7855 відвідувачів онлайн
10 026 32

За тиждень на блокпостах поліція Донеччини затримала 22 терористів "ДНР"

блокпост

За минулий тиждень на блокпостах Донецької області співробітники поліції виявили і затримали 22 людини, які брали безпосередню участь у бандформуваннях терористів.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні Відділу комунікації обласної поліції.
Зокрема, як зазначається, за останні 7 днів через систему стопконтролю пройшли 1700 вантажівок, понад 23 тисячі одиниць легкового транспорту та 42 тисячі жителів.
"Комплекс проведених заходів дозволив виявити 12 спроб перевезення небезпечних предметів і речовин. Правоохоронці доставили до територіальних підрозділів поліції для перевірки 22 людини, які, згідно з поліцейськими базами, брали безпосередню участь у незаконних збройних формуваннях так званої "ДНР", - сказано в повідомленні.
Крім того, правоохоронці знайшли чотирьох розшукуваних злочинців і безвісти зниклого громадянина, викрили двох осіб, підозрюваних у скоєнні злочинів. Також виявили 10 мігрантів, які незаконно перебували на території України. Також за цей період правоохоронці задокументували 9 фактів правопорушень стосовно наркотиків.
Топ коментарі
+11
За неделю на блокпостах полиция Донетчины задержала 22 террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 3073
показати весь коментар
12.11.2017 23:40 Відповісти
+10
Теперь вжопучленцы сдадут подробную инфу еще о 122-х....
показати весь коментар
12.11.2017 23:31 Відповісти
+8
Вот что украинская пенсия животворящая делает...
показати весь коментар
12.11.2017 23:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Теперь вжопучленцы сдадут подробную инфу еще о 122-х....
показати весь коментар
12.11.2017 23:31 Відповісти
нет. теперь эти отсосяне дамбасяне устроются к голубану в нову полицию-очьень важьно.
показати весь коментар
13.11.2017 00:13 Відповісти
А як вони раніше перетинали лінію АТО і не затримувались поліцією?
показати весь коментар
13.11.2017 00:44 Відповісти
у них были корочки внештатных сотрудников новой полиции - очьень важьно, и рюкзачки.
показати весь коментар
13.11.2017 01:11 Відповісти
Скількох розстріляли???
показати весь коментар
12.11.2017 23:31 Відповісти
тебя нет, расстреливать некому
показати весь коментар
12.11.2017 23:33 Відповісти
А навіщо, щоб ті, які залишилися воювали до останнього?
А коли альтернатива років 5 для 50%, а для 50% амністія, тоді лоба під кулі підставляти особливого бажання не з'являється.
показати весь коментар
12.11.2017 23:34 Відповісти
А вони і воюватимуть до останнього, поки не вб"ють.
показати весь коментар
12.11.2017 23:41 Відповісти
Облиште. Як казав Поет "Настоящіх буйних мало..."
показати весь коментар
12.11.2017 23:44 Відповісти
Як би ж то так. У багатьох хтось загинув на цій війні і будуть мститись. Доводилось читати що вони пишуть на дирівських сайтах.
показати весь коментар
12.11.2017 23:51 Відповісти
Пишуть ФСБшні тролі, щоб підтримати бойовий дух.
Почитайте коменти тут, таке враження, що завтра повстання проти Порошенка, а на вулиці аж 200 осіб.
Кацапи навчилися створювати у інтернеті паралельну реальність, та вона не може стати дійсною реальністю, бо має з нею дуже мало спільного.
показати весь коментар
13.11.2017 00:10 Відповісти
Их задерживают для статистики, потом наверное отпускают.
показати весь коментар
12.11.2017 23:39 Відповісти
об этом никогда не напишут ,но за три года их счёт идёт на сотни и это только в тылу АТО ,инфа 100%
показати весь коментар
13.11.2017 00:23 Відповісти
І шо, всі на блок-посту стояли?
показати весь коментар
12.11.2017 23:38 Відповісти
Не. Некоторые ещё просто окопы рыли и всё.
показати весь коментар
12.11.2017 23:41 Відповісти
Ясно. Черв"ячків копали для риболовлі.
показати весь коментар
12.11.2017 23:43 Відповісти
Ото ж. Я когда-то даже прифигел, когда тут на Цензоре новость появилась, что ( не помню уже в каком именно городе) суд дал вжопучленцу пятёрик вроде, бо он не только стоял на блоке и рыл окопы, а даже... ВНИМАНИЕ!.. участвовал в одном бою.
показати весь коментар
12.11.2017 23:46 Відповісти
За неделю на блокпостах полиция Донетчины задержала 22 террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 3073
показати весь коментар
12.11.2017 23:40 Відповісти
показати весь коментар
12.11.2017 23:42 Відповісти
еще бы! если все вахтовым методом ездят в Украину отдыхать! 22тыс. должно ужо быть.
показати весь коментар
12.11.2017 23:40 Відповісти
шото наши полицмейстеры активизировались?))) мабуть Аваков показники робе? Видать хочет показать что не даром его оставили на посту главы МВД)))
показати весь коментар
12.11.2017 23:41 Відповісти
Вот что украинская пенсия животворящая делает...
показати весь коментар
12.11.2017 23:43 Відповісти
А на фига их задерживают, если тюрьма то сумасшедшие расходы на бюджет, тем более их десятки тысяч, а давать символические сроки - смешить себя и весь мир. Террористов можно только отпускать, по графе без вести сгинувшие никто их искать не будет либо отстреливать при попытке к бегству или сопротивления.
показати весь коментар
12.11.2017 23:49 Відповісти
такое имеется , можете не сомневаться , но инфы официально такой никогда не будет ,но мы это знаем на 100%,причём это сотни колаборантов как минимум
показати весь коментар
13.11.2017 00:25 Відповісти
Прошу внести в список жителя Украины,который топит за Црым НАШ.
Олег Шаманский-полоумный ублюдок с 13 000 аудиторией вещает про Украину!
Быдло и кусок ваты! Смотрите что оно пишет!
За неделю на блокпостах полиция Донетчины задержала 22 террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 3582
показати весь коментар
12.11.2017 23:49 Відповісти
это обычный ольгинец ,ботяра ,не обращайте внимания
показати весь коментар
13.11.2017 00:26 Відповісти
Поплнили обменный фонд
показати весь коментар
12.11.2017 23:53 Відповісти
задержали-заплатил или по звонку и выпустили..смотрим внимательно к-во пленных с ордло что сидят-цифры те же самые будут..а потом эти боевики наших мочить будут снова..человеческие жизни...
показати весь коментар
13.11.2017 00:10 Відповісти
22 задержали из потока 42 тыс за неделю. Там 1 из 100 нужно как минимум задерживать для проверки. Наглости хватает воевать против так ещё и пенсии и пособия требовать кося под беженца.
показати весь коментар
13.11.2017 00:54 Відповісти
У ваты логика ватная: типа мы боремся против Украины, но Украина нам должна платить пенсии и пособия, потому что мы их заработали при ссср и при другой Украине.. о как!)
показати весь коментар
13.11.2017 01:00 Відповісти
Да! Представляю сколько этого дерьма,люто нас ненавидящего, хлынет сюда, после амнистии и возврата тех краев в Украину.
показати весь коментар
13.11.2017 06:20 Відповісти
Задержала и отпустила