7908 відвідувачів онлайн
5 430 24

У Конгресі США представили проект резолюції, присвяченої Голодомору, - посольство

голодомор

У Палаті представників Конгресу США представлено проект резолюції, приуроченої до 85-х роковин Голодомору-геноциду 1932-33 рр. в Україні.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє посольство України в США у Facebook.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Закликаємо політиків не використовувати слова "геноцид" і "голодомор" для посилення емоційного впливу, - Інститут нацпам'яті

"Автори проекту закликають, що "85-ті роковини Голодомору-геноциду 1932-1933 рр. мають слугувати нагадуванням про репресивну радянську політику проти народу України". Палата представників висловлює найглибші співчуття жертвам, тим, хто пережив Голодомор, та їхнім родинам, а також закликає до розповсюдження інформації з метою підвищення обізнаності у світі про штучну природу цієї трагедії", - сказано в повідомленні.

Проект резолюції є важливим кроком для зусиль України і заходів Посольства України в США задля визнання Голодомору актом геноциду проти українського народу та його належного міжнародно-правового кваліфікування.

Також читайте: Порошенко закликав Конгрес США визнати Голодомор геноцидом українського народу. ФОТО

Співавторами документа виступили Співголови Конгресового українського кокусу конгресмени-демократи Сандер Левін (Мічиган) і Марсі Каптур (Огайо) та конгресмени-республіканці Браян Фітцпатрік (Пенсільванія) і Енді Гарріс (Меріленд).

У Конгресі США представили проект резолюції, присвяченої Голодомору, - посольство 01

Топ коментарі
+13
Ну там же не кацапы сидят, которые голодом морили людей, а теперь мозгов и совести не хватает понять, что они совершили преступление.
показати весь коментар
07.11.2017 23:17 Відповісти
+10
Ага и кацапских уродов на нашей земле "нет", которые ее разрушают и убивают украинце. Ну да, ну, да
показати весь коментар
07.11.2017 23:22 Відповісти
+6
Слышите это?
Это там, на Востоке, кацапо-монголоидные сидельные места "мироточат", в бессильной православной ненависти.
Толи ещё будет когда резолюцию примут. А её то примут...
показати весь коментар
07.11.2017 23:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну там же не кацапы сидят, которые голодом морили людей, а теперь мозгов и совести не хватает понять, что они совершили преступление.
показати весь коментар
07.11.2017 23:17 Відповісти
Ага и кацапских уродов на нашей земле "нет", которые ее разрушают и убивают украинце. Ну да, ну, да
показати весь коментар
07.11.2017 23:22 Відповісти
У кожного свідомого українця повинна бути особиста відповідальність за себе та за Україну.
показати весь коментар
07.11.2017 23:22 Відповісти
Слышите это?
Это там, на Востоке, кацапо-монголоидные сидельные места "мироточат", в бессильной православной ненависти.
Толи ещё будет когда резолюцию примут. А её то примут...
показати весь коментар
07.11.2017 23:27 Відповісти
В Конгрессе США представили проект резолюции, посвященной Голодомору, - посольство - Цензор.НЕТ 3244
показати весь коментар
07.11.2017 23:45 Відповісти
КацаКрысы признают что был кацаПсинский Майдан 7 ноября 1917 года,но Голодомора с этого дня и до 22 декабря 1922 года на РАБссии, а тем более в Украине не было.
Ублюдки сами себя сожрали...,дохляк СССр в августе 1991 года лишь тому подтврерждение..за Грехи чЛенинско-Сралинской МРАЗОТЫ отвечают сегодняшние Шакалы Кремля краснопузые...
показати весь коментар
07.11.2017 23:47 Відповісти
кацапы - биомусор человечества!
показати весь коментар
08.11.2017 00:02 Відповісти
Цікаво, шо там Кнессет скаже? Знову почнуть за Бабин Яр стогнати?
показати весь коментар
08.11.2017 06:23 Відповісти
США? Турбулентность - вот, что должно беспокоить США. Турбулентность течений морского дна. Да, да именно тех участков океана где зарождаются ураганы. Крутите у виска? Не спешите. Зондирование течений должно быть круглосуточным и в инфракрасном спектре. Особенно в моменты зарождения ураганов ... когда идет сильный выброс водяного пара и углекислого газа. Именно он создает завихрения и формирует ураганы. Это побочный продукт работы ....реактора!!!!
Нам крайне важно(ДЛЯ всех!) знать точки формирования турбулентности на морском дне. Для чего? Ах и так понятно. Так что ГОу-гоу-гоу-гоу!!!!
показати весь коментар
08.11.2017 11:07 Відповісти
Что то я не понял ваш сарказм. А вас, что уже ураганы даже не волнуют? Что ли для вас, это пустяки?
показати весь коментар
09.11.2017 21:22 Відповісти
Нет сарказма. Есть последствия. Ураганы это ..последствия выброса углекислого газа и пара. Кстати и морские организмы именно из-за этого выбрасываются массово на сушу. Как вам сказать...это паника. Не хватает кислорода..
показати весь коментар
10.11.2017 10:17 Відповісти
Извиняюсь. Я не так истолковал. Это действительно проблема человечества, по сравнению с резолюциями посвящёнными событиям столетней давности.
показати весь коментар
10.11.2017 11:35 Відповісти
невинно убиенные москальскими ублюдками дети Украины похоронят москву, свершится справедливое возмездие