10771 відвідувач онлайн
3 936 35

Гройсман привітав залізничників: Модернізація залізниці є пріоритетом

гройсман

Глава Кабінету Міністрів України Володимир Гройсман привітав працівників залізничного транспорту з професійним святом - Днем залізничника.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Урядовий портал.
"Сьогодні, в умовах впровадження структурних реформ, модернізація залізничного транспорту та сполучень є пріоритетним завданням для уряду, від чого залежить подальше економічне зростання в країні, розвиток регіональної економіки та створення нових робочих місць. Залізничний транспорт є провідною галуззю в дорожньо-транспортній системі України, який забезпечує близько 82 відсотків вантажних і 36 відсотків пасажирських перевезень", - зазначив Гройсман.
На переконання глави уряду, українські залізничники з гідністю впораються з новими викликами сьогодення: вирішать важливі завдання реформування залізничного транспорту, вдосконалення його організаційної структури і системи управління, впровадження інноваційних технологій та технічного переоснащення.
"Упевнений, що завдяки працівникам галузі, їхній професійній підготовці та високим моральним якостям будуть реалізовані всі намічені плани з підвищення ефективності діяльності та комплексного розвитку залізничного господарства", - зазначив прем'єр.
Топ коментарі
+11
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 4106
показати весь коментар
04.11.2017 09:58 Відповісти
+10
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 698Опять успел вперед меня.
показати весь коментар
04.11.2017 09:55 Відповісти
+9
А что еще может высрать провинциальный жЫдёнок с купленным образованием, заточенный набабло? Тем более друг Пецьки? Друг Пецьки - это диагноз!
показати весь коментар
04.11.2017 10:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ітон відпочиває😊і так кожен рік, і з року в рік..
показати весь коментар
04.11.2017 09:52 Відповісти
СПА-СЫ-БО...
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 1455
показати весь коментар
04.11.2017 09:53 Відповісти
Глебушка! Расспамляйся сам. У меня ресурс иссяк.
показати весь коментар
04.11.2017 10:35 Відповісти
Не критично.
показати весь коментар
04.11.2017 10:47 Відповісти
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 698Опять успел вперед меня.
показати весь коментар
04.11.2017 09:55 Відповісти
Гройсман всё ещё премьер?
Медлит, медлит мой Михо...
Боюсь, что своими постами скоро стану личным врагом главного покровителя Пэдро и его команды. (Даже не буду упоминать его светлое прозвище. И трикорол не поможет).
показати весь коментар
04.11.2017 09:57 Відповісти
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 4106
показати весь коментар
04.11.2017 09:58 Відповісти
Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 9008
показати весь коментар
04.11.2017 10:40 Відповісти
Наверное, хорошо-таки, что Евро-2012 у нас прошло. А то бы и этих симпатичных поездатых поездов не было, по сей день. Кстати, я их так и не увидел, по сей день. Ни разу. Наверное- не судьба...
показати весь коментар
04.11.2017 10:03 Відповісти
Грося -- трусельной неутомим Приехал из Канады куда ездил носки дариь Трюдо Почему не трусы Непонятно ОН все таки чувачок больше по трусам Так вот Взялся за железную дорогу Думаю такое отважное решение приблизит пимздохеншваанц железки на годы
показати весь коментар
04.11.2017 10:06 Відповісти
Полагаю, намеки на то, что уважаемый Грося- засланец с винницкого рынка, где, возможно, торговал трусами и носками, здесь неуместны!
Лучше отметьте его фантастическое преображение под крылом Пэдро...
К стати, розовые очки, ему очень к лицу (пачке)!
показати весь коментар
04.11.2017 10:14 Відповісти
показати весь коментар
04.11.2017 10:39 Відповісти
https://milnavigator.tv/ssha-peredadut-********-patrulni-katery-typu-ajlend/ Американський Сенат пропонує надати нашій державі кораблі прибережної зони діїСенат США схвалив проект «Закону про бюджет США на потреби національної оборони на 2018 рік». У ньому передбачається виділити 500 мільйонів доларів для підтримки України в оборонній сфері та в питаннях забезпечення безпеки

Цим документом передбачено, що ВМС України можуть розраховувати на допомогу американської сторони у відновленні свого бойового потенціалу, зокрема, у питаннях передачі платформ та озброєння для корабельно-катерного складу національного флоту, побудови системи спостереження за морською обстановкою, а також у наданні військово-морських протимінних засобів.Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 5809
показати весь коментар
04.11.2017 10:09 Відповісти
Отож. Звиздець "ленінській кузні", якщо не освоїть випуск Київських тортів в монпансьє.
показати весь коментар
04.11.2017 10:18 Відповісти
Да - зрада!
показати весь коментар
04.11.2017 10:21 Відповісти
У Гойсмана заявленных приоритетов, шо блох на порохоботе из будки
показати весь коментар
04.11.2017 10:12 Відповісти
Задлубав вже цей багатостаночник з вінницького привозу!
Гройсман! Літай літаками Бені Коломойського.
показати весь коментар
04.11.2017 10:13 Відповісти
А что еще может высрать провинциальный жЫдёнок с купленным образованием, заточенный набабло? Тем более друг Пецьки? Друг Пецьки - это диагноз!
показати весь коментар
04.11.2017 10:15 Відповісти
Не просто друг, он ему ещё и http://blog.i.ua/user/4012467/1454226/ родственник.
показати весь коментар
04.11.2017 12:07 Відповісти
Мне эти "рехформаторы" напоминают прожектор перестройки .Вроде как под кальку скопировали.
показати весь коментар
04.11.2017 10:15 Відповісти
каждый праздник одно и то же.....это является приоритетом. а на деле нифига
показати весь коментар
04.11.2017 10:28 Відповісти
Серьожа. Ти хіба не знаєш, що любиш чи не любиш жінку (тітку), а треба казати, що любиш, бо не дасть. Так і Гройсман...
показати весь коментар
04.11.2017 10:40 Відповісти
Твою мать, у этого недоросля все в приоритете, но только никто ничего не делает при бурной имитации работ.
показати весь коментар
04.11.2017 10:40 Відповісти
Автошляхи вже модернізував,тепер час за залізницю братися.Це ж скільки можна на металобрухт всього поздавати...
показати весь коментар
04.11.2017 10:48 Відповісти
http://oleshky.ua.city/economics/1390-u-novij-kakhovtsi-doshch-zmiv-dorogu-za-2-mln-grn У Новій Каховці дощ змив дорогу за 2 млн грн Гройсман поздравил железнодорожников: Модернизация железной дороги является приоритетом - Цензор.НЕТ 4333
показати весь коментар
04.11.2017 10:54 Відповісти
Зрадофилы налетели опять.
показати весь коментар
04.11.2017 10:52 Відповісти
Тепер баржі с кавунами по чавунці з неймовірною швидкістю😊мабуть заходив до клюбу...такі прям познання познаходились у області доріг залізних! А метро?
показати весь коментар
04.11.2017 10:57 Відповісти
Ну все,пропала железная дорога.И туда реформаторы добрались.
показати весь коментар
04.11.2017 11:06 Відповісти
Прочитал - Модернизация железной дороги является приоритетом - подумал, хорошо хоть не реформа.
Дочитал до - реформирования железнодорожного транспорта - понял, что скоро разбогатею. Бензиновый генератор у меня есть, надо будет запастись кругами к болгарке, если реформирование железнодорожного транспорта начнётся, а то после круги будут дорого когда резко увеличится спрос. От моего дома до железной дороги, метров 300. После реформы буду резать никому ненужные рельсы и сдавать в пункты приёма металлолома. После избавления от врагов народа, всё равно железную дорогу переделывать на колею 1435 мм.
показати весь коментар
04.11.2017 11:54 Відповісти
т.е. ямки все засыпали, заасфальтировали, теперь возьмемся за железную дорогу, да Вова?. Может сразу взяться за воздушные трассы: места много и деньги на воздух!
показати весь коментар
04.11.2017 11:55 Відповісти
Всё что воно булькает,делим на 8 = БРЕХЛО!
показати весь коментар
04.11.2017 12:26 Відповісти
"15 ноября 1873 года в жизни старого Екатеринослава произошло важное
событие: был открыт для грузового и пассажирского движения первый
участок дороги Лозовая - Александровск (ныне Запорожье) с ветвью на
Екатеринослав общей протяженностью 208 верст...
Газета «Одесский вестник»
по этому поводу напечатала из Екатеринослава лишь краткое сообщение:
«15 ноября 1873 года открыта, наконец, ветвь железной дороги у
Екатеринослава. Открытие прошло, сверх ожидания, без публичного
банкета: городских властей не приглашали; ограничились домашним
праздником. Были, по обыкновению, тосты, спичи и всякие
благапожелания…» "
Скучно как то все прошло у них, у далеких прапапередников открытие железной дороги. А сколько при этом мостов построили через всякие речушки,и жд станций... Ни Царя Батюшки,ни министров-реформаторов на открытии, ни речей "мыздобулы". А ведь равного тому еще не построили через 150 лет
показати весь коментар
04.11.2017 12:38 Відповісти
Вангую: суть реформирования сведётся к передаче в "правильные" ручёнки 86% грузоперевозок без баласта сопутствующей убыточной инфраструктуры с параллельным дотированием частного и монопольного владельца государственными бабками на модернизацию подвижного состава и колейного хозяйства.
Цифирь распила бюджета на инновации достигнет космических масштабов. И кто же этот счастливчик? Ждём подсказки от Омеляна
показати весь коментар
04.11.2017 12:44 Відповісти