9506 відвідувачів онлайн

Волкер обговорив із Клімкіним роль ООН у реалізації Мінських домовленостей

волкер

Спецпредставник Держдепартаменту США в Україні Курт Волкер і український голова МЗС Павло Клімкін на зустрічі в середу обговорили можливу роль ООН у врегулюванні конфлікту на Донбасі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив на своїй сторінці в соцмережі.
"Сьогодні (в середу, - ред.) відбулася чудова зустріч із Павлом Клімкіним, на якій обговорювали бачення України того, як ООН може допомогти в реалізації Мінських домовленостей", - написав Волкер.
Волкер не повідомив, де відбулася ця зустріч.
Топ коментарі
+2
Никто поговорил с ничем о таком важном для всех ниочем....
показати весь коментар
26.10.2017 07:43 Відповісти
+1
- Вы знаете, что на Западе поступили в продажу презервативы с названием "Put in" и с портретом президента Путина на упаковке?
- Это что, для особо коротких?
показати весь коментар
26.10.2017 10:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Никто поговорил с ничем о таком важном для всех ниочем....
показати весь коментар
26.10.2017 07:43 Відповісти
Уолкер понимает, что без Козломордии этот вопрос не решить, поэтому и встретился с ее представителем из Курска
показати весь коментар
26.10.2017 07:58 Відповісти
Теж мені таємниця, де відбулася та зустріч...
показати весь коментар
26.10.2017 07:49 Відповісти
Міністр закордонних справ України Павло Клімкін в середу, 25 жовтня, здійснить робочий візит до Німеччини, повідомляє прес-служба відомства. Програма перебування Клімкіна в Берліні передбачає зустрічі ...
показати весь коментар
26.10.2017 07:55 Відповісти
И чем же эта встреча "замечательная"?
показати весь коментар
26.10.2017 08:02 Відповісти
може Волкер нарешті подарував климкіну мізки.
показати весь коментар
26.10.2017 08:51 Відповісти
послушает аргументы соевого брехуна. потом послушает аргументы *****, потом брехуна, потом *****....
показати весь коментар
26.10.2017 09:00 Відповісти
Можливо потенційно не виключено коли-небудь ООН допоможе посприяє занепокоїться щоб врегулювати "конфликтЪ" на Бамбасі
показати весь коментар
26.10.2017 08:08 Відповісти
Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак считает помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова ответственным за войну на востоке Украины. Об этом она заявила в интервью Юрию Дудю, передает Гордон.

«Я к Суркову отношусь как к человеку, который на сегодняшний момент ответственен за то, что происходит в Украине. Я считаю, что на сегодняшний момент у него на руках кровь. Для меня эта ситуация выглядит так», - сказала Собчак.

По ее мнению, решение Суркова «ввязаться в Украину» было его огромной ошибкой. «Я даже уже не знаю, как это в дальнейшем исправить», - добавила журналистка.

18 октября Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента России.

Сурков считается неофициальным куратором «украинского вопроса» в Кремле. По данным Reuters, он определяет внутреннюю политику администрации сепаратистов на Донбассе и решает, кто какую должность займет.
показати весь коментар
26.10.2017 08:14 Відповісти
Де Джавеліни і ударні безпілотники?
показати весь коментар
26.10.2017 08:22 Відповісти
, ксюша собчак ( торопится , кстати , уронит рейтинг и рискует , как мосийчук-балу ,,, ) , и волкер за нашу Украину , , пусть работают , , у волкера полномочия госдепа-трампа , если окажется хитрее суркова , то ништяки для Украины выторгует
показати весь коментар
26.10.2017 08:25 Відповісти
- Вы знаете, что на Западе поступили в продажу презервативы с названием "Put in" и с портретом президента Путина на упаковке?
- Это что, для особо коротких?
показати весь коментар
26.10.2017 10:12 Відповісти
Кому они нахрен нужны?
Украинцы будут всю жизнь платить на восстановление Донбасса.
показати весь коментар
26.10.2017 11:25 Відповісти