8602 відвідувача онлайн
13 123 84

Трамп заявив про готовність зустрітися з лідером КНДР Ином

трамп

Президент США Дональд Трамп сказав, що про особисту зустріч із північнокорейським диктатором Кім Чен Ином поки говорити зарано.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це він сказав в інтерв'ю Full Measure.

"Я б сів для переговорів із ким завгодно. Я не думаю, що це прояв сили чи слабкості. Думаю, що вести переговори з людьми - це непогано. Я цілком відкритий до цього. Але ми подивимося, як все відбуватиметься далі. Поки ще зарано", - сказав Трамп.
Раніше президент США заявив, що Ин, ймовірно, божевільний, якщо морить голодом, вбиває своїх людей і пригрозив Північній Кореї "небувалим випробуванням".
Нагадаємо, 3 вересня Пхеньян оголосив про успішне випробування водневої бомби. Наказ про проведення випробування віддав північнокорейський лідер Кім Чен Ином. КНДР стверджує, що випробування водневого боєзаряду не призвело до витоку радіації чи інших негативних впливів на довкілля.
Світова спільнота засудила дії Північної Кореї. Зокрема, президент США Дональд Трамп заявив, що Вашингтон, крім посилення санкцій проти КНДР, розглядає можливість припинення торговельних відносин із будь-якою країною, яка співпрацює з Північною Кореєю.
Топ коментарі
+26
Все переговоры с КНДР бесполезны, так как их хозяин россия и все делается с ее позволения. Ликвидируйте россию и пропадет КНДР.
показати весь коментар
06.11.2017 08:01 Відповісти
+14
Чи по причине понедельника, чи потому шо я трезвый, но я так и не понял: заголовок противоречит тексту? Или нет???
показати весь коментар
06.11.2017 08:06 Відповісти
+8
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 631
показати весь коментар
06.11.2017 08:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все переговоры с КНДР бесполезны, так как их хозяин россия и все делается с ее позволения. Ликвидируйте россию и пропадет КНДР.
показати весь коментар
06.11.2017 08:01 Відповісти
А представь себе, Трамп встречается с Ыном, обещает ему кучу няшек, и Ын начинает гавкать на своего настоящего хозяина, таких примеров было много, поэтому рашисты будут сопротивляться этой встрече
показати весь коментар
06.11.2017 08:12 Відповісти
Ын на рашу сильно гавкать не будет
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=15&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj13rH5panXAhVJKpoKHYzQDEMQtwIIUzAO&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D0mZSNn5_iOc&usg=AOvVaw29LD07ESep5315ehCLkrZ5 Собака лаяла на дядю фраера (х/ф "Место встречи изменить ...
показати весь коментар
06.11.2017 08:16 Відповісти
Кто его знает, в отличие от Трампа и фуйла, у него есть яйца, как бы смешно он не выглядел.
показати весь коментар
06.11.2017 08:21 Відповісти
Кроме яиц у него есть голова, как бы смешно он не выглядел. И зная кто создал КНДР он понимает, кто его может ликвидировать.
показати весь коментар
06.11.2017 08:23 Відповісти
Ну Али, тот кто создавал СССР для устранения конкурента в лице империи, запарился потом ликвидировать его .
показати весь коментар
06.11.2017 08:25 Відповісти
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 631
показати весь коментар
06.11.2017 08:02 Відповісти
Ещё такая трава есть?
показати весь коментар
06.11.2017 08:07 Відповісти
В росийском МИДе..
показати весь коментар
06.11.2017 09:04 Відповісти
трава овёс называется, там все в стойле (МИД РФ) кони и лошади!
показати весь коментар
06.11.2017 16:21 Відповісти
"Я бы сел для переговоров с кем угодно. Я не думаю, что это проявление силы или слабости"
а такие люди как *****, ын... как раз так и подумают.
показати весь коментар
06.11.2017 08:05 Відповісти
принцип возрастания энтропии. Быть глупым и невежественным более вероятно, чем быть умным и образованным...
показати весь коментар
06.11.2017 08:06 Відповісти
Чи по причине понедельника, чи потому шо я трезвый, но я так и не понял: заголовок противоречит тексту? Или нет???
показати весь коментар
06.11.2017 08:06 Відповісти
Как часто бывает у ЦН, заголовок противоречит статье .
показати весь коментар
06.11.2017 08:08 Відповісти
От спасибочки! А то я было за пивом бежать собрался, дабы резкость навести. Отменяю!
показати весь коментар
06.11.2017 08:09 Відповісти
Не пей пива, а то козленочком станешь
показати весь коментар
06.11.2017 08:18 Відповісти
Андрей! Повнимательней! Пиво с утра - шаг в неизвестность..
показати весь коментар
06.11.2017 08:29 Відповісти
Как раз наоборот. Дальше все по накатанной дорожке.
показати весь коментар
06.11.2017 08:59 Відповісти
Это не статья, а Трамп себе противоречит. Сам говорит, но слышит от себя иное
показати весь коментар
06.11.2017 08:09 Відповісти
Интригует.
показати весь коментар
06.11.2017 08:18 Відповісти
Мало того, тупоголовый Ын думает что базу сложнее эвакуировать чем КНДР.
показати весь коментар
06.11.2017 08:09 Відповісти
Ты серьезно ? Они могут просто перевезти весь персонал в Японию, такое "сложное" решение в голову не пришло ?
показати весь коментар
06.11.2017 08:22 Відповісти
И каким же образом китай не даст отбонбитса по кндр? Приплывают такие подлотки сша запускают ракетки а в каждой ракетке несколько ядерных головок. И все это дело накрывает ВСЕ города пупсов. Кто и как этому сможет противостоять?
показати весь коментар
06.11.2017 15:41 Відповісти
Япония не сбила ракету, которую над ее территорией запустила КНДР, так как та не несла угрозы.
Об этом заявил министр обороны Японии Ицунори Ондера:
"Радары сил самообороны зафиксировали полет ракеты, но, поскольку угрозы нанесения ущерба не было, было принято решение не сбивать ракету".
показати весь коментар
06.11.2017 09:44 Відповісти
Предыдущие ваши комменты выглядели как-то посерьезнее...
Почему-то я верю словам японцев, которые известны высоким качеством своей техники и электроники. Наверное и ПВО у них не хуже.
показати весь коментар
06.11.2017 12:26 Відповісти
Факт того, что ракета пролетела мимо, не упав на территорию Японии, для меня делает убедительным заявление японцев.

Вопрос по этому утверждению:
"Китай дал чётко понять , что не даст США спокойно отбомбиться по КНДР."
Интересно, что предпримет Китай, чтобы не дать отбомбиться по КНДР?
показати весь коментар
06.11.2017 13:48 Відповісти
То есть, вы считаете, что в военно-техническом отношении Китай-россия-кндр сильнее США-Японии?
показати весь коментар
06.11.2017 15:01 Відповісти
Нука расскажи какими про китай сдержит мбр с множествеными разделяемыми боеголовками. Если придется пускать ракеты, то это будут трайденты. Да и как работает росийские про по томагавкам видели на аеродроме асада. Все запланированые цели на нем уничтожены.
показати весь коментар
06.11.2017 16:10 Відповісти
Мокша, ракета не залетала в воздушное пространство японии. Она летела по дуге в космосе в тысячах км от поверхности. По такой высокой дуге она могла только перелететь и упасть в океан, что японсы и просчитали. Вот если бы она летела в скажем 300 км над японией, то ее бы стоило сбивать, а так нет смысла.
показати весь коментар
06.11.2017 16:14 Відповісти
Ща Ын условия для этого выдвинет
показати весь коментар
06.11.2017 08:08 Відповісти
ящик окорочков и канистру бензина...
показати весь коментар
06.11.2017 08:13 Відповісти
Из всех проблем, с которыми сталкивались люди в ходе истории человечества, вероятно, наиболее запутанной является загадка самой человеческой природы. В каких только направлениях не велись поиски, какое множество различных концепций было выдвинуто, но ясный и точный ответ до сих пор ускользает от нас. Существенная трудность состоит в том, что между нами очень много различий. Люди разнятся не только своим внешним видом. Но и поступками, зачастую чрезвычайно сложными и непредсказуемыми. Среди людей на нашей планете не встретишь двух в точности похожий друг на друга. Эти громадные различия усложняют, если не делают вообще невозможным, решение задачи по установлению того общего, что объединяет представителей человеческой расы.
показати весь коментар
06.11.2017 08:10 Відповісти
Это будет главная тема встречи Трампа с Ыном? Или это по тролевской методичке х.ню писать? )
показати весь коментар
06.11.2017 08:22 Відповісти
тобі це навіщо?живи зрозумом
показати весь коментар
06.11.2017 08:35 Відповісти
Оказывается, черт тоже любит троицу. )
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 8961
показати весь коментар
06.11.2017 08:16 Відповісти
http://www.bbc.com/russian/news-41874643 Гольф, саммиты и встреча с Путиным: Трамп начал тур по странам Азии
показати весь коментар
06.11.2017 08:30 Відповісти
Старик решил лично задушить?
показати весь коментар
06.11.2017 08:21 Відповісти
Вы явно недооценивате дегенератизм Трампа... )
http://www.cnn.com/2017/05/01/politics/donald-trump-meet-north-korea-kim-jong-un/index.html
показати весь коментар
06.11.2017 08:27 Відповісти
трамп запарил, нефть не обвалил, а наоборот она в вверх поперла...
показати весь коментар
06.11.2017 08:23 Відповісти
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 48
показати весь коментар
06.11.2017 08:28 Відповісти
это уже не так важно.да и что такое "вверх" на сегодняшний день??? в общем -мертвому припарка.
показати весь коментар
06.11.2017 08:33 Відповісти
с 42$ до 62$ по моему до хрена
показати весь коментар
06.11.2017 08:39 Відповісти
Цену на нефть определяют нефтетрейдеры на Мировой бирже, сказочники,президенты стран мира там мертвому сковорода с котлетой...
показати весь коментар
06.11.2017 08:50 Відповісти
А, Президент Рейган, так не думал.
показати весь коментар
06.11.2017 10:46 Відповісти
это как посмотреть.с точки зрения того кому принадлежит денежная масса от продажи этой нефти так может и до хрена.Ролдугин "купит" на пару скрипок больше.А для экономики бензоколонки это ни что
показати весь коментар
06.11.2017 09:24 Відповісти
Северный Кореястан это по сути рюсскае быдло и о чем с быдлом можно говорить?
показати весь коментар
06.11.2017 08:25 Відповісти
В названии этой инфы явный фейк, который не соответствует содержанию самой инфы.
И это не первый раз.
показати весь коментар
06.11.2017 08:31 Відповісти
для такого дела и табуретки не жалко
показати весь коментар
06.11.2017 08:31 Відповісти
Трамп готов лично встретиться с Ыном.
В Гуантанамо..
показати весь коментар
06.11.2017 08:32 Відповісти
У Кореи что, так много территории, чтобы проводить взрывы водородной бомбы ?
Теперь надо дать время этим утыркам зачать новое поколение уродов.
показати весь коментар
06.11.2017 08:36 Відповісти
Пример из истории.
23 августа и 28 сентября 1939 года краснопузый СССР и нацистская Германия подели мир пополам,дружили друг друга кормили не только хлебом,металлом и лесом с оружием.Все бы ничего,да решил СССР отобрать у Германии кусок европейского пирога,типа военные базы построиь в Европе в Средиземноморье.в Северном море и т.д.
23 ноября 1940 года в Берлин прибыл Вячеслав Молотов,второй после Сралина человек в дохлом СССРЕ,с требованиями чтобы Гитлер отдал куски Европы указанные советскими мудаками.Гитлер естесственно послал Молотова на Буй и выгнал из Берлина.
Так что по факту 27 ноября 1940 года считается началом вражды между братьями НАЦИСТАМИ ,советскими и немецкими...
показати весь коментар
06.11.2017 08:36 Відповісти
Интересно ,а когда Трамп посетит кремлёвского фюрера,то он у Ленина побывает на экскурсии?
показати весь коментар
06.11.2017 08:55 Відповісти
...заявил о готовности встречи. Только не в коем случае, не лично и вообще еще рано...- вся суть мировой политики.
показати весь коментар
06.11.2017 08:59 Відповісти
Завтра будет парад в честь столетия Октябрьской революции в Донецке и в Мацкве? пионары захаровцы уже на готове. Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 3666
показати весь коментар
06.11.2017 09:02 Відповісти
Как по мне, то ситуация вконец дерьмовая. До бомбежки и в особенности ЯО дело точно не дойдет. Наземная операция, учитывая несколько миллионов фанатиков? Короче, ситуевина с ын-ом и нордической кореей - лишний пример того, что все надо делать вовремя, а не толерастически надеяться, что все само собой рассосется
показати весь коментар
06.11.2017 09:08 Відповісти
Министра торговли США уличили в связях с окружением Путина
Уилбур Росс имеет деловые связи с гражданами России, приближенными к президенту РФ Владимиру Путину и находящимися под американскими санкциями.
Об этом говорится в глобальном журналистском расследовании «Райские документы», сообщает ВВС.

Расследование выявило связь Росса с компанией Navigator Holdings, которая ежегодно получает миллионы долларов на транспортировку нефти и газа для российского энергетического холдинга Сибур.Два крупных акционера Сибура - Геннадий Тимченко и Леонид Михельсон входят в санкционный список США. Еще одним акционером Сибура является Кирилл Шамалов, которого СМИ называют «зятем Путина» (по неподтвержденным данным он женат на дочери президента РФ Екатерине Тихоновой).
показати весь коментар
06.11.2017 09:16 Відповісти
в Гуантанамо...
показати весь коментар
06.11.2017 09:17 Відповісти
Більш дивакуватого президента ніж Трамп США, ще не мали.. Він випадково не лунатік?
показати весь коментар
06.11.2017 09:27 Відповісти
Трамп бьет все рекорды. 32% поддержки после не полного года от помпезнейшей иннагурации - это действительно трудяга!
показати весь коментар
06.11.2017 09:34 Відповісти
Фу позорники.
Вывод: надо делать ядерные бимбы, и тогда все будет хорошо.
показати весь коментар
06.11.2017 09:38 Відповісти
КНДР сделала, Иран делает. Сейчас к ним идут на поклон, ибо никто не хочет ядерной войны.
показати весь коментар
06.11.2017 10:06 Відповісти
Америкашки это обосранцы. Ещё мнят из себя великую нацию, если Чвынь ынь какой то раком их ставит.
показати весь коментар
06.11.2017 09:40 Відповісти
в стойло
показати весь коментар
06.11.2017 09:45 Відповісти
О как. Оказывается злодеи рукопожатые,если есть дубинка.
показати весь коментар
06.11.2017 09:52 Відповісти
Эх, Леонид Макарович- ТВОЮЖЕМАТЬ..
показати весь коментар
06.11.2017 09:56 Відповісти
Трамп, пляши!!! Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 663
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 1748
показати весь коментар
06.11.2017 09:57 Відповісти
Трамп заявил о готовности встретиться с лидером КНДР Ыном - Цензор.НЕТ 4243
показати весь коментар
06.11.2017 09:59 Відповісти
Встреча будет в Китае, вместо Ына будет двойник с заученными фразами. Толку от встречи ноль. Если только Трамп пойдет на уступки.
показати весь коментар
06.11.2017 10:04 Відповісти
вообще-то все логично, судьбу безыдейной эрэфии будут решать идейные США и КНДР, ведь как это потешной выглядит, а у Сев.Кореи какая-никакая, а идея чучхэ есть. Н-да, причудливо раскладывается пасьянс, но все-таки предсказуемо...
показати весь коментар
06.11.2017 10:10 Відповісти
Чем дальше тем больше он становится похож на абаму - много пи*дит и ничего не делает! Слава Богу что у власти Республиканцы которые не дают этому идиоту дружить со всякой нечистью.
показати весь коментар
06.11.2017 10:39 Відповісти
Как то странно,зачем было раньше угрожать и орать про какие то *испытания*? Мдя...а если ***** начнет вести себя как хомяк, США ,что будут делать? Наверное умолять ***** о встречи?)
показати весь коментар
06.11.2017 10:51 Відповісти
если учесть что у РФ ракетные технологии давно отлажены, как и подводные лодки и стратегческие бомбардировщики, с которых их можно запускать, то так далеко ситуация в любом случае не зайдет
показати весь коментар
06.11.2017 15:33 Відповісти
"Это какой то позор" (с)
показати весь коментар
06.11.2017 12:32 Відповісти