10664 відвідувача онлайн
18 402 138

Невідомий влаштував стрілянину по перехожих на Харківщині, є постраждалі, - Нацполіція

стрельба

У місті Первомайський Харківської області 27 жовтня сталася стрілянина, через це троє чоловіків зазнали вогнепальних поранень.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє у Facebook поліція Харківської області.
"Працівниками поліції було встановлено, що близько 2:00 постраждалі перебували в місті Первомайський біля торговельних кіосків, де з невстановлених причин невідомий зробив у їхньому напрямку постріли з вогнепальної зброї", - йдеться в повідомленні відомства.
Унаслідок нападу 18-річний хлопець зазнав ушкоджень у вигляді непроникаючого вогнепального поранення грудної клітки та вогнепального поранення стегна. Він був госпіталізований у хірургічне відділення Первомайської лікарні.
28-річний чоловік також зазнав тілесних ушкоджень у вигляді вогнепального проникаючого поранення стегна, а 19-річний хлопець зазнав вогнепального поранення гомілки.
Лікарі оцінюють стан здоров'я постраждалих як задовільний.
З місця інциденту поліцейські вилучили гільзу "REM 223" та газовий балон "Перець-4".
Інформація про подію внесена до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч. 4 ст. 296 Кримінального кодексу України (хуліганство).
Наразі тривають оперативно-розшукові заходи із встановлення та затримання особи, яка вчинила цей злочин.
Топ коментарі
+15
Ну, все как всегда - потерпевшие в 2.00 возле торговых киосков проводили научный семинар, на котором обсуждали творчество Петрарки... Что же еще там можно делать в такое время?
Понятно, что конечно случайному прохожему захотелось ни с того ни с сего развлечься стрельбой по их ногам...
А если серьезно - других свидетелей там нет, так что будет 3 показания "потерпевших" против показаний одного "преступника"... Так что лучше ему ментам не попадаться...
показати весь коментар
28.10.2017 20:19 Відповісти
+12
А будь у кого из прохожих пистоль, пальнул бы в ответку и нет придурка
показати весь коментар
28.10.2017 20:03 Відповісти
+11
Трудно спорить с бетоном. Напомню, что от Японии до Британских островов и далее до США право на оружие это отличительная черта свободного человека. В средние века только крепостные, рабы и крестьяне были безоружными. Даже в царской России не судимый и психически здоровый человек имел право на огнестрельное оружие. Это большевики разоружили народ. И ссыкливые власть имущие и у нас и на параше, и в Беларуси боятся вооруженного народа. А подобные этому дебилу могут прохожих и ножиком-молотком на тот свет отправить. Давай молотки и кухонные ножи запретим?
показати весь коментар
28.10.2017 20:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
показати весь коментар
28.10.2017 21:26 Відповісти
630 дырок диаметром 2мм,чем не сито?
показати весь коментар
28.10.2017 21:31 Відповісти
Неизвестный устроил стрельбу по прохожим на Харьковщине, есть пострадавшие, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2215
показати весь коментар
28.10.2017 21:29 Відповісти
так купи гладкоствол)))
показати весь коментар
28.10.2017 21:03 Відповісти
Україні терміново потрібна легалізація короткоствола і легких наркотиків!
показати весь коментар
28.10.2017 20:17 Відповісти
REM 223 не пистолетный патрон. Твой вскукарек-очередной пук в лужу...
показати весь коментар
28.10.2017 20:26 Відповісти
223 просто донор и для травмата и для 9*17 и для Нагана. Скорее всего из травмата шмальнул.
показати весь коментар
29.10.2017 09:21 Відповісти
и праституции ,и игрового бизнеса...
показати весь коментар
28.10.2017 20:39 Відповісти
Столько полицаев прикормили в новой полиции, что они обязаны целый день и ночь патрулировать с оружием города .
показати весь коментар
28.10.2017 20:19 Відповісти
Уже ничего не удивляет.
показати весь коментар
28.10.2017 20:19 Відповісти
показати весь коментар
28.10.2017 20:19 Відповісти
Просто сволочь ...
показати весь коментар
28.10.2017 20:21 Відповісти
Моя версия, что трое ребят в 2 часа ночи у наливаек приколупались к прохожему с травматом. Вечер не задался.
показати весь коментар
28.10.2017 20:21 Відповісти
REM 223 не пистолетный патрон.
показати весь коментар
28.10.2017 20:27 Відповісти
Хоть один человек способен проанализировать информацию?)))
Разыскивать стрелявшего нужно только с одной целью - наградить.
Он остановил пьяное офигевшее быдло, которое скорее всего полезло толпой на одного.
И получило это быдло отпор.
Вот для того и нужно оружие, и газовые баллончики - чтобы бухой офигевший молодняк попадал в больничку и умнел.
Хорошо что этих дэбилов стрелок не замочил, а наверное, мог.
показати весь коментар
28.10.2017 20:30 Відповісти
Пардон, господа Гиро и Лютый.)))
показати весь коментар
28.10.2017 20:31 Відповісти
А если НОРМАЛЬНЫЙ возвращался либо с работы либо ещё откуда, а пару гопов решили срубить бабла да покуражиться?
А ЧЕЛОВЕК достал травмат, отбил охоту гопам покуражиться и пошёл целый здоровый домой. Не???
показати весь коментар
28.10.2017 20:35 Відповісти
REM 223 не пистолетный патрон.
показати весь коментар
28.10.2017 20:45 Відповісти
Шо то последнее время Харьков штырит...
показати весь коментар
28.10.2017 20:35 Відповісти
Это не Харьков !!!Вася,читай внематочно !!!
показати весь коментар
28.10.2017 20:53 Відповісти
Я не Вася, я Гриша. Читай внемАточно. Это во первых, а во вторых под Харьковом, Киевом, Львовом или др. городом областного значения иногда подразумевают территорию области. И вообще уже вечер, суббота Шо и пива уже выпить нельзя?
показати весь коментар
28.10.2017 21:06 Відповісти
Нужно выпить пива бро ,я тож пивасик потягиваю ,Что бы ты понимал в Первомайске Хар.обл,всегда такое происходит .
показати весь коментар
28.10.2017 21:12 Відповісти
Аааааа... Ну тогда это другое дело, типа конкуренты на первое место в Харьковской обл?
показати весь коментар
28.10.2017 21:16 Відповісти
ну да, да
показати весь коментар
28.10.2017 21:21 Відповісти
запретить запрещенное оружие немедленно
показати весь коментар
28.10.2017 20:57 Відповісти
Наверное шумели возле киосков около 2:00 ночи.
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjy5OyP75PXAhVFCpoKHY5kBcwQFghbMAo&url=https%3A%2F%2Fibis.net.ua%2Fproducts%2Fdetails%2Fkarabin-remington-700-sps-kal-223-rem%2F&usg=AOvVaw0kyDYLN1jWQavdATlInZnd Карабин Remington 700 SPS кал. 223 Rem. - 31080 грн.
показати весь коментар
28.10.2017 20:58 Відповісти
это где ж он взял такое чудо
показати весь коментар
28.10.2017 23:36 Відповісти
Неизвестный устроил стрельбу по прохожим на Харьковщине, есть пострадавшие, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7719
показати весь коментар
28.10.2017 20:59 Відповісти
Повылазила кацапня ,срачь разводит!
показати весь коментар
28.10.2017 21:05 Відповісти
в виде огнестрельного проникающего ранения бедра, Источник: https://censor.net/n460859

Проникающее ранение - ранение с повреждением внутренних органов.В бедре нет внутренних органов, и проникающего ранения бедра, быть не может.
показати весь коментар
28.10.2017 21:10 Відповісти
Любое ранение, в ходе которого происходит нарушение герметичности любой из четырех полостей тела из-за попадания в нее инородного тела, называется проникающим. Ввиду того, что полостей тела четыре, проникающие ранения в зависимости от локализации могут быть следующими:
1. Проникающее ранение головы;
2. Проникающее ранение грудной полости;
3. Проникающее ранение живота;
4. Проникающее ранение сустава.( а суставы в бедре есть).
показати весь коментар
28.10.2017 21:33 Відповісти
Ну если сустава-ампутант...
показати весь коментар
28.10.2017 21:39 Відповісти
Тупые американцы в пьяном угаре стреляют из разных видов стрелкового и нестрелкового оружия: https://zbroya.info/ru/blog/14050_reportazh-s-krupneishego-v-ssha-strelkovogo-shou-big-sandy-shoot/
показати весь коментар
28.10.2017 21:42 Відповісти
бешеный кацап ?
показати весь коментар
28.10.2017 21:44 Відповісти
А был бы у неизвестного топор, ничего такого бы не было. Плохо мы ещё воспитываем наших людей. Пашинского не наказали, за то, что он отстрелил Химикусу ногу, и вот вам результат. Закон либо один для всех, либо ни для кого.
показати весь коментар
28.10.2017 21:45 Відповісти
Если бы эти гопники были в кроватке в 2 часа ночи, то и дупы их не страдали бы.
Не на лоха попали. искатели приключений.
показати весь коментар
28.10.2017 23:24 Відповісти
и это не лето - что нада делать по ночам)))
показати весь коментар
28.10.2017 23:37 Відповісти
У Пашинского проверяли алиби?
показати весь коментар
28.10.2017 23:26 Відповісти
Сторінка 2 з 2