10896 відвідувачів онлайн
5 495 10

Перекрито канал торгівлі людьми в Маріуполі, - Нацполіція

Поліція Донецької області перекрила канал торгівлі людьми.

"У Маріуполі був встановлений громадянин України, який здійснював пошук дівчаток, використовуючи інтернет. У ВКонтакте знайомився, пропонував їм високооплачувану роботу за кордоном. Пояснював, що це ескорт-послуги, а про інтим не йдеться. А коли встановлювався контакт з дівчатками, він говорив, що умови змінюються, і треба надавати інтимні послуги", - розповів Дмитро Отришко, начальник відділу.



Встановлено пособницю злочинця, також із Маріуполя. Організатор злочинного бізнесу проживає в Києві. Вона організовувала переправлення жінок в ОАЕ. Крім того, встановлено особи сутенерів. Більшість фігурантів затримано.

Також читайте: В Україні майже втричі зріс рівень розкриття злочинів, пов'язаних із торгівлею людьми, - Нацполіція
Топ коментарі
+4
Знали прерасно куда и зачем ехали...
показати весь коментар
24.10.2017 18:19 Відповісти
+2
***
Сутенер на "разводе":
- Так, девчоночки мои, путаночки, бабочки ночные!. Кто хочет сегодня поработать? На сегодня наряды: выезд на дом-2 человека, банкет в сауне-3 человека, (улыбаясь) на шашлыки со Стёпкой Безхеровым...(все путаны-шаг вперед) поеду я...
показати весь коментар
24.10.2017 17:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Простите, а *рабы* разве били против чтобы поехать ОАЭ ? Мне кажется власть из всей Украины рабос сделала только за ето ее никто почему то не судит.
показати весь коментар
24.10.2017 17:43 Відповісти
***
Сутенер на "разводе":
- Так, девчоночки мои, путаночки, бабочки ночные!. Кто хочет сегодня поработать? На сегодня наряды: выезд на дом-2 человека, банкет в сауне-3 человека, (улыбаясь) на шашлыки со Стёпкой Безхеровым...(все путаны-шаг вперед) поеду я...
показати весь коментар
24.10.2017 17:46 Відповісти
ой мамочки... "эскорт услуги"... это какой тупой улиткой надо быть что бы не понимать что "эскорт услуги" - это одна стоимость, а все виды секса, после того как "эскорт" доставит дядю из ресторана в отель - за дополнительные деньги.

просто какая то дурочка стуканула, потому что дядя решил что стоимость постели уже входит в стоимость "эскорта" и не заплатил.
показати весь коментар
24.10.2017 18:01 Відповісти
может все еще проще......ментовская девочка сделала звонок на рекламный тел. сутера и сказала что оч хочет заработать.....пришла на встречу с сутером.....договорилась обо всем.....естессно проводилась звуко-фото-кино-видеосьемка этих встреч......прошла по всей цепочке вплоть до отправки в аэропорту.......а там сутерам обьявили ,что уже никто-никуда не летит.....а едут все в участок для дачи показаний.....(типа Кати ***************)
показати весь коментар
24.10.2017 19:25 Відповісти
Знали прерасно куда и зачем ехали...
показати весь коментар
24.10.2017 18:19 Відповісти
В каком строе находится Украина - рабовладельческом или феодальном? - только тогда возможна была торговля людьми.
показати весь коментар
24.10.2017 18:21 Відповісти
Так после установления контакта,(наверное до выезда в ОАЭ) предупреждали об изменении условий контракта. Не устраивает -не едь. Все по чеснтному!
показати весь коментар
24.10.2017 18:50 Відповісти
Почем нынче человечинка? Пора рабов обновлять.
показати весь коментар
24.10.2017 19:10 Відповісти
В 21 ВЕКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????
показати весь коментар
25.10.2017 00:03 Відповісти