10209 відвідувачів онлайн
10 809 67

Олексій Горбунов знову заспіває пісні Висоцького на камерному концерті

25 листопада Олексій Горбунов дасть у Києві камерний концерт "Висоцький".

Як інформує Цензор.НЕТ, прем'єра камерної програми Олексія Горбунова "Висоцький" відбулася 8 жовтня в Галереї ВИСОЦЬКИЙ на Воздвиженці.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Олексій Горбунов знову покаже на київській сцені спектакль "Чорна шкатулка". ВIДЕО

Актор знову виконає пісні Володимира Висоцького 25 листопада. Між піснями Горбунов спілкується з публікою, читає вірші, розповідає цікаві історії зі свого життя і життя акторів.
Кількість місць обмежена.
Додаткова інформація та продаж квитків за тел. +38 (067) 684-02-87 або за адресою на [email protected].
Детальніше: facebook.com/events/130075497655441.

Олексій Горбунов знову заспіває пісні Висоцького на камерному концерті 01

Також читайте: Актор Горбунов про Росію: "Ми зобов'язані примиритися"
Топ коментарі
+9
Очень сложно петь Высоцкого, почти нереально.
показати весь коментар
06.11.2017 18:28 Відповісти
+6
Як Висоцький зрозуміло не заспіває але співає він його класно!
показати весь коментар
06.11.2017 18:26 Відповісти
+6
Если я хочу послушать В Высоцкого , я слушаю Высоцкого , и никаких Лепсов и прочих пародистов поющих его песни.
показати весь коментар
06.11.2017 19:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну якщо він "Колею" заспіває, як Висоцький, ставлю йому пиво. )
показати весь коментар
06.11.2017 18:24 Відповісти
Як Висоцький зрозуміло не заспіває але співає він його класно!
показати весь коментар
06.11.2017 18:26 Відповісти
Я теж! ( так мені кажуть принаймні..)
показати весь коментар
06.11.2017 18:32 Відповісти
Не чув!
показати весь коментар
06.11.2017 18:37 Відповісти
я співаю інкогніто
показати весь коментар
06.11.2017 18:48 Відповісти
Зрозуміло!
показати весь коментар
06.11.2017 18:49 Відповісти
Багато курите? )
показати весь коментар
06.11.2017 18:46 Відповісти
палю.. але не хриплю-не підлаштовуюсь-своїм голосом
показати весь коментар
06.11.2017 18:50 Відповісти
Пойняв )
показати весь коментар
06.11.2017 18:53 Відповісти
у дуеті з соло гітарою у нього дуже класно
показати весь коментар
06.11.2017 18:34 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=Rim593MQO3E
показати весь коментар
07.11.2017 00:01 Відповісти
обожаю Высоцкого.. вот в исполнении Горбунова.. не знаю.. надо послушать)
показати весь коментар
06.11.2017 18:25 Відповісти
Лучше не слушай... голиматья!
показати весь коментар
06.11.2017 18:46 Відповісти
Вы реально слушали или просто лалала?
Вопрос не праздный, я с большим уважением отношусь к творчеств Владимира Высоцкого, поэтому не хочу разочароваться.
показати весь коментар
06.11.2017 19:09 Відповісти
Степан, извините, если я могу посоветовать, то поищите в Торренте: В.Высоцкий в записях М.Шемякина. Там семь дисков, но какие!
показати весь коментар
06.11.2017 21:02 Відповісти
Спасибо. Я в Ютубе уже послушал Горбунова . Не впечатлило.
показати весь коментар
06.11.2017 23:19 Відповісти
нет-нет, я имею ввиду "живой" голос В.С. Это даже не концерт, а так, для друга...не пожалеете.
показати весь коментар
07.11.2017 11:45 Відповісти
чуть помедленнее кони..это хочу)
показати весь коментар
06.11.2017 18:26 Відповісти
І "Протопи ты мне баньку по-белому"
показати весь коментар
06.11.2017 18:32 Відповісти
Аль, если Вы настоящий поклонник и ценитель песен В.С.Высоцкого, рекомендую найти в Торренте и скачать "Песни В.С.Высоцкого в записях Михаила Шемякина". Там семь дисков (чуть меньше 1Гб), но какие!
показати весь коментар
07.11.2017 11:54 Відповісти
https://youtu.be/YYG3771xjxU
показати весь коментар
06.11.2017 22:19 Відповісти
Очень сложно петь Высоцкого, почти нереально.
показати весь коментар
06.11.2017 18:28 Відповісти
Точно, це не "Вальс-бостон".
показати весь коментар
06.11.2017 18:33 Відповісти
Дайте ссылку на Youtube...
показати весь коментар
06.11.2017 18:29 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=v50qBakMGow "Здесь вам не равнина" (Высоцкий) - Алексей Горбунов
показати весь коментар
06.11.2017 18:36 Відповісти
спасибо за ссілку.. нет это не Высоцкий)
показати весь коментар
06.11.2017 18:39 Відповісти
Разумеется не Высоцкий...это Горбунов....
https://www.youtube.com/watch?v=Wa5n-4_fui8 Алексей Горбунов - Баллада о правде и лжи
Совсем не плохо...даже очень....
показати весь коментар
06.11.2017 18:42 Відповісти
нет.. плохо... но как актёр супер)
показати весь коментар
06.11.2017 18:46 Відповісти
Согласен! Да не плохо... совсем херово!
показати весь коментар
06.11.2017 18:56 Відповісти
Слушай Киркорова....для тебя это будет гуд...
показати весь коментар
06.11.2017 19:01 Відповісти
Слижи яйки - продолжай заниматься своим любимым делом и не надо твоих советов, а то узнаешь свое направление в жизни!
показати весь коментар
06.11.2017 19:04 Відповісти
Послушал. Это слова Владимира Семеновича, исполнение Горбунова.
показати весь коментар
06.11.2017 19:18 Відповісти
Це той той самий любитель Росєї Горбунов?.. Ну нехай тоді співає, х.й на нього.
показати весь коментар
06.11.2017 18:33 Відповісти
той той..корєєц))
показати весь коментар
06.11.2017 18:37 Відповісти
Высоцкого невозможно пародировать! Каждый кто пробует петь его песни, поёт по своему. У кого то это получается у большинства нет! Но исполнитель вправе взять любую песню и спеть её по своему, а люди уже рассудят, как получилось!
показати весь коментар
06.11.2017 18:43 Відповісти
Так какого ты слушаешь, если слушаешь Бетховена или Моцарта, которые жили давненько, а их шедевры исполняют другие музыканты? Или других авторов и композиторов?
показати весь коментар
06.11.2017 23:31 Відповісти
то музыка, и другого направления, не авторская песня, не такого характера
да, увы не может послушать Бетховена или Моцарта в оригинале, сохранились только ноты,
но Высоцкого же записи можем услышать, пусть в обработке, иногда это только шлифует, но самого, и вообще ничего против выступления того артиста певца нет
показати весь коментар
07.11.2017 00:13 Відповісти
Никто не сравнивает Высоцкого, которого нельзя перепеть. Но говорить, что нельзя петь песни, написанные конкретными авторами, другим исполнителям - это перебор! Простой пример - песню Джеймса Брауна - It's a Man's Man's Man's World - поют другие исполнители, хотя лучше чем Джеймс Браун, её никто не исполняет!
показати весь коментар
07.11.2017 00:39 Відповісти
а кто говорит "что нельзя петь песни, написанные конкретными авторами, другим исполнителям"?
показати весь коментар
07.11.2017 00:54 Відповісти
Только исполнять можно...Непонятка?
показати весь коментар
06.11.2017 18:55 Відповісти
ОТСТОЙ!
Какой Высоцкий??? Еще одна отстойная перепевка!
показати весь коментар
06.11.2017 18:46 Відповісти
Владимир Высоцкий - очень оригинальный и изысканный поэт с пронзительными стихами и легендарным темпераментом. Не надо суетиться у этой вершины.
PS Товарищ Горбунов может петь на капустниках или в узком семейном кругу, пытаясь произвести впечатление на барышень молочно-восковой зрелости. Его потуги смешны... Впрочем, как и всех остальных... Владимир Семенович снисходительно смотрит с небес...
показати весь коментар
06.11.2017 20:41 Відповісти
"Нiч яка мiсячна". Украинская народная песня (предположительно музыка - Николай Лысенко, стихи - Михаил Старицкий). Поёт Евгений Беляев и Краснознамённый им.Александрова ансамбль песни и пляски Советской армии. ЦТ, "Концерт КАППСА", 1962г. Запись с экрана кинескопа. Аж не верится .
показати весь коментар
06.11.2017 18:47 Відповісти
ссылку) послушать хочу)
показати весь коментар
06.11.2017 18:49 Відповісти
Копируй и в поиск . Легче не умею . Признаю - село .
показати весь коментар
06.11.2017 18:52 Відповісти
https://ruclip.com/video/KQkKf23EWjA/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%B2-%D0%BDi%D1%87-%D1%8F%D0%BA%D0%B0-%D0%BCi%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D0%B0.html ЕВГЕНИЙ БЕЛЯЕВ Нiч яка мiсячна
показати весь коментар
06.11.2017 18:57 Відповісти
мне как старому хевиметальовцу так не хатает этого)
показати весь коментар
06.11.2017 19:03 Відповісти
"Нiч яка мiсячна" - Александр Малинин ("Душа моя...", 2009) / Alexandr Malinin . это уже после Грузии но еще до Крыма и Донбасса .
показати весь коментар
06.11.2017 18:50 Відповісти
админ ты зачем про собаку комент удалил?
показати весь коментар
06.11.2017 18:57 Відповісти
какая это собака?

Алексей Горбунов вновь споет песни Высоцкого на камерном концерте - Цензор.НЕТ 3851
показати весь коментар
06.11.2017 19:01 Відповісти
Которая занимается своим любимым делом когда ей нечем заняться
показати весь коментар
06.11.2017 19:03 Відповісти
Кстати,хороший актер. Мне он понравился и в роли Шико (хотя у Дюма он высокого роста) и в роли гестаповца в Красной Капеле,где со своей зондер-командой шпиенов ловит.
Не плохо передал образ обреченного человека.
Но роль нацгвардейца Украины......тут он был на высоте.
Молодец.
показати весь коментар
06.11.2017 19:11 Відповісти
Если я хочу послушать В Высоцкого , я слушаю Высоцкого , и никаких Лепсов и прочих пародистов поющих его песни.
показати весь коментар
06.11.2017 19:16 Відповісти
Песни Высоцкого нужно слушать только в его исполнении , все остальное от лукавого.
показати весь коментар
06.11.2017 19:20 Відповісти
Согласен. Но Высоцкого с нами нет. А его песни есть.
И петь их может любой человек. Вот вы к примеру.
И это чудесно!
А какой смысловой подтекст-просто прелесть.
показати весь коментар
06.11.2017 19:35 Відповісти
Это как 17 мгновений весны 17 раз смотреть.
Песни - полублатота и шлак.
показати весь коментар
06.11.2017 19:45 Відповісти
Песни В.Высоцкого может спеть только автор а остальное все только пародия и шансон.Кто слушал Владимира тот уже никогда не воспримет его песни в исполнении другого даже самого талантливого артиста.Лучше послушать пластинку.
показати весь коментар
06.11.2017 20:59 Відповісти
Песни отстой жидокацапа
показати весь коментар
06.11.2017 20:59 Відповісти
Гм, пхати у стрічку відверту рекламу...
Його що, вже з ролі у "Ворошиловграді" тойво... за "мишебратьєв"..?
показати весь коментар
06.11.2017 22:18 Відповісти
В свій час збирав всі пластинкі з піснями Висоцького, потім переписував де міг на касети. Інколи,коли настальгія--слухаю. То як можу слухати інших, хто хоче бути похожим на Висоцького. Да це просто НЕМОЖЛИВО! А Горбунову тим паче.
показати весь коментар
06.11.2017 23:22 Відповісти
Это скрытая попытка Горбунова пропаганды "русского мира". Мол, дескать, есть то "великое" что "нас объединяет". И естественно это "великое" плагиаит с Высоцкого в исполнении Горбунова. После его высказываний за дружбу с кацапами, пошел он на хер, консерва!
показати весь коментар
07.11.2017 03:24 Відповісти