9590 відвідувачів онлайн

Вищий адмінсуд розгляне позов Саакашвілі про позбавлення громадянства 22 листопада

саакашвили

Вищий адмінсуд України відкрив провадження у справі позбавлення громадянства екс-президента Грузії і колишнього глави Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він написав на своїй сторінці в Facebook.
"Нарешті, через 3 місяці боротьби з бюрократичним і клептократичним свавіллям, ми змогли отримати документи про позбавлення мене громадянства і подати позов про оскарження незаконного указу Президента. Дуже символічно, що Вищий адміністративний суд України призначив засідання у цій справі на 22 листопада - День гідності і свободи.
Що ж, будемо відзначати це знаменне для нашої країни свято в суді", - написав він.
Разом з тим, Саакашвілі запросив усіх охочих приєднатися до нього 22 листопада о 10:00, у Вищому адміністративному суді за адресою: м. Київ, вул. Московська, 8, корп. 5.

Вищий адмінсуд розгляне позов Саакашвілі про позбавлення громадянства 22 листопада 01

Вищий адмінсуд розгляне позов Саакашвілі про позбавлення громадянства 22 листопада 02

Вищий адмінсуд розгляне позов Саакашвілі про позбавлення громадянства 22 листопада 03

Як повідомлялося, в липні поточного року президент України Петро Порошенко позбавив Міхеіла Саакашвілі українського громадянства через неправдиві даних, які той вказав під час отримання громадянства, зокрема не повідомив, що на території Грузії він заочно арештований.
24 жовтня генпрокурор Юрій Луценко заявив, що Державна міграційна служба відмовила Саакашвілі в наданні статусу біженця, і таким чином він зараз апатрид без будь-яких спеціальних обставин, які могли б унеможливити його депортацію або екстрадицію.
Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, прокуратура зайнялася перевіркою запиту грузинської влади на екстрадицію Міхеіла Саакашвілі на батьківщину. У разі позитивного висновку, колишній глава Одеської ОДА може бути висланий з країни.
5 вересня Мін'юст отримав запит від Головної прокуратури Грузії на арешт і видачу екс-голови Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі.

Вищий адмінсуд розгляне позов Саакашвілі про позбавлення громадянства 22 листопада 04
Топ коментарі
+5
А потом ЕСЧП будет!
Так, что пэтя облом словит с выдворением михо))))
показати весь коментар
03.11.2017 14:40 Відповісти
+5
Да пускай хоть живет уже тут. Как политик он уже умер. Теперь кроме откровенных идиотов никто даже близко к нему не подойдет, не то что поддерживать.
показати весь коментар
03.11.2017 14:54 Відповісти
+5
А чего он грузинское гражданство - ссыт востановить?
показати весь коментар
03.11.2017 15:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А потом ЕСЧП будет!
Так, что пэтя облом словит с выдворением михо))))
показати весь коментар
03.11.2017 14:40 Відповісти
гоп!
показати весь коментар
03.11.2017 14:45 Відповісти
стоп?
Это хотел сказать?
Так не трудись, я знаю, шо пэтя по гоп-стоп проффи!
показати весь коментар
03.11.2017 14:58 Відповісти
оперативно суды рассматривают дело
показати весь коментар
03.11.2017 15:30 Відповісти
100 пудово
показати весь коментар
03.11.2017 14:57 Відповісти
кацапское выражение
показати весь коментар
03.11.2017 15:03 Відповісти
Ну и что сделает ЕСЧП?
Присудит Сааке 15 000 эвро
- из украинского бюджета?
показати весь коментар
03.11.2017 15:09 Відповісти
как ты считаешь, если это произойдет то решение Порошенко об отмене гражданства в таком случае будет осуждено ЕСПЧ или нет?
показати весь коментар
03.11.2017 16:05 Відповісти
Петро вже бабла непідкупним заніс.
показати весь коментар
03.11.2017 14:40 Відповісти
судьи лёши миномётчика ?
показати весь коментар
03.11.2017 14:41 Відповісти
Выводи Михо дело на европейский суд .
показати весь коментар
03.11.2017 14:43 Відповісти
так и будет
показати весь коментар
03.11.2017 14:45 Відповісти
И шо потом? Обяжут выдать ему паспорт?
показати весь коментар
03.11.2017 15:04 Відповісти
Обяжут тебя дрыща мелкосраться
показати весь коментар
03.11.2017 15:27 Відповісти
Выдатут тебе намордник .
показати весь коментар
03.11.2017 15:48 Відповісти
Миша, не ходи мимо припаркованных мотоциклов.
показати весь коментар
03.11.2017 14:43 Відповісти
Наоборот пусть следующий раз с Мусийчуком
на эфир сходит - у того легкая рука...
показати весь коментар
03.11.2017 15:07 Відповісти
Высший админсуд рассмотрит иск Саакашвили о лишении гражданства 22 ноября - Цензор.НЕТ 8833
показати весь коментар
03.11.2017 14:47 Відповісти
Жалюгідна помста Порошенко за критику провалиться.І такі да, клептократи сидять в уряді України.
показати весь коментар
03.11.2017 14:49 Відповісти
А кроме как критиковать он еще что- нибудь может?
показати весь коментар
03.11.2017 15:06 Відповісти
Можем насрать на тебя , шлюха .
показати весь коментар
03.11.2017 15:50 Відповісти
нужно пойти на встречу, рассмотреть побыстрее
показати весь коментар
03.11.2017 14:51 Відповісти
Утром получили, могли бы после обеда уже и рассмотреть.
Тем более результат заранее ясен - "Пошел нахрен из нашей страны!"
показати весь коментар
03.11.2017 14:52 Відповісти
Сходи навстречу поезду))
показати весь коментар
03.11.2017 14:56 Відповісти
сходи в другое место
показати весь коментар
03.11.2017 15:05 Відповісти
Твои сакральные места только для тебя сакральные, так что сам иди.
показати весь коментар
03.11.2017 15:07 Відповісти
чето много у тебя коцапских словечек и коцапов в друзьях
показати весь коментар
03.11.2017 15:10 Відповісти
Михо в Украине и Новый 2018 Год встретит . После решения админ. суда, будет иск в ВКСУ, а затем и жалоба в ЕСПЧ, где рассмотрение может затянуться и на год и на два. А там и очередные выборы президента подойдут
показати весь коментар
03.11.2017 14:52 Відповісти
а без иска михо выборы президента не подойдут?
показати весь коментар
03.11.2017 14:53 Відповісти
А бы что-то написать? Выборы пройдут при любой погоде...
показати весь коментар
03.11.2017 15:34 Відповісти
Да пускай хоть живет уже тут. Как политик он уже умер. Теперь кроме откровенных идиотов никто даже близко к нему не подойдет, не то что поддерживать.
показати весь коментар
03.11.2017 14:54 Відповісти
Да ну его - пусть лучше сваливает...
А то как только мокши поймут - то что ты здесь написал,
они его завалят - а стрелки на наших переведут...
показати весь коментар
03.11.2017 15:16 Відповісти
)(.йло знает что поРОШЕНко и авАков зацикленные на деньгах воришки и власти (барыжные биснесмены) и это ему на руку. До тех пор пока в Украине не появиться достойной власти которая прилагает все усилия и имеющие рессурсы на победу над оккупантами Украина в опасности.

Трудности Саакашвили разбудить сямосознание икритическое мышление связаны с тем, что все патриоты Украины на передовой или по тюрмах а остальной народишко пасивные постсовковые овцы которым барыги манипулируют так же легко за гречку или 55$ пенсию как и )(.йло своими на московии.
показати весь коментар
03.11.2017 14:53 Відповісти
сямосознание, икритическое мышление
показати весь коментар
03.11.2017 14:55 Відповісти
Не имеет значения кто при власти, имеет значение какое законодательство. В Украине действует неправовое законодательство, которое делает невозможным ответственность органов власти, органов самоуправления перед лицом за нарушение его прав или за нарушение, невыполнение или ненадлежащее выполнение законодательства. Кроме того, законодательство есть неоднозначное, противоречивое и позволяет органам власти, органам самоуправления применять его выборочно. Какие законы такая и жизнь.
показати весь коментар
03.11.2017 15:00 Відповісти
А чего он грузинское гражданство - ссыт востановить?
показати весь коментар
03.11.2017 15:04 Відповісти
Пусть книга будет в наши дни забыта, - Пиши: ее поймут века другие. Франсуа Рабле
показати весь коментар
03.11.2017 15:12 Відповісти
22 ноября - помаранчева революция, потом выступления 2013-го. черный день для властей.
показати весь коментар
03.11.2017 15:14 Відповісти
власть от страха уже творит такой п...ц
Второй сезон "Слуга народа. От любви до импичмента" заблокировали на YouTube
03.11.2017, 14:18 • 781 • http://uainfo.org/blognews/1509711874-vtoroy-sezon-sluga-naroda-ot-******-do-impichmenta-zablokirovali.html#mc-container 0

Второй сезон https://www.youtube.com/watch?v=JyIdyVH00P8&list=PLSoP62RB3ymkpI7XMMeKs2J1rxmmR3UjG "Слуга народа. От любви до импичмента" , который сейчас выходит в эфире канала "1+1", имеет беспрецедентный успех и в Интернете.
Сразу после телевизионного эфира, каждая из серий становится https://www.youtube.com/watch?v=JyIdyVH00P8&list=PLSoP62RB3ymkpI7XMMeKs2J1rxmmR3UjG доступна для просмотра на официальных каналах "Квартала" в YouTube. Любой пользователь в любой стране мира может посмотреть "Слугу народа" в хорошем качестве. Каждая из серий набирает сотни тысяч просмотров, огромное количество реакций, при этом количество положительных комментариев в десятки раз превышают негатив.
Читайте также: http://uainfo.org/blognews/1508499265-nebozhenko-ukraina-i-poroshenko-gotovy-k-razvodu-video.html Небоженко: Украина и Порошенко готовы к разводу. ВИДЕО
Первые две серии второго сезона "Слуги народа", объединенные в одно видео, набрали более 2,3 миллионf просмотров за полторы недели, более 18 тысяч лайков и только 1500 дизлайков.
Но вчера вечером, 1 ноября, две первые серии http://kvartal95.com/news/2017/slugu-naroda-blokiruyut-v-internete/ неожиданно были заблокированы . Якобы, из-за многочисленных жалоб, поступивших за короткий промежуток времени из разных источников.
Читайте также: http://uainfo.org/blognews/1509529579-chelovek-iz-vinnitsy-kvartal-95-porval-zal-pesney-o-planah.html Человек из Винницы: "Квартал 95" порвал зал песней о планах Порошенко. ВИДЕО
Сейчас digital-специалисты студии "Квартал 95" делают все возможное, чтобы разблокировать это видео, отправив официальные запросы в главный офис YouTube в Калифорнии.
Рассмотрение всех заявок и восстановление доступа к видео технически может занимать некоторое время: от нескольких часов до нескольких дней.
"Наши digital-специалисты отмечают, что такое большое количество жалоб, которые поступили на конкретное видео, выглядит подозрительно и аномально. Мы не можем сейчас говорить о спланированной кампании, направленной против "Слуги народа", но факт блокировки первых двух серий на YouTube заставляет задуматься о таких сценариях", - http://kvartal95.com/news/2017/slugu-naroda-blokiruyut-v-internete/ прокомментировали ситуацию представители "Квартала 95".
http://uainfo.org/ UAINFO
показати весь коментар
03.11.2017 15:17 Відповісти
Шипуліна не тайкунавт часом? А діти, а родичі? Закон є то, що ми трактуємо...залише Україну Міхеіл, залише, бо по-перше і закон є, і досвід їх читання, ну і проти самого, то як проти вітру...
показати весь коментар
03.11.2017 15:36 Відповісти
Мочи укровиторогов .
показати весь коментар
03.11.2017 15:49 Відповісти
Высший админсуд рассмотрит иск Саакашвили о лишении гражданства 22 ноября - Цензор.НЕТ 8346
показати весь коментар
03.11.2017 15:57 Відповісти
Высший админсуд рассмотрит иск Саакашвили о лишении гражданства 22 ноября - Цензор.НЕТ 5740Мальчик Миша, 50 годочков.
- За что вы живете?
- У меня мама работает, бабушка работает
https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=gveuq4NwSB8
показати весь коментар
03.11.2017 16:08 Відповісти
хух. Вже зовсім чи шо дах зірвало у вас від страху)))) Такто ж порошенко боїться втратити Україну як об'єкт збагачення. Ви чого боїтеся? За порошенка?
показати весь коментар
03.11.2017 16:16 Відповісти
я не стоко за поршенко, как против саакашвили.
показати весь коментар
03.11.2017 16:20 Відповісти
Так чого ви вподоблюєтеся кацапам,які торочать про "галстук" і друкуєте хрен зна що? Якщо проти Саакашвіллі, то знайдіть якісь більш вісомі і правдиві аргументи, а то схожі на порошенка, який обіссявся від страху і підняв армію ботів по атасу, які вже не знають ,що молоти. Ви ж не такий? Чим вам особисто Саакашвіллі не догодив?.
показати весь коментар
03.11.2017 16:37 Відповісти
Пусть Грузию дальше реформирует. Если она захочет.
показати весь коментар
03.11.2017 17:06 Відповісти
А. Тобто для своєї країни ви реформ не бажаєте?
показати весь коментар
03.11.2017 17:10 Відповісти
Таких как в Грузии? Нет.
показати весь коментар
03.11.2017 17:28 Відповісти
Угу. Тобто, ви не хочете, щоб в Україні народ довіряв своїй поліціі і не тільки довіряв, а ще й пишався нею? Ви не хочете, щоб кількість налогів в країні скоротилася з 22 до 7 відсотків? Ви не хочете, щоб Україна вивела бізнес з "тени" и щоб в країну полилися їноземні інвестиціі? Ви не хочете ,щоб заробітна плата збільшилася в 15!!!!!!!! разів, а пенсіі в 10??????? Вам подобається годувати армію дармоїдів на госструктурах? Ви проти того, щоб ми, як Грузія піднялася с 137 до 11 місця по легкості ведення бізнеса, випередив Германію і Францію,брали з неї приклад.Я відпочивала в Грузіі і довго не йшла лікувати розболівшийся зуб. Коли я сказала хозяйці чого я саме не йду в поліклінніку, а саме, думала, що в мене не вистачить вже грошей, то хозяйка сказала, що за стільки скільки в мене залишиося, в Грузіі полікують всі 32 зуба. Ви проти такої медицини??? Ви проти таких доріг, як в Грузіі?
Тобто, ви проти того,щоб жити гарно. Я зрозуміла. Тож не брешіть, що ви проти порошенка, бо бажання у вас однакові.
показати весь коментар
03.11.2017 18:02 Відповісти
Туризм - это хорошо. Красиво. Поезжайте пожить и поработать, например, в Зестафони, или в Чиатуру. В Лентехи не езжайте, если нет суровой туристской закалки. Поговорите с людьми. Это хорошо охлаждает.
показати весь коментар
03.11.2017 18:28 Відповісти
До чого тут туризм? Це лише ДЕКІЛЬКА прикладів реформ про які знає весь світ. Це те що він ВСТИГ зробити.По ФАКТУ заперечення є? Але_ взагале я чула))))
Да ,і поїдьте в Галенків, Андріашівку поговоріть з людьми.
показати весь коментар
03.11.2017 18:34 Відповісти
Может за два года произошли кардинальные изменения. Попробуйте не туристом туда, а социализироваться. И пожить не на привезенные, а на заработанные.
показати весь коментар
03.11.2017 18:40 Відповісти
Ви також, як і порошенко не любите свою країну. Подивіться статистику скільки громодян покинуло свої домівки, це біда для країни, але порошенко не бідкається. Ви, я бачу, теж.
показати весь коментар
03.11.2017 18:48 Відповісти
Мне все равно, что Вы обо мне думаете. Нравится Саакашвили - выходите под ВР, там еще палатки стоят.
показати весь коментар
03.11.2017 19:04 Відповісти
Я там була. Там не тільки намети. Там люди- Легенди країни. Ті, які захищали зі збоєю в руках вас і мене.І я пишаюся тим, що мала можливість з ними спілкуватися.Я не буду переліковувати їх всіх- не бачу сенсу в даному випадку. Ось лишень одне фото того "мотлоху" і "алкоголіків" БувайВысший админсуд рассмотрит иск Саакашвили о лишении гражданства 22 ноября - Цензор.НЕТ 9013
показати весь коментар
03.11.2017 19:11 Відповісти
не поддавайтесь манипуляторам. И одевайтесь теплее.
показати весь коментар
03.11.2017 19:15 Відповісти
Высший админсуд рассмотрит иск Саакашвили о лишении гражданства 22 ноября - Цензор.НЕТ 1995
показати весь коментар
03.11.2017 16:09 Відповісти
Что власть прикажет, то суд и сделает. Михо власти поперек горло т.к. называет вещи своими именами.
показати весь коментар
03.11.2017 17:06 Відповісти
Звідки гроші на розкішне життя?
Садовий: від дружини
Лещенко: від мами
Саакашвілі: від бабушки
Команда реформаторів, на яку ми так чекали
показати весь коментар
03.11.2017 17:40 Відповісти
Ну и? А должны быть от шоколада? У перечисленных лиц деньги от жены, мамы и бабушки, а у нынешних наоборот - все деньги у жены, мамы и бабушки. Это разве не одно и то же?)
показати весь коментар
03.11.2017 18:40 Відповісти
"Старушка крепкая? Не подкачает? (с) "12 стульев"