10446 відвідувачів онлайн

"Розенблат міг підробити паспорт для перетину кордону", - Ситник

сытник

За його словами, нардеп повідомив про подорож до Ізраїлю, а намагався вилетіти до Німеччини.

Національне антикорупційне бюро перевіряє, чи є у позафракційного нардепа Борислава Розенблата паспорт громадянина Німеччини, передає Цензор.НЕТ. Про це сказав директор НАБУ Артем Ситник в ефірі "5 каналу".

"Незважаючи на те, що було клопотання про отримання дипломатичного паспорту Розенблатом нібито для поїздки в Ізраїль, насправді він збирався летіти в Німеччину, зараз перевіряється у нього інформація про наявність громадянства цієї держави. Також була інформація, що він має підроблений паспорт перетину кордону", - заявив Ситник

Нагадаємо, 19 жовтня нардеп Борислав Розенблат був затриманий в аеропорту при спробі вилетіти в Німеччину. Як стверджує Розенблат, він збирався покинути країну на три дні і повідомив про це НАБУ.

Так само, в НАБУ спростували затримання нардепа, зазначивши, що були проведені слідчі дії.

До цього з Розенблата зняли електронний браслет, який він носив з серпня, перебуваючи під домашнім арештом.
Топ коментарі
+23
А кто в зРаде не Розенблат ??? И у кого там нет иностранных паспортов ???
показати весь коментар
28.10.2017 12:58 Відповісти
+13
Мог поддлеать...не мог подделать))))
ВЫ ЕПТА БАБА ВАНГА????
Или НАБУ???))))))))))
показати весь коментар
28.10.2017 12:59 Відповісти
+11
розенблат уважаемый в Украине человек-по всем телеканалам прыгает,как звезда,вот Саакашвили настоящий террорист-2017 год Украина
показати весь коментар
28.10.2017 12:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А кто в зРаде не Розенблат ??? И у кого там нет иностранных паспортов ???
показати весь коментар
28.10.2017 12:58 Відповісти
Таких не меньше трети... но о них не говорят, бо неинтересно.
показати весь коментар
28.10.2017 13:00 Відповісти
Рада это представители украинско народа-их выбрали на выборах и весь мир признал их честными
показати весь коментар
28.10.2017 13:01 Відповісти
Миру в общем-то похрен...
показати весь коментар
28.10.2017 13:06 Відповісти
признал честными -это значит легитимными
показати весь коментар
28.10.2017 13:47 Відповісти
Народных представителей там нет. Одни упыри.
показати весь коментар
28.10.2017 14:44 Відповісти
А зачем ты упырей выбирал?
показати весь коментар
28.10.2017 15:18 Відповісти
Я? Я их не выбирал. Они сами себя выбрали.
показати весь коментар
28.10.2017 15:57 Відповісти
Именно ТЫ! Ты не пошел на выборы, или проголосовал "не за тех", или не отстоял свой выбор. Чего ТЫ теперь плачешь? "Одни упыри". Ой пожалейте, сиротинушку.
показати весь коментар
28.10.2017 18:43 Відповісти
А за кого мне там было голосовать, если моего кандидата там не было,а графу "против всех" незаконно убрали? Абы за кого проголосовать? И что бы это изменило, если все кандидаты - ублюдки?
показати весь коментар
28.10.2017 19:26 Відповісти
Трети? Ну ты оптимист однако...
показати весь коментар
28.10.2017 13:04 Відповісти
Реалист. Но вам, зрадоботам, это не нужно. Как и порохоботам и пр.
показати весь коментар
28.10.2017 13:06 Відповісти
Нет ,ты не реалист,ты просто не очень умный, если бы в зРаде была бы ТРЕТЬ порядочных,честных,патриотичных ,смелых людей,то они НИКОГДА в жизни не дали бы творить банде то,что они творят ,треть ,это 150 человек,они могли бы запросто заблокировать и трибуну и весь шабаш ,они бы могли выйти к народу и собрать миллионы людей,НЕТ там трети,УВЫ - в лучшем случае человек 15-20,да и то не факт ....
показати весь коментар
28.10.2017 13:12 Відповісти
Самая хохма, что какая-то часть из них состоит в этой самой "банде". Но это долго объяснять, площадка "цензора" не годится ни разу. Тем паче что за развёрнутую статью заплОтют куда меньше, чем за сотню ни к чему не обязывающих комментов в стиле "порохбарыга" или "*******", которые можно и автоматизировать...
Не буду мешать. Работайте на здоровье. И тренируйте память.
показати весь коментар
28.10.2017 13:19 Відповісти
Чумак,Найем,Залещук и им подобные ну это ведь не треть,это маленькая капля в океане ворья.
показати весь коментар
28.10.2017 13:23 Відповісти
А себе до кого відносиш? Тідьки не говори, що ти самий вумний і справедливий!
показати весь коментар
28.10.2017 14:17 Відповісти
- Стреляй, Глеб Егорыч! В Европу он рвётся, гад! Там есть где спрятаться
показати весь коментар
28.10.2017 18:57 Відповісти
розенблат уважаемый в Украине человек-по всем телеканалам прыгает,как звезда,вот Саакашвили настоящий террорист-2017 год Украина
показати весь коментар
28.10.2017 12:59 Відповісти
Мог поддлеать...не мог подделать))))
ВЫ ЕПТА БАБА ВАНГА????
Или НАБУ???))))))))))
показати весь коментар
28.10.2017 12:59 Відповісти
"Розенблат мог подделать паспорт для пересечения границы", - Сытник - Цензор.НЕТ 1107
показати весь коментар
28.10.2017 13:02 Відповісти
)))))вспомнился советский старый фильм....

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ? ИЛИ ЕЕ ТАМ НЕТ?
НАУКЕ...НЕ ИЗВЕСТНО!!!!!
показати весь коментар
28.10.2017 13:03 Відповісти
Из тех времён анекдот.
- Есть ли жизнь на Марсе?
- Тоже нет!
показати весь коментар
28.10.2017 13:07 Відповісти
Может, не может... У этого Сытника есть хоть какие-то доказательства хоть чего-то?
показати весь коментар
28.10.2017 13:00 Відповісти
бідний)), попав під роздачу!
показати весь коментар
28.10.2017 13:00 Відповісти
Перепутал чувак. Германия, Израиль - они ж рядом. И названия похожие. Та и маланцев в Германии не меньше, чем в Израиле. Короче, сбился с пути..
показати весь коментар
28.10.2017 13:03 Відповісти
А фамилия приятная. Розовый лист (или лист розы)...
показати весь коментар
28.10.2017 13:08 Відповісти
Блюхер лучше звучит.
показати весь коментар
28.10.2017 13:26 Відповісти
Ещё лучше звучание, если заменить "ю" на "я".
показати весь коментар
28.10.2017 13:43 Відповісти
Лучше звучит не "Блю...", а "На..."
показати весь коментар
28.10.2017 18:07 Відповісти
Согласен. Но ********* сбился с пути, когда пошел в депутаты. Не его эта дорога...
показати весь коментар
28.10.2017 13:11 Відповісти
Его. В нашей стране по депутатской дороге только такие и ходят.. Остальным там кирпич на входе..
показати весь коментар
28.10.2017 13:13 Відповісти
"Розенблат мог подделать паспорт для пересечения границы", - Сытник - Цензор.НЕТ 1911
показати весь коментар
28.10.2017 13:08 Відповісти
)))ВОТ ОНО!!!
Груповое фото всех сотрудников НАБУ!!!))))
Петины и Гросины КЛОУНЫ!!!
показати весь коментар
28.10.2017 13:09 Відповісти
Розенблад, это ты пишишь?
показати весь коментар
28.10.2017 13:12 Відповісти
БАЛАБОЛКА....
показати весь коментар
28.10.2017 13:10 Відповісти
Иудей иудею глаз не выклюет...
показати весь коментар
28.10.2017 13:10 Відповісти
https://twitter.com/Ray_net_ua "Розенблат мог подделать паспорт для пересечения границы", - Сытник - Цензор.НЕТ 5475Ray‏ @Ray_net_ua https://twitter.com/Ray_net_ua/status/923810462038478849 27 окт.
Русский Мир в Украине, олигархи растут Ахметов +68% Пинчук +13% Жеваго +209% Новинский +113% Порошенко +7% Фирташ +14% Косюк +10% Гереги +5%

"Розенблат мог подделать паспорт для пересечения границы", - Сытник - Цензор.НЕТ 8386
показати весь коментар
28.10.2017 13:11 Відповісти
В 2012 году Ахметов в рейтинге самых богатых людей занял 39-е место с состоянием 16 млрд долларов. И где тут рост?
показати весь коментар
28.10.2017 13:19 Відповісти
Где где...на Донбассе где он очень активно сепаров и сруцкий мир поддерживал
показати весь коментар
28.10.2017 14:18 Відповісти
Рост где? При чём тут твой мир?
показати весь коментар
28.10.2017 14:26 Відповісти
В лугандоне остался где ахметка ко всему свою лапу приложил
показати весь коментар
28.10.2017 14:28 Відповісти
Они могли быть честными людьми ...
показати весь коментар
28.10.2017 13:57 Відповісти
На три дня и Три года.
показати весь коментар
28.10.2017 13:14 Відповісти
Сытник, надоели уже ваши новости для телека...Когда делом займетесь?
показати весь коментар
28.10.2017 13:15 Відповісти
На кой хрен этот жирный импотент вообще хавало открывал?
показати весь коментар
28.10.2017 13:17 Відповісти
Розенблат часто светился на телеканале "интер" в программе "чёрное зеркало" это как маркер так или иначе в такие программы попадают по договорённости.
показати весь коментар
28.10.2017 13:20 Відповісти
Ну он мог еще в женщину переодеться. Там фантазия у них работает . Вот ляжко давеча в лотерею выиграл!
показати весь коментар
28.10.2017 13:20 Відповісти
три раза подряд!!!!!!!!
показати весь коментар
28.10.2017 17:14 Відповісти
Ну так а что вы предлагаете? Он должен был не взять выигрыш что ли? А за что бы он тогда мосийчука заказал?
За то теперь ненадо тратиться на рекламу. Все каналы сами его зазывают.
Вот она слава!- подумал ляжко, пряча оставшийся тротил в ванной)))
показати весь коментар
28.10.2017 21:01 Відповісти
та не было никакого выиграша , де билет?
показати весь коментар
29.10.2017 14:27 Відповісти
Потерял.
показати весь коментар
29.10.2017 14:28 Відповісти
Ситник, я взагалі різних розенблатів (гнойсмман теж туди підходить) терпіти не можу, але розкажи, як метр юридичної думки, як ти будеш прив'язувати свої припущення до обвинувачення конкретного розенблата???
Якщо не розкажеш - вважай себе метром в шапці в підскоку! За що, вам, захребетникам, "такі" народні гроші платять?!! Ще й на оздоровлення сотні тисяч. Я б на евтаназію всім вам, разом з розенблатами, гнойсманами, пінчуками, ахметовими, медведчуками... і мільярдів народних грошей не пошкодував. Але раз і назавжди!!!
показати весь коментар
28.10.2017 13:22 Відповісти
Навіщо йому? Він міг спокійно і не за дорого купити зміну -погранця, митника і за бугор...прайс йому вистевте і не позорьтесь...бо це все імітація боротьби...
показати весь коментар
28.10.2017 14:22 Відповісти
от все могут подделать паспорт, один Михо бесталанный, так что ли?
показати весь коментар
28.10.2017 14:27 Відповісти
Мог подделать,а мог не подделать .НАБУ вообще чем занимается.Они должны рот открывать только,если у них есть 100% доказательства и предъявлено обвинение.
показати весь коментар
28.10.2017 14:34 Відповісти
а камень-то размягчается... особенно верхний слой...
показати весь коментар
28.10.2017 16:10 Відповісти
Поэтому его нужно держать за решеткой, а не ждать когда он смоется.
показати весь коментар
28.10.2017 16:16 Відповісти
А давайте на коффейной гуще погадаем - таки поделал или нет?!
Бином Ньютона для государственного дознавательного ведомства, блин.
показати весь коментар
28.10.2017 18:04 Відповісти
- Стреляй, Глеб Егорыч! В Европу он рвётся, гад! Там есть где спрятаться