7620 відвідувачів онлайн

Ворог повинен відповісти за вбивство нашої сестри, - Турчинов

турчинов

Для кожного патріота України Аміна Окуєва стала рідною сестрою, і ворог повинен відповісти за вбивство нашої сестри.

Про це сказав секретар Ради національної безпеки й оборони України Олександр Турчинов у своєму коментарі, повідомляє Цензор.НЕТ.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Тут діє терористичне угруповання, це ланки одного ланцюга, - Адам Осмаєв про вбивство Окуєвої. ВІДЕО

"Росія, продовжуючи агресію на сході України, розгорнула терор у глибокому тилу, знищуючи мужніх захисників нашої країни", - сказав Турчинов, підкресливши, що вбивство Аміни Окуєвої - це виклик країні, на який має бути "жорстка й адекватна відповідь".
"Сьогодні ми втратили Аміну Окуєву, яка стала справжнім героєм чеченського та українського народу. Для кожного патріота України вона стала рідною сестрою. І ворог повинен відповісти за вбивство нашої сестри", - сказав секретар РНБО.

Також читайте: Окуєву та Осмаєва розстріляли з автоматичної зброї - Нацполіція

Як повідомляли раніше, ввечері 1 червня в Києві відбувся замах на Адама Осмаєва та Аміну Окуєву - чеченських добровольців, учасників АТО. Вбивця, який представився французьким журналістом і мав документи громадянина України на ім'я Олександра Дакара, кілька разів вистрілив в Осмаєва, перебуваючи в його автомобілі в Подільському районі Києва. Своєю чергою, дружина Осмаєва Аміна Окуєва, яка воювала на Донбасі в лавах ЗСУ, вистрілила в нападника і поранила його.

Поліція ввела план перехоплення "Сирена". На місце події особисто виїхав голова Нацполіції Сергій Князєв.
Топ коментарі
+68
Ответить?!
да вы границу с агрессором сначала закройте.
Фвизовой режим введите и генконсульства страны-агрессора,на фиг с Украины.
Есть посольство и достаточно.
показати весь коментар
30.10.2017 23:57 Відповісти
+57
Турчинов - Не зли меня. Уже половину героев поубивали - хоть кто нибудь ответил?
показати весь коментар
30.10.2017 23:59 Відповісти
+57
Зла не хвататает. Диверсанты скоро по ВРУ короткими перебежками бегать будут.
Одесса открыта с Приднестровья,где окопались молдавские сепиаратисты,Лугандония,даже слов нет.....сами смотрите какие очереди прутся.
Со стороны Крыма отмороженные крысчане зубы скалят,а Липецкий Барыга с Михо борется,который лично для него,реальной опасности не представляет,только призывает не воровать.
Ну вот сколько можно терпеть?
показати весь коментар
30.10.2017 23:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Пора проверить наши ССО на их территории... Пускай теперь узнают злость и ярость настоящих бандеровцев.
показати весь коментар
31.10.2017 08:48 Відповісти
А что такое "ССО"?
показати весь коментар
31.10.2017 09:24 Відповісти
Силы специальных операций.
показати весь коментар
31.10.2017 09:30 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
31.10.2017 09:40 Відповісти
показати весь коментар
31.10.2017 20:31 Відповісти
ты хочешь пару бычков на прокату галантерея вщять ?
показати весь коментар
31.10.2017 10:25 Відповісти
А шо это за какой то таинственный ВРАХ?! Почему наши тепложопы не могут говорить не используя всех мыслимых синонимов по отношению к одной заболоченной территории? Уж там в выражениях не стесняются. Кацапия - наш враг. Либо мы загоним их обратно в болота, либо будем сами жить как кацапье.
показати весь коментар
31.10.2017 09:23 Відповісти
Не сестра она тебе, господин Турчинов. Она защищала родину, а ты ее сдал врагу, тварюка.
показати весь коментар
31.10.2017 10:27 Відповісти
Меня уже волнует один вопрос:Как делать что б во власть попадало хотя бы 50% патриотов-профессионалов а не это сборище воровитых брехливых мразей у которых ни совести ни чести и почему их надо только выносить а сами они обосравшись все равно мертвой хваткой держаться за кресло
показати весь коментар
31.10.2017 10:29 Відповісти
а про турчинова :у такой сестры как Аминова не может быть такого брата как ты
показати весь коментар
31.10.2017 10:31 Відповісти
судя по убийству Александра Музычко порошенко/аваковские
шакалы усовершенствовали тактику, тепноь они не палятся и работают на ***** тайно
кьо кроме порошенковских бандитов с оружие может себе позволить по киеву рассекать
показати весь коментар
31.10.2017 11:06 Відповісти
и нужно начать с очистки украинских органов от путановской нечести. НО ПАСАРАН!
показати весь коментар
31.10.2017 11:12 Відповісти
Трупчинов. подивись у дзеркало і скажи хто з вас воїн , а хто зажирівше одоробло. тут тобі варто було промовчати, бо за останні три роки та став таким як і гівнокомандувач-***********.
показати весь коментар
31.10.2017 11:14 Відповісти
пиарщик хренов
показати весь коментар
31.10.2017 11:28 Відповісти
Только пастор ни за что отвечать не должен.
показати весь коментар
31.10.2017 11:42 Відповісти
Он хорошо пристроился. Только набор стандартных слов и не какой ответственности.
Я не пойму нахрен эта РНБУ?
показати весь коментар
31.10.2017 12:00 Відповісти
должны же где то получать деньги друзья, родственники и те за кого "хороший человек попросил"
показати весь коментар
31.10.2017 18:10 Відповісти
убили Музычко, убили Амину - дело рук мусоров авакяна и порашенка
показати весь коментар
31.10.2017 11:43 Відповісти
А, что Турчинов чеченец и мусульманин?
показати весь коментар
31.10.2017 12:20 Відповісти
губошлеп балаболистый...
показати весь коментар
31.10.2017 12:55 Відповісти
"Брат" за все убийства должен отвечать ты,ибо в 2014г ты находясь на должности главнокомандующего не отдал приказ сбивать самолеты с кацапами приземлявшимися в симферопольский аэропорт, при тебе начались заворушки в донецке и луганске,и ты не смог их подавить. Так о какой мести ты говоришь,иудушка?
показати весь коментар
31.10.2017 13:06 Відповісти
Человек, про..равший Крым, без боя и часть Донбасса, должен, как минимум, под следствием быть, а не РНБО возглавлять...
показати весь коментар
31.10.2017 13:17 Відповісти
справедливости ради Турчинов был единственным кто предлагал драку. все остальные члены РНБО были против. и при этом ссылались на мнение Европы, что мол те тоже советуют ничего не делать
показати весь коментар
31.10.2017 18:13 Відповісти
Жесткий и адекватный ответ?
Это типа, почесать языками с экранов телевизора?
показати весь коментар
31.10.2017 15:07 Відповісти
пафос и пиар...
бессилие и опасение за собственную шкурку...
показати весь коментар
31.10.2017 15:37 Відповісти
та ответят...опять найдут каких-нибудь идиотов (например, рецидивистов) с украинской пропиской... в бедной стране все за копейки: на выборы за кило гречки... на убийство, за баночку кабачковой икры.
показати весь коментар
31.10.2017 16:00 Відповісти
Пастор, чому, нарешті, не ставляться питання про повну профнепридатність керівництва СБУ та МВД?!!! Доки ми будемо чути ці дурні балачки?!
показати весь коментар
31.10.2017 16:18 Відповісти
может и ставился. но президент сказал "нет"
показати весь коментар
31.10.2017 18:15 Відповісти
Найти и уничтожить хоть это будет Рамазат Кадыров. Много на нем крови. И те ублюдки веселятся что нет больше Амины .
показати весь коментар
31.10.2017 17:11 Відповісти
Работа для наших ССО есть или будут на телекамеру красоваться? Генералов то московитских на Донбассе хватает. да и заСРАНЧЕНКО зажился на этом свете, черти заждались.
показати весь коментар
31.10.2017 17:33 Відповісти
А вот мне, интересно, почему ВСЕ троли московитско-ордынско-мордовскго разлива, в своих никах используют набор из латинского алфавита и арабские цифры? Ну к примеру 761***** или c2e1e0cc. Номер в платёжной ведомости или, что то другое?
показати весь коментар
31.10.2017 17:37 Відповісти
Авторизация через гугл,так проще
показати весь коментар
31.10.2017 17:49 Відповісти
Я так и думал. Конечно, так проще тролить имея несколько учётных записей на различных сервисах .
показати весь коментар
31.10.2017 18:11 Відповісти
такие цифры появляются если логин уже занят
показати весь коментар
31.10.2017 18:16 Відповісти
сколько ты турчинов организовал ДРГ для уничтожения врагов и предателей за 3 года?
показати весь коментар
31.10.2017 17:39 Відповісти
Турчинов тупо популист...
показати весь коментар
31.10.2017 18:32 Відповісти
Турчинов тупо не чеченец и не русский, скажем мягко.
Он работат для своих.
показати весь коментар
31.10.2017 20:59 Відповісти
Враг должен ответить за убийство нашей сестры, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1722
показати весь коментар
31.10.2017 20:01 Відповісти
а кто мешает выпустить ракету, попадающую в волейбольную площадку, по офису Захарченко в Донецке?
а, Турчинов?
я уже не говорю о чуме Кадырова в Грозном...
показати весь коментар
31.10.2017 20:30 Відповісти
Враг должен ответить за убийство нашей сестры, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8965