3990 відвідувачів онлайн
4 904 43

Гроші за зекономлені субсидії виплатять упродовж 1-1,5 тижнів, - Гройсман

Кошти, заощаджені за рахунок розумного споживання електроенергії населенням виплатять субсідіантам упродовж 7-10 днів.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням сторінку в Фейсбуці Прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана.

Читайте також: 41,6% домогосподарств у країні отримують субсидії: витрати на компенсації для оплати послуг ЖКГ від початку року зросли на 22,7%, - Держстат

"Восени ми обіцяли українцям грошову компенсацію за ведення в опалювальний сезон розумного енергоспоживання. Протягом тижня-півтора усі субсидіанти, які оформили заяви на монетизацію залишків зекономлених минулої зими субсидій - отримають чесно "зароблені" гроші. І це не одноразова акція, а системний урядовий проект, який матиме продовження наступного року", - написав Прем'єр.



Він також подякував відповідальним громадянам за вагомий внесок в енергонезалежність України.

"Розумне споживання газу та електроенергії кожного з нас - це не лише економія сімейного бюджету. Це інвестиція в нову країну - сильну і енергонезалежну", - наголосив Гройсман.

Також читайте: Додаткових грошей із бюджету для субсидій поки що не потрібно, - Розенко

Гроші за зекономлені субсидії виплатять упродовж 1-1,5 тижнів, - Гройсман 01
Топ коментарі
+10
Товарищ Гройсман --- а я не езжу на поезде и автобусах -- мне выплатят за экономию денег Украины и там у меня льготы ?? И зубы я не вставляю бесплатно без очереди --- А за квартиру я плачу полностью --выходит и вы мои деньги -- отдаете таким же как я ?? А почему товарищ Гройсман ??
показати весь коментар
02.11.2017 11:01 Відповісти
+6
Абсурд!
показати весь коментар
02.11.2017 11:00 Відповісти
+6
Если снизят - Путин нападет.
показати весь коментар
02.11.2017 11:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Станок уже включили?
показати весь коментар
02.11.2017 11:00 Відповісти
Абсурд!
показати весь коментар
02.11.2017 11:00 Відповісти
Товарищ Гройсман --- а я не езжу на поезде и автобусах -- мне выплатят за экономию денег Украины и там у меня льготы ?? И зубы я не вставляю бесплатно без очереди --- А за квартиру я плачу полностью --выходит и вы мои деньги -- отдаете таким же как я ?? А почему товарищ Гройсман ??
показати весь коментар
02.11.2017 11:01 Відповісти
у тебя еще есть лишняя почка... )))))))))
показати весь коментар
02.11.2017 11:03 Відповісти
Щщассс ему ее выковыряют. Расшатывает лодку, на фоне "стремительного роста ВВП". Агент Кремля.
показати весь коментар
02.11.2017 11:36 Відповісти
Это кому Гройсман товарищ? Его товарищи под Тамбовом, в лесах!
показати весь коментар
02.11.2017 11:18 Відповісти
Все его товарищи в Киевской синагоге.
показати весь коментар
02.11.2017 11:37 Відповісти
Те, кто платит налоги, оплачивают свою коммуналку полностью еще и оплачивают коммуналку соседу - алкашу .А тот, кто не оформлен , получает зарплату в конверте, не платит налоги и получает субсидию . Может, стоить снизить тарифы, ввести льготы действительно нуждающимся (инвалидам, чернобыльцам, участникам АТО и семьям погибших в АТО ) и отменить субсидии? Сколько денег уходит на содержание и зарплату отделов субсидии!
показати весь коментар
02.11.2017 11:24 Відповісти
льготы только инвалидам и погибшим....
остальные - должны платить...
а вообще, льготы зло!
показати весь коментар
02.11.2017 11:41 Відповісти
Зачем нужны эти субсидии, не лучше снизить тарифы хотя бы раз в пять.
показати весь коментар
02.11.2017 11:02 Відповісти
Если снизят - Путин нападет.
показати весь коментар
02.11.2017 11:03 Відповісти
тем более, за народные ресурсы.....
а на Рошен, пускай повышает хоть в 20 раз..
показати весь коментар
02.11.2017 11:04 Відповісти
Тарифы нормальные, но вот пенсии и зарплаты не соответствуют.
показати весь коментар
02.11.2017 11:13 Відповісти
я мешкаю на першому поверсі. під моєю квартирою вхід в підвал. маю власне опалення. змушений підтримувати температуру хоча-б 22 градуси, аби сидячої дитини інваліда не відпадали від холоду ноги. реальний опалювальний сезон починається десь в середині вересня і закінчується в травні.
на другому поверсі мешкають пенсіонери, у яких також власне опалення. своє опалення вони вмикають, коли на вулиці вже глибокий мінус, бо у них тепла підлога від моєї стелі.
на виході маємо: я катастрофічно не вписуюсь в призначену субсидію, сусіди отримують компенсацію за те, що я їх грію.
показати весь коментар
02.11.2017 11:03 Відповісти
Вам совет --- сделайте ремонт --- пенопласт на потолок и стены и везде пластиковые окна -- пенопласт внутри помещения . У вас будет экономия минимум 30 % стоимости газа -- а котел поставьте -- на отопление не газовый -- а работающий на мусоре .Тогда у вас совсем будет мало идти денег --правда если вам разрешат это сделать
показати весь коментар
02.11.2017 11:13 Відповісти
Я вот еще дом строю, так буду такой котел ставить. А газом пусть сами топят.
показати весь коментар
02.11.2017 11:15 Відповісти
Лучше ракушняком обложить стены, а пенопласт вредный.
показати весь коментар
02.11.2017 11:20 Відповісти
он холодный....нифига не держит...
его используют в южных регионах как дешевый материал...
показати весь коментар
02.11.2017 11:43 Відповісти
Как бы видел обратное.
показати весь коментар
02.11.2017 12:06 Відповісти
дякую, всі можливі утеплення вже зроблені...
в багатоквартирному будинку, нажаль, неможливо встановити котел, який працює на відходах (ну, і естетична сторона, звичайно).
показати весь коментар
02.11.2017 12:10 Відповісти
Верните мне мои отчисления в ПФ, я пенсию оформлять не буду, ибо не доживу
показати весь коментар
02.11.2017 11:03 Відповісти
Работай, плати и не ной.
показати весь коментар
02.11.2017 11:11 Відповісти
Не указывай, что мне делать и не будешь отправлен в путешествие
показати весь коментар
02.11.2017 11:15 Відповісти
Плати и не скули.
показати весь коментар
02.11.2017 11:19 Відповісти
Не собираюсь
показати весь коментар
02.11.2017 11:20 Відповісти
А потом доживешь и будешь пособие от государства требовать? Я таких уже много видел.
показати весь коментар
02.11.2017 11:23 Відповісти
Гройсман за копейку с молотком, на коленях в поле муху загоняет? Какие деньги, кто ему верит?

Деньги за сэкономленные субсидии будут выплачены в течение 1-1,5 недель, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7106
показати весь коментар
02.11.2017 11:09 Відповісти
Ты уже от топора перешел к молотку?
показати весь коментар
02.11.2017 11:12 Відповісти
Это Гройсман перешел.
показати весь коментар
02.11.2017 11:23 Відповісти
Так Гройсман вообще не знает что такое молоток.
показати весь коментар
02.11.2017 11:24 Відповісти
А чем он коленные чашечки барыгам на винницком рынке разбивал по твоему?
показати весь коментар
02.11.2017 11:25 Відповісти
А он их горячим утюгом гладил
показати весь коментар
02.11.2017 11:40 Відповісти
Плачу все 100%, субсидий не имею. Соседка сдаёт квартиру и имеет субсидию на неё.
Почему ? Это что, новый вид бизнеса ?
показати весь коментар
02.11.2017 11:11 Відповісти
Аналогично на все три квартиры не беру субсидии.
показати весь коментар
02.11.2017 11:13 Відповісти
Ничего, ошибки учтены, в следующем году не наэкономят
Субсии что-то крепко упали
Посмотрим что будет с отоплением
показати весь коментар
02.11.2017 11:26 Відповісти
В течение недели-полутора все субсидианты, которые оформили заявления на монетизацию остатков сэкономленных прошлой зимой субсидий, получат честно "заработанные" деньги.
========================================================================

ГРОЙСМАН!!! ТЫ - БРЕХУН!!!

КОГДА Я ЗА ОДИН ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА МОНЕТИЗАЦИЮ ОСТАТКОВ СЭКОНОМЛЕННОЙ СУБСИДИИ ПРИШЕЛ В ОДНО ИХ ОТДЕЛЕНИЙ СОБЕСА ЗАПОРОЖЬЯ

ТО ТАМ МНЕ ОТВЕТИЛИ, ШО ЕЩЕ НЕ ОТРАБОТАНА ЭТА СИСТЕМА МОНЕТИЗАЦИИ

ПОЭТОМУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НИКАКИЕ НЕ НУЖНО

В ДАЛЬНЕЙШЕМ СИТУАЦИЯ НЕИЗВЕСТНОСТИ ТАК И ОСТАЛАСЬ

В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ТУТ НА САЙТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВЯТСЯ СЧАТЛИВЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ В ЛИЦЕ РОДСТВЕННИКОВ ПОРОХОБОТОВ

ЭТО Я ПИШУ НА ОСНОВАНИИ НАПИСАННЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОСТОВ ПОРОХОБОТОВ У ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫХ ПОВЫШЕННЫЕ ПЕНСИИ ОКАЗАЛИСЬ ВЫШЕ ЧЕМ 1000 грн.
показати весь коментар
02.11.2017 11:27 Відповісти


ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПИАР БОЛТОВНЯ ОТ ГРОЙЦМАНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА О КОТОРОЙ ОН ПОРОШЕНКО РЕВА РОЗЕНКО

НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА ПИАРИЛИСЬ СУЩЕСТВЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОВЫСИЛИ НА 11%.

НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВООБЩЕ НИКАКОЕ НЕ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ 3 лет НАЗАД ЭТИ ПЕНСИИ БЫЛИ НА 300%!!! - УМЕНЬШЕНЫ.


показати весь коментар
02.11.2017 11:38 Відповісти
700 грн. лохторату за счастье.
интересно, гнойсману 700 грн. на 1 раз пожрать хватит?
показати весь коментар
02.11.2017 11:41 Відповісти
Брехня
показати весь коментар
02.11.2017 13:57 Відповісти
"...оформили заяви на монетизацію залишків зекономлених минулої зими субсидій..."
Тобто старенький пенсіонер повинен йти до чиновника, кланятися і писати заяву невідомо про що. Він хіба знає, зекономив чи ні. А сам чиновник не може перерахувати "зекономлені" кошти на пенсійний рахунок? Ні. Вказівок не було. Бо совок.
показати весь коментар
02.11.2017 18:25 Відповісти
І треба йти у всі "інстанції". Теплові, електроенергетичні, газові, водяні ... Хай воно сказиться, разом з "крутим" прем'єром.
показати весь коментар
02.11.2017 18:28 Відповісти