10726 відвідувачів онлайн

Тему України згадували під час розмови Трампа і Путіна, - Пєсков

песков

Президенти Росії та США Володимир Путін і Дональд Трамп під час зустрічі в суботу говорили про ситуацію в Україні.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Україну згадували, констатувалося, що ситуація складна, але обговорення не було", - заявив журналістам прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков.

Раніше президент РФ Володимир Путін повідомив, що повноформатна зустріч із лідером США Дональдом Трампом на полях саміту АТЕС у В'єтнамі не відбулася нібито через "розбіжності в протоколі".
Раніше Трамп заявив про можливу зустріч із Путіним на саміті АТЕС у В'єтнамі: "Нам треба поговорити про Україну". Пізніше в Білому домі повідомили, що зустріч не відбудеться.
Топ коментарі
+56
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 2715
показати весь коментар
11.11.2017 20:57 Відповісти
+48
https://twitter.com/DonaldTrumpRF Дональд Трамп‏ @DonaldTrumpRF https://twitter.com/DonaldTrumpRF/status/929316965000368128 7 ч.7 часов назад

Многие подумали, что я похлопал Путина по плечу, но на самом деле я отщипнул немного биологического материала
показати весь коментар
11.11.2017 20:58 Відповісти
+42
Секунд, секунд.

*****:
-Украина...
Трамп:-
-Вова, из Украины нах!

Всё - 6 секунд.
показати весь коментар
11.11.2017 20:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 8531
показати весь коментар
11.11.2017 21:36 Відповісти
показати весь коментар
11.11.2017 23:43 Відповісти
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 4606
показати весь коментар
11.11.2017 21:38 Відповісти
показати весь коментар
11.11.2017 21:46 Відповісти
Так они ещё и говорили?
показати весь коментар
11.11.2017 21:39 Відповісти
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 6907
показати весь коментар
11.11.2017 21:50 Відповісти
У ***** кобура с револьвером Дзержинского весь лапсердак помяла...
показати весь коментар
11.11.2017 23:06 Відповісти
То не кобура, а кемелбек с ботоксом для подкачки в случае протечки.
показати весь коментар
11.11.2017 23:36 Відповісти
і чого б це президентам країн, які не мають а ні трішечки відношення до України про неї говорити та "проговорювати"? От наприклад Сі Цзіньпін не обговорює Україну з Халтмаагійном Баттулгоаю , бо не мають до України ніякого відношення, не тягнуть туди своїх їхтамнетів, свої Буки з Градами. Тому і не "проговорюють"...
піськов, *****, та інша мерзота кремлівська - бреше, частіше ніж дихає..
показати весь коментар
11.11.2017 21:41 Відповісти
"тема Украины звучала......" . виолончелист разговора - ролдугин? ))
показати весь коментар
11.11.2017 21:44 Відповісти
А ***** телепат!
За время их встречи, за 50 секунд присутствия рядом, он успел ещё и шо-то "обсудить" с Трампом!... Вот же крученная крИса!
показати весь коментар
11.11.2017 21:54 Відповісти
встреча Трампа и Путина длилась 7 секунд
показати весь коментар
11.11.2017 21:56 Відповісти
та, да... Трамп похлопав по плечу 1,5м...
показати весь коментар
12.11.2017 08:46 Відповісти
- С Украиной все понял ?
- Понял ...
- Свободен.
показати весь коментар
11.11.2017 21:57 Відповісти
Every time he sees me, he says, 'I didn't do that,'" Trump said.
Каждый раз, когда он видит меня, он говорит: " Я этого не делал ", сказал Трамп по итогам конференции во Вьетнаме.
показати весь коментар
11.11.2017 22:04 Відповісти
'We are not at Donbass'
'There are no us at Donbass'
Какой вариант лучше? Впрочем, результат одинаковый.
показати весь коментар
11.11.2017 22:09 Відповісти
Нашел более полный текст:
"Every time he sees me, he says, 'I didn't do that,'" President Trump said of Putin, "but I really believe that when he tells me that, he means it. ... I think he's very insulted by it and that's not a good thing for our country."

"Каждый раз, когда он видит меня, он говорит: " Я этого не делал "", - сказал Трамп о Путине. - "Но я на самом деле полагаю, что, когда он мне это говорит, он имеет в виду.... Я думаю, он этим очень травмирован, и это не очень хорошо для нашей страны".
показати весь коментар
11.11.2017 22:22 Відповісти
Вот отсюда наконец-то понял, о чем шла речь: 'http://torontosun.com/news/world/every-time-he-sees-me-he-said-i-didnt-do-that-donald-trump-says-vladimir-putin-very-insulted-by-election-meddling-accusation Every time he sees me, he said: I didn't do that'; Donald Trump says Vladimir Putin 'very insulted' by election meddling accusation .
Про Украину здесь ничего нет, речь о вмешательстве в американские выборы 2016. И Трамп говорит, что верит: ввп таки не вмешивался и очень травмирован этим обвинением.
Трамп в самом деле такой наивный, или у него просто нет выбора, кроме как делать такой вид
показати весь коментар
11.11.2017 23:10 Відповісти
Нет выбора. Просит пожалеть ***** в надежде, что Конгресс пожалеет его. А пока избегает ***** как черт ладана, причем ношкодивший черт.
показати весь коментар
11.11.2017 23:45 Відповісти
он верит, что лично ***** этого не делало, но ответственности это не снимает
показати весь коментар
12.11.2017 00:47 Відповісти
все произошло во время прикосновения к плечу
показати весь коментар
11.11.2017 22:10 Відповісти
Когда успели? Разве только,Слава Украине,,,-!Героям Слава!,,
показати весь коментар
11.11.2017 22:19 Відповісти
Хозяева меняются, а носильщик бессменный,
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 9513
показати весь коментар
11.11.2017 22:19 Відповісти
Не-ее. Без малинового пинжака *****, как *****. Вот когда оно из пинжака выпадало, было целое *******
показати весь коментар
11.11.2017 23:34 Відповісти
блин, надо прчитать что американцы пишут, а то по рашистской версии во время фотографирования путлер успел с трампом обсудить сирию, Украину, китай, половую жизнь, полеты на марс, новый айфон, арест манафорта, платье меланьи и т.д. рашисты заврались в конец, как самим не противно, своих же лохов обувают....
показати весь коментар
11.11.2017 22:22 Відповісти
https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-putin-syria/4110934.html
показати весь коментар
11.11.2017 22:55 Відповісти
Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 8308
показати весь коментар
11.11.2017 22:41 Відповісти
показати весь коментар
11.11.2017 22:47 Відповісти
Оберуть ФСБшницю-Йульку і вона знов все просере!
показати весь коментар
11.11.2017 22:48 Відповісти
а вот и путинопетюшки подтянулись.
показати весь коментар
12.11.2017 07:13 Відповісти
А шо Андрей не так написал?
показати весь коментар
12.11.2017 10:12 Відповісти
Да знаем уже давно, можешь не представляться
показати весь коментар
12.11.2017 12:25 Відповісти
ну да, на Юльку путлеру так легко влиять - у нее ж фабрики по рассии. Не то, шо на пэцю - тот же мстить будет за то, шо когда злочинний уряд янека его в тюрьму сажал, кацапы помогали овощу..
показати весь коментар
11.11.2017 23:18 Відповісти
в эту херню можно было поверить раньше, но не сейчас, не после 3 лет "безгаза".
показати весь коментар
12.11.2017 00:50 Відповісти
В туалете ????? Трамп встречи не желал. Поймать его мог куйло только у писуара.
показати весь коментар
11.11.2017 22:48 Відповісти
Манафорт таки работал на путина.
показати весь коментар
11.11.2017 23:03 Відповісти
карлик и коала - реальные итоги G 20

Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 9495
показати весь коментар
11.11.2017 23:09 Відповісти
Коала и ехидна
показати весь коментар
12.11.2017 12:28 Відповісти
"Украина произносилась, констатировалось, что ситуация сложная, но проговора не было", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков..."

В этом мире - звучат все, кто хочет звучать. Одни - фальшиво, другие - хорошим голосом. Остальные - зрители действия и в надежде, а как же решится? В составе - правильно прочитанных нот и голоса.
показати весь коментар
11.11.2017 23:15 Відповісти
Как там в Библии? "Там будет плач и скрежет зубовный" - во чо теперь ждёт администрацию Белого дома. Доигрались :

Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 2770
показати весь коментар
11.11.2017 23:15 Відповісти
Очередной анекдот из мацковии .Встречи не было ,но разговор был.
показати весь коментар
11.11.2017 23:24 Відповісти
Да, врядли можно назвать фразу "fuck you", брошенную Трампом, полноценным разговором.
показати весь коментар
11.11.2017 23:38 Відповісти
при цьому пуйло потримали чи за плече чи за куй...
показати весь коментар
12.11.2017 08:50 Відповісти
"Вовочка, ты мой красивый Шалунишка. Мой проказник маленький." https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/75247.phtml Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 9834
показати весь коментар
11.11.2017 23:27 Відповісти
Серов свидомый тріпло.
показати весь коментар
11.11.2017 23:27 Відповісти
По сообщению одного из западных журналистов - охрана Трампа не пустила пуйло в туалет,где находился президент США!
показати весь коментар
11.11.2017 23:34 Відповісти
опущений пуйло ссить окремо...
показати весь коментар
12.11.2017 08:51 Відповісти
***** говорит, шо накажет тех, из-за кого встреча не произошла, Письков рассказывает о чем поговорили. Зато теперь мы знаем, кого накажут.
показати весь коментар
11.11.2017 23:34 Відповісти
Про ситуацию, когда Трамп во Вьетнаме вместо официальной встречи запонибратски слегка похлопал Путина по плечу, в свое время знаменитый А.Райкин сказал в своей репризе примерно такое: Я ему это не сказал, я ему это подумал!!!
показати весь коментар
11.11.2017 23:35 Відповісти
Тренировка перед встречей с Трампом.

Тема Украины звучала во время разговора Трампа и Путина, - Песков - Цензор.НЕТ 3151
показати весь коментар
11.11.2017 23:45 Відповісти
Виджай Махешвари, американский журналист и предприниматель, живущий в Киеве, обратился в письме к Дональду Трампу на страницах издания Politico.
https://www.dialog.ua/world/136377_1510429631
показати весь коментар
11.11.2017 23:51 Відповісти
Будущее Крыма и Донбасса на примере Абхазии https://www.youtube.com/watch?v=q9mQWSeUtzI&feature=youtu.be
показати весь коментар
12.11.2017 00:38 Відповісти
Трамп сказав: "Думай *****, думай! Знаю де ховаєш крадене бабло, рішай що тобі дорожче "рускій мір" чи трильйони баксів, дедлайн 2 лютого 2018, доклад в Сенаті".
показати весь коментар
12.11.2017 00:53 Відповісти
Звучала так ( вова извини ничего не могу сделать, сенаторы отправят на эшафот) и все звучание темы.
показати весь коментар
12.11.2017 01:49 Відповісти
Яка розмова?? Он же его потрогал, вроде??
показати весь коментар
12.11.2017 06:50 Відповісти
водеу будеш- нє, а боярку- нє.... - це вся розмова, а журношлюхи не зрозуміли...
показати весь коментар
12.11.2017 08:53 Відповісти
любопытно, на каком языке они разговаривали?
показати весь коментар
12.11.2017 09:26 Відповісти
Песков самый "истинный" патриот РФ: жена в США,дети в странах Европы.
показати весь коментар
12.11.2017 10:22 Відповісти
Рашка в очередной раз показала дулю в вопросе по Украине? Не?
показати весь коментар
12.11.2017 21:20 Відповісти
Сторінка 2 з 2