8684 відвідувача онлайн
2 508 44

11 листопада відбудеться з'їзд НФ: Яценюк окреслить плани розвитку партії, - Геращенко

геращенко

Антон Геращенко анонсував з'їзд "Народного фронту" 11 листопада й охарактеризував його як "історичну подію".

Про це нардеп заявив в ефірі "112 Україна", передає Цензор.НЕТ.
"У нас планується з'їзд цієї суботи, де лідер нашої партії Арсеній Яценюк окреслить плани розвитку партії, окреслить наші вимоги до майбутніх виборів, я думаю, з'їзд буде дуже цікавою історичною подією в історії України", - розповів Геращенко.
Також нардеп зазначив, що на сьогодні питання об'єднання "Народного фронту" і "БПП" в порядку денному з'їзду не стоїть: "Ми будемо визначатася, обговорювати, що було зроблено за останні три роки".

Геращенко зазначив, що попередній з'їзд НФ був у 2014 році:
"Буде велике питання про те, що було зроблено, який був шлях пройдено і які плани будуть у нашої партії на найближчі два роки, - на рік виборів президента, і на рік вибору парламенту. Нам є, що обговорити", - прокоментував він.
На запитання про те, чи поповниться партія новими членами чи ж хтось її покине, нардеп відповів: "Поки за 2,5 року лише один депутат покинув партію. Із " Самопомочі ", наприклад, за цей час, з 31 депутата вийшли 6. Можу сказати, що певна стабільність у роботі партії "Народний фронт" є. У нас буде відверта розмова і певна критика дій керівників партій і питання розвитку, тому буде дуже змістовний, цікавий з'їзд. Думаю, ЗМІ це буде представлено", - зазначив Геращенко.
Топ коментарі
+10
Партию- на свалку, кролей - на гилляку. Вот и все "развитие".
Зачем деньги тратить на всякие съезды?
показати весь коментар
08.11.2017 10:50 Відповісти
+9
В реанимации проводите съезд вашего политического трупака. Чы лучше сразу на Байковой
показати весь коментар
08.11.2017 10:48 Відповісти
+6
Рейтин ненародного фронта нижче плінтуса, що вони хочуть ще зробити? Кучка бариг.
показати весь коментар
08.11.2017 10:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В реанимации проводите съезд вашего политического трупака. Чы лучше сразу на Байковой
показати весь коментар
08.11.2017 10:48 Відповісти
... ця ШАЙКА злодіїв БУДЕ відповідати в Судах Людських і Божому ...
показати весь коментар
08.11.2017 10:49 Відповісти
Рейтин ненародного фронта нижче плінтуса, що вони хочуть ще зробити? Кучка бариг.
показати весь коментар
08.11.2017 10:49 Відповісти
хотят примазаться к барыжьему блоку,но если барыга их примкнет, то и сам за ноль упадет так как бепепе имеет рейтинг 5%
показати весь коментар
08.11.2017 14:14 Відповісти
Партию- на свалку, кролей - на гилляку. Вот и все "развитие".
Зачем деньги тратить на всякие съезды?
показати весь коментар
08.11.2017 10:50 Відповісти
завелась всепропальская машина. Да пишите что хотите Яценюка знает и уважает Европа, да и сколько дней без рашагаз.
показати весь коментар
08.11.2017 10:51 Відповісти
без якого рашагаз? що ви несете? газ куплений в Європі, який постачається туди з *********, не стає від цього європейським...тільки дорожчим.....а от власний видобуток за останні роки зріс на мізерний відсоток....
показати весь коментар
08.11.2017 11:22 Відповісти
Яценюк, ти? )))
показати весь коментар
08.11.2017 18:21 Відповісти
труп может только разлагаться. какое развитие?
показати весь коментар
08.11.2017 10:56 Відповісти
этот "съезд" на еврите или на идише будет проходить?
показати весь коментар
08.11.2017 10:59 Відповісти
це вже, як ребе Сєня вирішить
показати весь коментар
08.11.2017 11:23 Відповісти
в украине скоро введут второй государственный язык, угадайте какой
показати весь коментар
08.11.2017 14:12 Відповісти
Главная тема, куда бежать к кому примкнуть т.к. рейтинг на уровне Марианской впадины
показати весь коментар
08.11.2017 11:01 Відповісти
Наверное съезд будет проходить на кладбище и там проведут обряд омовения, при этом желательно чтобы играл траурный марш!
показати весь коментар
08.11.2017 11:07 Відповісти
рисовать сеня мостак
показати весь коментар
08.11.2017 11:16 Відповісти
За два года, которые прошли со времени проведения досрочных парламентских выборов, рейтинг "Народного фронта" экс-премьер-министра Арсения Яценюка упал более чем в 55 раз (!!!).
показати весь коментар
08.11.2017 11:17 Відповісти
Страшно то, что у Оппоблока рейтинг высокий.
Похоже так и будем наступать на теже грабли.
А рыги только и ждут момента, чтобы взять реванш и продать нашу страну путлеру с патрохами.
показати весь коментар
08.11.2017 16:57 Відповісти
Партия лидера-вора, у них только планы, как обокрасть народ и построить новую стену из воздуха.
показати весь коментар
08.11.2017 11:21 Відповісти
кого в жертву принести подумают?
показати весь коментар
08.11.2017 11:21 Відповісти
Что то еще не все тролли ИНТЕРовские отметились.
лёвочкин перестал бабло отсыпать?
показати весь коментар
08.11.2017 11:25 Відповісти
Так это теперь так называется...а я думал эксперт труп мелом обводит совсем для другого...
показати весь коментар
08.11.2017 11:37 Відповісти
Та пускай обрисовывают и решат что делать с ЕС. Нам очень хочется в Европу поскорей, а это одна из партий, на которую можно в этом плане положится.
показати весь коментар
08.11.2017 11:49 Відповісти
на партии вообще особо ложится не нужно) но вот читать программы и их позиции - да! Это вообще то, ради чего голосуют люди за них, а то у нас как-то все скомкано выходит, надеюсь что люди начнут понимать это как можно быстрее!
показати весь коментар
08.11.2017 12:52 Відповісти
У нас много чего обещают перед выборами, пишут в программах. А после них успешно обо всем забывают, стоит то(ько выиграть в гонке
показати весь коментар
08.11.2017 14:09 Відповісти
Ага, как Лещекно и ко оещали снятие неприкосновенности, а теперь главный "борец" держится за него руками и ногами. Для этого готов даже терпеть коррупционеров, но не выходить из БПП.
показати весь коментар
08.11.2017 16:59 Відповісти
Сеня, готов партию реанимировать...Рецепты ищет, ведь Ю. Лонго, в реале, приходилось трупы в морге, усилием мысли приподнимать..."Стену", то кто-то достроить должен...
показати весь коментар
08.11.2017 12:39 Відповісти
Вопрос на повестке будет один--как убрать слово плинтус.С отсутствием такового, это должно ввести в заблуждение тек кто внимательно следит за передвижением планки --ниже плинтуса или выше(шкала популярности).
показати весь коментар
08.11.2017 13:01 Відповісти
Заслуживает уважения тот факт, что они не разбегаются по разным норкам, а пытаются двигаться дальше - вспомните Партию Регионов - те сразу разбежались и забыли)))
потому командная работа - дорогого стоит!
показати весь коментар
08.11.2017 13:20 Відповісти
еще историчнее выглядит собрание бомжей перед гастрономом поутру. И в том и в другом случае причины собрания одинаковы. Решаются шкурные внутривидовые вопросы и порядок отношения с тем, что находится извне, обязательно на условиях безыдейности собственного существования, обусловленного необходимостью жрать слаще и убедительнее другие свои потребности удовлетворять.
Блохи решают как жить собаке, на которой они паразитируют. Ах, какой пассаж...
показати весь коментар
08.11.2017 13:37 Відповісти
смех, партия нашлась, собаки брехливо-воровитые
показати весь коментар
08.11.2017 14:11 Відповісти
як може мати РОЗВИТОК те,що деградувало.це тільки подальше паразитування з іншими гнидниками.
показати весь коментар
08.11.2017 14:41 Відповісти
Для этого нужно ихбавить Раду от рыгов и начать реальную борьбу с коррупцией, а не имитировать, как это делают и новые и старые антикоррупционные органы.
показати весь коментар
08.11.2017 17:00 Відповісти
После того, как Сыроид поддержала Мунтяна и пошла выступать к нему на сеанс развода наивных людей