11144 відвідувача онлайн

У НАТО і Росії є фундаментальні розбіжності щодо України, - Столтенберг

У Північноатлантичного Альянсу і Російської Федерації є фундаментальні розбіжності щодо України.

Про це в Брюсселі після засідання ради НАТО-Росія заявив генсек НАТО Єнс Столтенберг, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Twitter DW.
"У НАТО і РФ мають фундаментальні розбіжності щодо України", - повідомив він.
У НАТО і Росії є фундаментальні розбіжності щодо України, - Столтенберг 01

Також читайте: Зараз у ЗСУ впроваджено 24 стандарти НАТО, - Міноборони

Раніше повідомлялося про те, що Збройні сили України (ЗСУ) перевели 12 частин на систему харчування за стандартами НАТО.
Топ коментарі
+9
Если в НАТО рассчитывают замирить ********* невключением Украины, то они сильно ошибаются. Дикари принимают уступки за слабость.
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
+8
У НАТО и России есть фундаментальные разногласия относительно Украины, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 772
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
+7
В РФ вся инфа будет прокомментирована словами "Это провокация", а рейтинг ввп вырастет до 92%.
показати весь коментар
26.10.2017 15:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
болт кацапам в рило...
показати весь коментар
26.10.2017 15:02 Відповісти
Уху ели? А паРашка тут решает вопросы Украины??? Довоевались.......
показати весь коментар
26.10.2017 15:03 Відповісти
А в чому новина? Уволкер з сурком вирішує долю України, а потім ставить перед фактом "великого" дипломата *****. Нічого нового.
показати весь коментар
26.10.2017 15:14 Відповісти
Их и не могло не быть.
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
А как насчет мнения самой Украины?
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
а кого в мире оно интересует ?
показати весь коментар
26.10.2017 15:28 Відповісти
Да собственно самую малость,38 миллионов человек,только и всего.
показати весь коментар
26.10.2017 15:30 Відповісти
Если в НАТО рассчитывают замирить ********* невключением Украины, то они сильно ошибаются. Дикари принимают уступки за слабость.
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
У НАТО и России есть фундаментальные разногласия относительно Украины, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 772
показати весь коментар
26.10.2017 15:05 Відповісти
И лекарство от всего - Боярышник!
показати весь коментар
26.10.2017 15:08 Відповісти
***
Обама купил в Вашингтоне особняк с десятью санузлами.
В России домуправы наконец-то вздохнули спокойно.
показати весь коментар
26.10.2017 15:09 Відповісти
У НАТО и России есть фундаментальные разногласия относительно Украины, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1933
показати весь коментар
26.10.2017 15:10 Відповісти
сначала не мешало бы ПО
показати весь коментар
26.10.2017 15:25 Відповісти
Скоро будут выборы президента РФ. К этому замечательному событию, в феврале финансовая разведка США опубликует информацию по зарубежным счетам Путина и его окружения. Для многих наступит шок, начнется неразбериха, заявления типа, что мы этого не знали, возможно, будет стрельба с убитыми. Путин попытается скрыться, окружение бросит. Так, что ждем развития событий.
показати весь коментар
26.10.2017 15:10 Відповісти
В РФ вся инфа будет прокомментирована словами "Это провокация", а рейтинг ввп вырастет до 92%.
показати весь коментар
26.10.2017 15:13 Відповісти
классик писал...Умом рашистов не понять!
показати весь коментар
26.10.2017 15:14 Відповісти
судя по тому как по сю пору штаты сосут сопли. и не только с парашей. сраный чучхе гнойно харкает в рыло сша. и ржавый павлин только в твитере *******...
и всё это расследование закончится ПШИКОМ. по всему миру к власти приходит говно от говна. ни одной личности ВООБЩЕ не видно. разве грибаускайте затерялась. почти уверен, что и её скоро сменят на говно
показати весь коментар
26.10.2017 15:29 Відповісти
Все западные сбережения Путина и его окружения накроются, как у нас говорят, медным тазом. Путин станет нищим, возможно, ему оставят трусы, чтобы срамом не светил
показати весь коментар
26.10.2017 15:41 Відповісти
чому до цього часу це ще не зробили...
показати весь коментар
26.10.2017 20:08 Відповісти
святая наивность - или ....
показати весь коментар
26.10.2017 20:09 Відповісти
Единственное место в Украине, где рускоязычное население подвергается опасности - это там, где находятся войска РФ, - Волкер Идея международной миротворческой миссии обеспечить безопасность на временно оккупированной территории Донбасса и что рускоязычное население будет чувствовать себя защищенным.
показати весь коментар
26.10.2017 15:12 Відповісти
разногласие очень простое - Крим, даже не столько Донбас
потому что ни США ни остальные члены НАТО никогда не позволят ***** сделать из него вторую Северную Корею и ОНИ сделают все для того чтобы убрать это кацапское дерьмо
Кримская развязка будет полюбому
показати весь коментар
26.10.2017 15:13 Відповісти
Єта агалтелая русафобія!
показати весь коментар
26.10.2017 15:19 Відповісти
У НАТО и России есть фундаментальные разногласия относительно Украины, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2245
показати весь коментар
26.10.2017 15:21 Відповісти
А як може не бути фундаментальних розбіжностей,коли США - форпост демократії у світі, цінністю якої є ЛЮДИНА, її свобода та добробут.а парашка - форпост тиранії, цінністю якої є добробут обмеженого кола (деколи й однієї людини) олігархів, який досягається за рахунок позбавлення свобод і добробуту решти громадян. А Україна, як завжди - у шпагаті. І олігархат існує, і свободи хочеться. І поки буде цей шпагат і не настане ОСТАТОЧНОГО ВИЗНАЧЕННЯ свого шляху, то так і будуть про долю України вести дискусії два форпости двох різних світів.
показати весь коментар
26.10.2017 15:25 Відповісти
Никто не будет контролировать, т.к. паРаши привыкла шантажировать, а НАТО уже на весомые уступки не идёт, только по мелочам.
показати весь коментар
26.10.2017 15:35 Відповісти
У молодоженов возникли некоторые разногласия: невеста хочет бежевую шляпку к свадебному наряду, а жених не хочет жениться.
показати весь коментар
26.10.2017 15:52 Відповісти
от вам і вся правда відносно всього сьогоднішнього - називається ця мудота, геополітика - та інтереси ..., а на все інше наше всім їм пофіг...