11601 відвідувач онлайн
11 101 52

Убивство Самарського: на місці злочину виявлено цеглини, - Нацполіція

самарский

У Луганській області на місці вбивства депутата Сєвєродонецької міської ради від Блоку Петра Порошенка Сергія Самарського знайшли цеглини.

Про це в ефірі "Громадського" повідомила прес-секретар поліції Луганщини Тетяна Погукай, інформує Цензор.НЕТ.

"Смерть настала від удару по голові тупим предметом. На місці події були виявлені цеглини", - сказала вона і висловила припущення, що саме однією з них і завдали удару, від якого помер Самарський.
За словами Погукай, у Самарського була проламана голова і стався крововилив у мозок.
Нагадаємо, вночі 3 листопада був убитий Сергій Самарський, депутат Сєверодонецької міської ради, радник Сєверодонецького міського голови. Слідчі розглядають усі версії вбивства, пріоритетною є його політична діяльність.
Топ коментарі
+25
Бачу, що поліція реально просунулася у роскритіі злочину.
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
+17
и сутки не прошли - кирпичи они нашли!
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
+15
Похоже, что прав был Воланд:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.(с)
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хотів будку будувати,собаки не дали....
показати весь коментар
04.11.2017 08:59 Відповісти
А еще вода и земля ну и трава пожелтевшая вот така у них работа куйню нести!
показати весь коментар
04.11.2017 09:06 Відповісти
Срочно Гундяя с кобзоном.
показати весь коментар
04.11.2017 09:44 Відповісти
Правильно - коБЗДОном
показати весь коментар
04.11.2017 11:46 Відповісти
Або срав цеглами
показати весь коментар
04.11.2017 10:33 Відповісти
Похоже, что прав был Воланд:
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.(с)
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
и сутки не прошли - кирпичи они нашли!
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
Кирпич - известный злочынець
Убийство Самарского: на месте преступления обнаружены кирпичи, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8647
показати весь коментар
04.11.2017 09:21 Відповісти
Так не одного же нашли. Наверное уже и детишек своих пристрастил
показати весь коментар
04.11.2017 11:47 Відповісти
Бачу, що поліція реально просунулася у роскритіі злочину.
показати весь коментар
04.11.2017 09:01 Відповісти
показати весь коментар
04.11.2017 09:08 Відповісти
Если пишут , что он позвонил жене в 5 вечера, а потом телефон отключился, то гдето он был до ночи .
показати весь коментар
04.11.2017 09:05 Відповісти
В 00-30 нашли тело убитого, во сколько наступила смерть не сообщается.
В 18-00 там уже темень, поэтому убить могли и в это время.
https://censor.net/photo_news/461600/glavu_fraktsii_bpp_severodonetskogo_gorsoveta_samarskogo_bili_po_golove_tupym_predmetom_udarov_bylo
показати весь коментар
04.11.2017 11:11 Відповісти
Як фахово і блискавично працює поліція ! Вже навіть цеглину знайшли ! )))
показати весь коментар
04.11.2017 09:07 Відповісти
"Если взять один кирпич, мало толку в нем... "
Убийство Самарского: на месте преступления обнаружены кирпичи, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5463
показати весь коментар
04.11.2017 09:17 Відповісти
Под Раду пару машин кирпича надо, но не для тупых голов, а просто замуровать...
показати весь коментар
04.11.2017 09:08 Відповісти
Ыыберутся суки подземными ходами А пагубий как олигофрен и подорваная черноволиха Через стеклянный купол
показати весь коментар
04.11.2017 09:18 Відповісти
Ходить надо с револьвером , как я и прут в машине время такое
показати весь коментар
04.11.2017 09:08 Відповісти
Похоже преступника кто то спугнул и он от страха наложил кирпичами.
показати весь коментар
04.11.2017 09:09 Відповісти
по кирпичу можно выйти на киллера....дело почти раскрыто
показати весь коментар
04.11.2017 09:12 Відповісти
В 2012 был депутатом от Батькивщины, в 2014 - не прошел как самовыдвиженец... и побежал в список Будки. Хоть тушкой, хоть чучелом - но шоб во власть. Тьфу!
показати весь коментар
04.11.2017 09:14 Відповісти
це так Зіркий Сокіл на третю добу помітив, що у камері немає однієї стіни
показати весь коментар
04.11.2017 09:15 Відповісти
Цензор,не смеши так.Прочла заголовок-чуть кофе не подавилась.
показати весь коментар
04.11.2017 09:16 Відповісти
Не смешите человека когда он ест печенье..
Дождитесь когда он начнёт запивать чаем))
показати весь коментар
04.11.2017 09:26 Відповісти
Тепер реформатори цеглину визнають зброєю. Заборонять для народу. Аваков буде роздавати нагородні цеглини... - В очередь, сукины дети!
показати весь коментар
04.11.2017 09:16 Відповісти
А бонусом будуть нагородні каски....
показати весь коментар
04.11.2017 10:09 Відповісти
Рюкзаки!
показати весь коментар
04.11.2017 10:27 Відповісти
Камни с неба долетели из Крыма?
показати весь коментар
04.11.2017 09:20 Відповісти
Керамические или силикатные обнаружены? Вот в чём вопрос..
показати весь коментар
04.11.2017 09:25 Відповісти
показати весь коментар
04.11.2017 09:26 Відповісти
Ходит где-то сепар убийца, а заказчики из оппоблока руки потирают
показати весь коментар
04.11.2017 09:39 Відповісти
Наркомафия начала открытую войну против киевских.
показати весь коментар
04.11.2017 09:56 Відповісти
В БПП и так мало украинских патриотов, так их еще и убивают.
показати весь коментар
04.11.2017 10:02 Відповісти
Убийство Самарского: на месте преступления обнаружены кирпичи, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7045
показати весь коментар
04.11.2017 10:03 Відповісти
Кирпичи нашли, здорово,! Но лучше бы нашли преступников - убийц. А на кирпич списать убийство неполучится.
показати весь коментар
04.11.2017 10:07 Відповісти
.....Кирпичи отпушены судом под залог......
показати весь коментар
04.11.2017 10:16 Відповісти
здесь группа кирпичи, а зовут меня василий,
я мастер слова, очень сильный
показати весь коментар
04.11.2017 10:44 Відповісти
кирпичи кучи говна и мухи-что еще надо для раскрытия преступления...?
показати весь коментар
04.11.2017 10:50 Відповісти
На "Вольных каменщиков" хотят повесить убийство
показати весь коментар
04.11.2017 10:51 Відповісти
Пошел кладку делать,а тут такая неприятность. Бетономешалка не стояла?
показати весь коментар
04.11.2017 11:15 Відповісти
...я тут під парканом у себе теж цеглину бачив... Ну, це просто слів немає, які у нас супер-пупер криміналісти. Зате для синка собакова у НАБУ не знайшлося електронного браслетика...
показати весь коментар
04.11.2017 11:27 Відповісти
К счастью благодаря развитию науки в таких случаях используется доказательная база. Криминалисты и судмедэксперты едят хлеб не просто так.
показати весь коментар
04.11.2017 11:27 Відповісти
Пoхoже прoфи работал. Настоящий киллер- профессионал после " дела" кирпич всегда сбросит.
показати весь коментар
04.11.2017 11:29 Відповісти
ну если кирпичем по башке, тут уж точно "политическое" убийство...
показати весь коментар
04.11.2017 11:32 Відповісти
Кирпичи задержаны для допроса, один из них уже дал признательные показания, после чего был отпущен под подписку о невыезде. Ответственность за теракт взяло ИГИЛ.
показати весь коментар
04.11.2017 11:57 Відповісти
на месте преступления обнаружено собачье дерьмо
показати весь коментар
04.11.2017 12:11 Відповісти
Теперь в палатке на Михо майдане кирпичи найдут
показати весь коментар
04.11.2017 12:44 Відповісти
Похоже, он стал свидетелем другого убийства, и его порешили...
показати весь коментар
04.11.2017 13:34 Відповісти
через пару лет на том месте найдут остатки трипольской культуры, если следствие не закроют.
показати весь коментар
04.11.2017 13:50 Відповісти
Закономерный результат для блока товарища Петрухи. Терпение у народа не резиновое, скоро так будет везде.
показати весь коментар
04.11.2017 19:33 Відповісти