которые выходили совсем недавно - не получат ничего, потому что им уже рассчитывался размер пенсии по действующим правилам". Согласно пенсионной реформе также были отменены спецпенсии, а также пенсии «за выслугу лет», которую ранее получали металлурги, шахтеры, сотрудники образования, летчики и чернобыльцы...
показати весь коментар
24.10.2017 09:11 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 8487 https://censor.net/user/133542

занавес...всем спасибо,свободны.
показати весь коментар
24.10.2017 09:16 Відповісти
Тута вааще - хрена понять. Маме просто умножили пенсию на два, стало 4400. Ровненько в два раза повысили. У неё стаж более 50-ти лет. У тещи- 49 лет, на сколько ей повысят- неведомо пока. А было 1400.
показати весь коментар
24.10.2017 09:16 Відповісти
))))))))))Михе теперь осталось только башкой об стену побиться - мож тогда на него кто то внимание обратит...
показати весь коментар
24.10.2017 09:13 Відповісти
Ні, не зверне.
показати весь коментар
24.10.2017 09:14 Відповісти
Рада регіонального розвитку - консультативно-дорадчий орган при https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Президентові України Утворений з метою сприяння взаємодії державних органів з органами місцевого самоврядування у питаннях:напрацювання оптимальної моделі розвитку місцевого самоврядування і територіальної організації влади,децентралізації управління регіональним розвитком,вирішення проблемних питань життєзабезпечення регіонівРада утворена Президентом України Петром Порошенком 21 квітня 2015 року.https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BA%D1%83#cite_note-1 [1]
показати весь коментар
24.10.2017 09:13 Відповісти
Опять будет пустую речь толкать часпа на 2 и чтоб все подобострастно, заискивающе раболепствовали. Ты пля к людям на Крещатик выйди, много интересного о себе и подельниках услышишь для возвращения в Реальную Украину. Негодяй мерзкий, барыжный.
показати весь коментар
24.10.2017 09:15 Відповісти
Неа будут соваает держать как ишшо с неработающих лохов Выжать бабло Видимо Петручио полсчитал что вротэрдама+ и газок по цене как на немецком хабе Маловато будет для наращивания бабла В слепых и зрячих трастах
показати весь коментар
24.10.2017 09:29 Відповісти
Женя, не парься. У вас события куда серьёзнее: внутренние перестрелки в воинских частях, расположенных в самом нестабильном регионе: на Кавказе.
Занялся бы ты делами своей собственной страны; зачем тебе та Украина ?
показати весь коментар
24.10.2017 10:07 Відповісти
все называют навыворот, никому не напоминает, откуда ветер?? Эй, братцы, с вашей тотальной безработицей в райцентрах и селах, уже давно где-то там работает совет регионального уничтожения.
показати весь коментар
24.10.2017 09:15 Відповісти
На переферии творится ужас Та что там на переферии Уже в сорока пятидесяти км от Киева Уныние и запустение Только заправки навороченые стоят как то вроде не из етой реальности
показати весь коментар
24.10.2017 09:24 Відповісти
Скажи спасибо Греценко, Тимошенко и прочим уродам, которые в политике более 20 лет.
показати весь коментар
24.10.2017 09:26 Відповісти
Так я и говорю спасибо уроду который основывал партию регионов Ты что соевый дурашка не заметил
показати весь коментар
24.10.2017 09:30 Відповісти
Держи путина, заслужил
показати весь коментар
24.10.2017 09:32 Відповісти
Мало одного путина? Держи второго
показати весь коментар
24.10.2017 09:35 Відповісти
Провокуєш мінстецівський удод Провокуй але не забувай чмошник Що ті навіть для цього занадто дурний Тому що ти рязанський лишньохромосомний півень й алконавт в п*ятому поколінні як більшість кацапів Поздоровляю минстеця і бачу що він невнамовний в пошуку дебілів
показати весь коментар
24.10.2017 10:05 Відповісти
Держи третьего
показати весь коментар
24.10.2017 10:06 Відповісти
прозаседавшиеся...
показати весь коментар
24.10.2017 09:16 Відповісти
стулья уже двойные, от голода жопы опухли и хари.
показати весь коментар
24.10.2017 09:18 Відповісти
http://uainfo.org/blognews/1508820602-poroshenko-mozhet-sprovotsirovat-povtorenie-pechalnogo.html Порошенко может спровоцировать повторение печального румынского сценария

І мене чомусь би це не здивувало
показати весь коментар
24.10.2017 09:24 Відповісти
Держи путина, заслужил противный
показати весь коментар
24.10.2017 09:27 Відповісти
Сбор холуёв для прослушивания эротики головного мозга будкостроителя. Кордоны полиции, нацгвардии, собаки, сексоты и шныри во дворах на Слободке, бронированные кразы. Как ты уже за.бал со своим зоопарком.
показати весь коментар
24.10.2017 09:25 Відповісти
Почему ольгинская проксивата с разными флажками топит за Тимошенкошвили?
показати весь коментар
24.10.2017 09:29 Відповісти
им методички выдали, миску щей дали, бояры плеснули... вот и отрабатывают, нищеброды
показати весь коментар
24.10.2017 09:34 Відповісти
Потому что Труба - она одна, и идёт через Украину.
Севпоток-2 - под вопросом, и может никогда не реализоваться.
показати весь коментар
24.10.2017 10:09 Відповісти
а собирайтесь все брунеты и блондины..наш главный педро будет речь толкать
показати весь коментар
24.10.2017 09:29 Відповісти
наверно пЕтя ознакомился с речью тАварища генерального секретаря ЦК Си Цзиньпина
...нужно отсебятину провешать гоям науши...

"Покончить с нищетой, а коррупционеров расстрелять"
- Китай , речь

Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 3686

Социализм с человеческим лицом
Первый месседж - Китай продолжит «высоко нести великое знамя социализма с китайской спецификой». Специфика состоит, например, в том, как страна борется с коррупцией. Взяточников тут расстреливают. По неофициальным данным, с 2000 года в Китае расстреляны примерно 10 тысяч чиновников-коррупционеров ( КОЛИ у НАС !!! ) , 120 тысяч отправлены в тюрьмы на срок 10 до 20 лет.
показати весь коментар
24.10.2017 09:41 Відповісти
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS

Я НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ ВО ВЛАСТИ ЖИВУЩИХ ТОЛЬКО РАДИ БАБЛА. Оглянитесь вокруг Какая у нас охрененная земля И что вы твари с ней сделали?!
показати весь коментар
24.10.2017 10:07 Відповісти
И что ты хочешь сделать ? Какая у тебя программа ?
показати весь коментар
24.10.2017 10:10 Відповісти
самый циничный президент за всю новую историю Украины...
лжец до мозга костей
показати весь коментар
24.10.2017 10:10 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 2581
показати весь коментар
24.10.2017 13:38 Відповісти
Это нужно уметь,имея такие огромные полномочия,ничего не делать,никого не сажать,а вешать только лапшу на уши.
показати весь коментар
24.10.2017 16:29 Відповісти