9852 відвідувача онлайн

Слідство має кілька версій убивства Окуєвої, - прокурор Чібісов

убийство окуева

Прокурор Київської області Дмитро Чібісов заявив, що слідство вже має кілька головних версій убивства Аміни Окуєвої, їх відпрацьовують.

Про це він заявив журналістам на місці злочину, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 5 канал.
"Аміна загинула, чоловікові зараз надають медичну допомогу. Вона була на пасажирському сидінні. Підключили всі технічні й правоохоронні засоби, щоб розкрити цей злочин. Я зараз їду, щоб оглядати одну з місцевостей, яка, можливо, має стосунок до злочину", - зазначив прокурор.

Також читайте: Хто злочинці, ми поки не знаємо. Припускаю, що це теракт, - Князєв про вбивство Окуєвої

Нагадаємо, увечері 1 червня в Києві відбувся замах на Адама Осмаєва та Аміну Окуєву - чеченських добровольців, учасників АТО. Вбивця, який представився французьким журналістом і мав документи громадянина України на ім'я Олександра Дакара, кілька разів вистрілив в Осмаєва, перебуваючи в його автомобілі в Подільському районі Києва. Своєю чергою, дружина Осмаєва Аміна Окуєва, яка воювала на Донбасі в лавах ЗСУ, вистрілила в нападника і поранила його.

Поліція ввела план перехоплення "Сирена". На місце події особисто виїхав голова Нацполіції Сергій Князєв.
Топ коментарі
+47
В ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ ШОБЛЕ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТОРГАШ С ВИННИЦКОГО БАЗАРА ЕЩЕ И БЕЗ ОБГАЗОВАНИЯ

ГЕНПГОКУГОГ - ТОЖЕ БЕЗ ОБГАЗОВАНИЯ И СТАЖА РАБОТЫ

ГЛАВА НАЦПОЛИЦИИ - ДАУНЕЦКИЙ СЕПАРАТИСТ

ГЛАВА СБУ - ШОФЕР ПОРОШЕНКО

НАЧШТАБА ВСУ - ПРЕСТУПНИК КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН УЖЕ ДАВНО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

ТАКЖЕ КАК И ГОВНОКОМАНДУЮЩИЙ - НАЗНАЧИВШИЙ ЭТИХ ПРОФЕССИАНАЛОВ НА САМЫЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ.
показати весь коментар
31.10.2017 01:23 Відповісти
+36
Ничего удивительного, если личный лакей Порошенко возглавляет СБУ, то ни о какой деятельности по предупреждению террактов и борьбе с рашистской агентуре в Киеве не может быть и речи. Это не входит в задачи холуя. Главная задача холуя Грицака это лизать своего хозяина Порошенко и защищать его бизнес.
показати весь коментар
31.10.2017 01:19 Відповісти
+34
"Я сейчас еду, чтобы осматривать одну из местностей, где возможно имеет место причастность к преступлению ", - отметил прокурор.
Переведите мне пожалуйста, что оно хотело сказать....
показати весь коментар
31.10.2017 01:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
с мешками на головах ?!!! Когда?!!! ;-(
показати весь коментар
31.10.2017 08:17 Відповісти
Нет слов. Соболезныванние Украине и всему Украинскому народу.
Инна лиллахи, ва инна илайхи рааджиун. Мы принадлежим богу, и к нему мы вернёмся.
показати весь коментар
31.10.2017 08:14 Відповісти
Ей западло было быть украинкой ,она сменила национальность , веру , мусульманской собаке - собачья смерть
показати весь коментар
31.10.2017 08:28 Відповісти
Ну ты и поц. Даже если это твоя работа -- тролить на благо РФ (я в противном случае не знаю кому ещё захотелось бы такую мерзость написать) -- ты посягаешся на святое, к какой либо религии ты не принадлежал. Это Бог ни вам ни вашему правительству это не простит.
показати весь коментар
31.10.2017 08:36 Відповісти
смена веры - это предательство своих предков . смена национальности - это предательство своих предков . А может быть вавка в голове : а скажу , что я чеченка , ведь среди чеченок шлюх не бывает , вот никто и не догадается.
показати весь коментар
31.10.2017 09:01 Відповісти
Да никакая не чеченка ты, разве что может быть рашисткий профессиональный троль-транссексуал. Вообще среди чеченцев и всех мусульман вера и этнос это очень разные вещи, и "настоящая чеченка" была бы очень рада когда человек приходит в мусульманскую веру.
показати весь коментар
31.10.2017 09:12 Відповісти
ты , идиот , а я про убиенную пишу :В сети широко распространена информация о том, что Амина Окуева - чеченка, однако на самом деле Наталья Никифорова - украинка, родилась в Одессе.
показати весь коментар
31.10.2017 09:26 Відповісти
ты наверное сам чурка ? с переводом плоховато?
показати весь коментар
31.10.2017 09:29 Відповісти
кацапы будте на века прокляты вместе са сваими тарговыми партнерами!
показати весь коментар
31.10.2017 08:14 Відповісти
И воз ныне там, прорицателем не надо быть
показати весь коментар
31.10.2017 08:20 Відповісти
Заяву в ЗМІ воно робить. Та виконавці разом з вагоном вати вже до ранку повинні в кривавих соплях та гівні в підвалах валятись і стогнати покази на всіх співчуваючих
показати весь коментар
31.10.2017 08:26 Відповісти
Следствие имеет несколько версий убийства Окуевой, - прокурор Чибисов - Цензор.НЕТ 6405
показати весь коментар
31.10.2017 08:27 Відповісти
Версия одна, в Украине как небыло спецслужб,так их и нет...Ходят толстозадые "спецы" , бабулек пугают,а на деле "О", Помните Одессу, когда брали одного чеченца, 600 человек было задейственно бронетехника ,авиация и миллион патронов,в итоге разрушили гостиницу и когда чеченец вышел сдаваться,они его застрелили...Вот позорище...https://www.youtube.com/watch?v=XGyCOQYoBgg
показати весь коментар
31.10.2017 08:30 Відповісти
у нас как одна новость перекрыет другую и все забудется как с аварией в харькове .тишина
показати весь коментар
31.10.2017 08:32 Відповісти
отстрел идёт. кто следующий? одно ясно, это всё *****. только чьё, не ясно?
показати весь коментар
31.10.2017 08:38 Відповісти
ЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёё, лучшё бы тёбя отсртрёлили
показати весь коментар
31.10.2017 08:50 Відповісти
А че ты усрался от злости? Параска правильный вопрос задала.
показати весь коментар
31.10.2017 09:12 Відповісти

Задолбали йо-калки просто. Читал крайний пост Ігара Тышкевіча? Как посеял буквы с двумя точками - ни к селу, ни к району. Меня уже ваще тошнит от этого дерьма и "грамотеев". Пусть даже и эти буквы стоят и правильно, но уже "на автомате" тодтормаживаю чтение(правильно ли размещены)
показати весь коментар
31.10.2017 13:58 Відповісти
А Петька слушает, да ест.
показати весь коментар
31.10.2017 08:54 Відповісти
если бы это случилось у кацапов они бы набросали на подвал пару десятков диверсантов из числа наших заробитчан а у нас только версии
показати весь коментар
31.10.2017 09:07 Відповісти
Цікаво що генегальний пгокугог як у рот смаги набрав!
показати весь коментар
31.10.2017 09:17 Відповісти
ще не похмелився))))шас проснеться, опохмелиться й "бенефісити" почне)
показати весь коментар
31.10.2017 10:41 Відповісти
У мене просте запитання: Навіщо ми утримуем СБУ? А саме її контррозвідку у особі бувшого корупціонера, а нині першого заступника ГУК генерала підлісного( махрового корупціонера та злодія з МВС). При таких кадрах як він та безхребетний грицак протидії кацапським диверсіям не буде НІКОЛИ. ******** працюють на свій карман, на Україну їм насрати.
показати весь коментар
31.10.2017 09:21 Відповісти
Для чого цю мурУ писати про версії!? В кожного з нас є декілька версій і будемо про них розповідати всюди!? КОЛИ БУДЕ РЕЗУЛЬТАТ У ВИГЛЯДІ ВБИТОГО ЧИ ЗАТРИМАНОГО КІЛЕРА І ЇХНІХ ПОСІБНИКІВ!!!??
показати весь коментар
31.10.2017 09:58 Відповісти
Сторінка 2 з 2