9805 відвідувачів онлайн
7 223 91

Інформація, поширена колишнім працівником агентства, є недостовірною, - НАЗК

напк

Національне агентство із запобігання корупції (НАЗК) заявляє, що оприлюднені колишнім керівником департаменту фінансового контролю і моніторингу способу життя НАЗК Анною Соломатіною дані не відповідають дійсності, через що агентство подасть позов до суду з вимогою спростувати озвучену інформацію.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на заяву НАЗК.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Transparency International закликає уряд відсторонити від посади голову НАЗК на час проведення розслідування

"Брифінг екс-керівника Департаменту фінансового контролю та моніторингу способу життя, проведений сьогодні за участі народних депутатів України, є фактом поширення недостовірної інформації негативного змісту з метою дискредитації роботи Національного агентства з питань запобігання корупції. У зв'язку з цим Національне агентство найближчим часом направить до суду позовну заяву з вимогою спростування оприлюдненої сьогодні, 14 листопада 2017 року, недостовірної інформації. Позовна заява буде подана до суду відповідного району м. Києва за місцем реєстрації відповідача", - йдеться у заяві на сайті НАЗК.

В агентстві також зазначили, що поширена у вівторок інформація, "без конкретних фактів", є "особистою атакою" на голову НАЗК Наталю Корчак, членів і колектив Нацагентства і "спробою дискредитації успішно розпочатої антикорупційної реформи в Україні".

Також читайте: Єгор Соболєв закликав свій комітет перевірити звинувачення на адресу Корчак з боку члена НАЗК Соломатіної

"В рамках відкритого Національним антикорупційним бюро України кримінального провадження за матеріалами колишнього керівника Департаменту фінансового контролю та моніторингу способу життя, Національне агентство готове до співпраці та зацікавлене в отриманні об'єктивного та неупередженого результату. У зв'язку з великим суспільним інтересом до спільної роботи антикорупційних органів, Національне агентство звертається до Спеціалізованої антикорупційної прокуратури для забезпечення належного процесуального керівництва", - сказано в заяві НАЗК.

Раніше у вівторок керівник департаменту фінансового контролю і моніторингу способу життя Національного агентства із запобігання корупції (НАЗК) Анна Соломатіна заявила у вівторок, що перевірки е-декларування фальсифікуються і попросила антикорупційні органи розслідувати факти неправомірних дій, а голову НАЗК Наталю Корчак відсторонити від виконання обов'язків на час розслідування.

Вона також повідомила, що написала заяву про звільнення із займаної посади. Також заяви про звільнення із займаних посад написали ще кілька людей, у тому числі керівники інших департаментів НАЗК.
За словами А.Соломатіної, зараз вона на лікарняному, але їй відомо, що вже підготовлений наказ про її звільнення.
Топ коментарі
+24
Так покажите результаты своей работы! А пока только скандалы и истерики Корчак за наши же деньги.
показати весь коментар
14.11.2017 19:11 Відповісти
+16
Особливо преміі за інтенсивну працю !!!)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:19 Відповісти
+15
Под руководством Порошенко по Украине идет тотальный реванш коррупционеров - Лещенко Ноябрь 14, 2017https://www.economics-prorok.com/2017/11/%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd.html#respond Комментарии: 0 Метки: https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Анна Соломатина , https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b0%d0%ba Корчак , https://www.economics-prorok.com/tag/%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-%d0%bb%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be Сергей Лещенко , https://www.economics-prorok.com/tag/%d1%8d-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 э-декларирование
Информация, распространенная бывшим работником агентства, является недостоверной, - НАПК - Цензор.НЕТ 4374На четвертый год президентства Порошенко по стране идет тотальный реванш коррупционеров. Они не только воруют с потоков или получают должности, они добились частичного контроля над органами, которые… призваны бороться с коррупцией.
Такие оценки только что https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine?hc_ref=ARSAQc3kIHtQZtz17T70wmD5HklpDAwMLJA_QvLD-pHGMXfCZwJFtUV4GzrtWVU1DFQ&fref=nf высказал в Фейсбуке народный депутат Сергей Лещенко, комментируя резонансные свежие новости.
Речь идет о НАЗК. Этот орган стал хлыстом для обуздания оппозиционеров и критиков власти.
Сегодня сотрудник НАЗК Анна Соломатина рассказала, как ее вызвали в администарцию президента и потребовали согласовывать проекты решений по поводу проверки деклараций. Вдумайтесь - надо было готовить по два проекта решений - один с позитивным выводом, а второй - с негативным. И потом по указке с Банковой запускать процесс или наказания, или оправдания.
Эта история - типичный пример методов руководства страной Петром Порошенко. Он возомнил себя не президентом, а императором, который рассматривает казну как общак, раздает паспорта как личную вотчину и сам решает, карать или миловать. В среду наш антикоррупционный комитет вызывает Анну Соломатину на заседание для выработки решения на уровне парламента.
***
Сегодня ближе к вечеру директор департамента финансового контроля и мониторинга образа жизни НАПК Анна Соломатина сама озвучила на брифинге данную информацию.
Она рассказала, что работников НАПК вызывали в администрацию президента для инструктажа относительно обнародования выводов проверки деклараций.
«Встречу в администрации президента проводил чиновник, который сейчас претендует на одну из ключевых должностей в Государственном бюро расследований. От нас требовалось согласовывать с куратором из АП все результаты проверок электронных деклараций», - https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/14/7162094/ сказала Соломатина.
«Суть в том, что было по два вывода проверки деклараций должностных лиц, одна - которая не нарушала требования законодательства, другая - нарушала. Перед их публикацией надо было согласовывать, какую из них можно обнародовать», - добавила она.
Как говорится, не слов…
Впрочем, есть - банду геть! и еще - бандитам тюрьмы!
Напомню, накануне директор НАБУ https://www.economics-prorok.com/2017/11/%d1%81%d1%8b%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%be%d0%b1%d0%b2%d0%b8%d0%bd.html Артем Сытинк сообщил , что его учреждение завело дело против главы НАПК Натальи Корчак…
Теперь ему нужно заводить еще одно дело. И не только против Корчак и других сотрудников НАПК, но и в отношении челяди Порошенко из АП…
показати весь коментар
14.11.2017 19:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
14.11.2017 19:08 Відповісти
Весь комітет який підписався під цим піде в тюрму на довічне!
показати весь коментар
14.11.2017 19:23 Відповісти
дыма без огня не бывает
показати весь коментар
14.11.2017 19:09 Відповісти
ога...
война в крыму,
все в дыму...
показати весь коментар
14.11.2017 19:12 Відповісти
Так покажите результаты своей работы! А пока только скандалы и истерики Корчак за наши же деньги.
показати весь коментар
14.11.2017 19:11 Відповісти
а все с результатов и началось .уж очень эти результаты квартирооптимистам не понравились
показати весь коментар
14.11.2017 19:15 Відповісти
А тебе понравились?
показати весь коментар
14.11.2017 19:17 Відповісти
Особливо преміі за інтенсивну працю !!!)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:19 Відповісти
а чего они мне должны нравится или не нравиться? результаты то не по мне,а по набу и ситнику.
показати весь коментар
14.11.2017 19:21 Відповісти
"Хорошая" позиция гражданина-приспособленца. От тебя никто другого и не ждет.
показати весь коментар
14.11.2017 19:23 Відповісти
Я прокоментував твій пост або це заборонено правилами форуму?
показати весь коментар
14.11.2017 19:49 Відповісти
Так можно договориться, что и янукович с азаровым тоже были законно избранные. Хотя разницы между нынешними и попередниками никакой!
показати весь коментар
14.11.2017 19:47 Відповісти
для зрады -конечно никакой .
показати весь коментар
14.11.2017 19:57 Відповісти
Згоден, для зради ніякої, ну тоді поясни у чому сенс для пороховошей?
показати весь коментар
14.11.2017 20:02 Відповісти
танюша,шо тебе непонятно?
показати весь коментар
14.11.2017 20:06 Відповісти
Це твоє справжнє ім'я? Ти завжди сам себе питаєш, після коми 2014 роки?
показати весь коментар
14.11.2017 20:08 Відповісти
я давно знаю,что ты именно тот,кем стараешься других представить...
а чо сказать то хотел?какую истину донести?
показати весь коментар
14.11.2017 22:13 Відповісти
https://twitter.com/PrytSLU ȠpuŦyƛA-С‏ @PrytSLU https://twitter.com/PrytSLU/status/930467567139016705 1 ч.1 час назад

Холодницький звинуватив НАБУ в «правовому нігілізмі»

Информация, распространенная бывшим работником агентства, является недостоверной, - НАПК - Цензор.НЕТ 7084
показати весь коментар
14.11.2017 19:37 Відповісти
И?
показати весь коментар
14.11.2017 19:40 Відповісти
так отож...
показати весь коментар
14.11.2017 19:41 Відповісти
они ,по ходу Малахова в штат приняли... "Интриги,скандалы,расследования. Оставайтесь с нами. Пусть говорят"
показати весь коментар
14.11.2017 19:42 Відповісти
Я бы поверил, но закрыть мужчину в квартире...😱
показати весь коментар
14.11.2017 19:11 Відповісти
А спецназ в носках ( за сколько там?) и в не менее "дешёвых" футболках, который под дверьми жилища, где незаконно удерживают их сотрудника вызывает полицейских - этовообще феерично.

Наплодили тех антикоррупционеров выше крыши. А они вместо своих прямых обязанностей какую-то грызню между собой устроили.
показати весь коментар
14.11.2017 19:16 Відповісти
Ну на НАПК печати ставить негде,без лупы видно,контора ,,Рага и Капыта" создана для отстирывания барыжьей власти.А САП и НАБУ-инвалиды 1группы,без Антикоррупционного суда,главным врагом создания каторага евляется главный Барыга Украины....Барыгам-барыжья смерть!
показати весь коментар
14.11.2017 19:46 Відповісти
Поруч з Корчак всі ці Арні і Сталлоне відпочивають !!! Це антікорупційний Рембо !!!)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:17 Відповісти
Йолку - в студію!
показати весь коментар
14.11.2017 19:14 Відповісти
Корчачка-це робокоп антікорупційної гвардіі!!!)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:15 Відповісти
Скоріше вона покобор😁
показати весь коментар
14.11.2017 19:17 Відповісти
Соломатину накажут за правду, Корчак выдадут миллион премии за хорошую работу с Пэтей!
показати весь коментар
14.11.2017 19:16 Відповісти
За інтенсивну працю !!!)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:17 Відповісти
...В 100-летнюю годовщину октябрьской революции мы подошли к фантастическому по своей бездарности итогу.Точно так же, как Николай II «разбазарил» Российскую империю, пять украинских президентов-сотоварищей довели Украину до экономической и социальной катастрофы. Чей вклад из великолепной пятерки был больше, сказать трудно. Каждый постарался. Как в знаменитом «Танце» Анри Матисса все пятеро, раскрасневшиеся от властной экспрессии, дружно взявшись за руки и образовав замкнутый круг, кружат в пляске на позеленевшей от тоски стране.https://antikor.com.ua/articles/203435-korrumpirovannye_i_bezdarnye_praviteli_doveli_ukrainu_do_sotsialjno-ekonomicheskoj_katastrofy__ekspe
...
показати весь коментар
14.11.2017 19:18 Відповісти
А чим тобі, Юрко, Кравчук не до вподоби?
показати весь коментар
14.11.2017 20:52 Відповісти
- очень даже достоверной, похоже Врочем, НАБУ это проверит. Кое-кто уже наложил в штаны в Администрации Президента.
показати весь коментар
14.11.2017 19:19 Відповісти
я Вас трішки "поправлю")) - не "кой хто наложив в штани" - там обісрались по повній програмі))))
показати весь коментар
15.11.2017 09:30 Відповісти
КАК СЕРПЕНТАРИЙ ЗАШИПЕЛ ЭТО СЛЕГКА ХВОСТ ПРИЩЕМИЛИ ЧТО ОНИ БУДУТ ТВОРИТЬ КОГДА ОТ МИСКИ БУДУТ ОТОДВИГАТЬ И НОРКУ ЗАБИРАТЬ
показати весь коментар
14.11.2017 19:19 Відповісти
Хотят снова всё замутить и утопить в болтовне опровержениях. Как всегда.
Специально, суки каламутят воду, шобы своих по тихому вывести и засрать мозги общественности.
Очень надеюсь, шо наступит день ответа для каждой этой *****!
В воюющей стране жить, быть её гражданином, занимать высокое положение и эту же страну беспринципно обворовывать - за такое нада сдирать щкуру живьём, или ловить этих вОшей по всему Миру, до конца их никчемных жизней.
показати весь коментар
14.11.2017 19:19 Відповісти
ВАМ НІХТО НЕ ВІРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
14.11.2017 19:21 Відповісти
100 % !!!
показати весь коментар
14.11.2017 19:32 Відповісти
Изначально было понятно,что барыга утопит все эти антикорупционные потуги.При отсутствии коррупции не заживешь по новому)))Запад по любому на нас положил,просто делает хорошую мину при плохой игре)))
показати весь коментар
14.11.2017 19:22 Відповісти
показати весь коментар
14.11.2017 19:23 Відповісти
Начался он с того как Лещенку простили его теневые доходы и не заставили заплатить налоги
показати весь коментар
14.11.2017 19:30 Відповісти
а Порох всю жизнь на гос службе и все простили два сравнения показуют безду произвола власти
показати весь коментар
14.11.2017 19:33 Відповісти
Он как раз ежегодно подавал декларации и все налоги платил.
И какой нахрен депутат - гос служаший?
Это идиотизм. Госслоужащий - это клерк. Не может быть выборная политическая должность быть госслужбой.
показати весь коментар
14.11.2017 19:44 Відповісти
так президент клерк или бизнесмен или два в одном хорошо страну доит он уже превратил стран в мой рошен
показати весь коментар
14.11.2017 19:50 Відповісти
Сейчас президент, но он и передал управление.
показати весь коментар
14.11.2017 19:53 Відповісти
его вранье так приторно что уже всю страну тошнит от этого лгуна так скажите всю жизнь быть на гос должности и бизнес он все время занимался мутками и дойкой казны страны создание преференций для своего "бизнеса" лоббирование своих интересов вопреки государственных и сейчас это делает просто до безумия грубо просто по бандитски он создал вертикаль где как пылесос выкачивает финансовые материальные средства страны себе в карман и его безумию нет предела
показати весь коментар
14.11.2017 20:21 Відповісти
Те кто его выбирали - были в курсе.
показати весь коментар
14.11.2017 21:01 Відповісти
Егор Соболев, апрель 21, 2017

Соболев считает, что Корчак хотят сделать "козлом отпущения", в частности, из-за ее принципиальной позиции в решающие моменты.
Об этом заявил нардеп ("Самопомич"), глава комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Егор Соболев после заседания данного комитета, на котором рассматривался вопрос деятельности НАПК, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ
Они даже между собой не могут договориться кому и как лапшу вешать на уши, антикоррупционеры фиговы. .
показати весь коментар
14.11.2017 20:01 Відповісти
А МЫ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
14.11.2017 19:23 Відповісти
Правильнее - "Верим".. "Верим"... "Верим"!!!!!
показати весь коментар
14.11.2017 19:34 Відповісти
Это правда по одной простой причине- практически, все депутаты, чиновники и остальное ворье чисты в своих декларациях, проверенных НАПК и лично Корчак, чего не может быть в принципе в коррумпированной, до невозможности, стране! Теперь Соломатину начнут жрать живьем
показати весь коментар
14.11.2017 19:24 Відповісти
НАБУ має вилучити всі перевірки по деклараціям і звірити їх із фактичними статками. І лише після цього можна кінцевий висновок.
Крім того, зі слів Салматіної, є й інші працівники НАЗК, які дали ( чи готові надати свідчення) працівникам НАБУ щодо фальсифікацій при проведенні перевірок по деклараціям. Дума, що ми, нажаль, на порозі гучного скандалу.
показати весь коментар
14.11.2017 19:26 Відповісти
или очередного пука.
Они так засрали страну,что пора не тюрьмы,а гильотину на Майдане ставить.
показати весь коментар
14.11.2017 19:37 Відповісти
Столько уже разоблачителей было.. И Онищенко и прочие. А факто нет.
показати весь коментар
14.11.2017 19:29 Відповісти
факти є -суда в УКРАЇНІ немає!!!
показати весь коментар
14.11.2017 19:35 Відповісти
НАБУ отказала Испания в экстрадиции Онищенко признав его дело политическим преследованием.
Это - факт.
А теперь рассказывай про то что в Испании суда нет.
показати весь коментар
14.11.2017 19:45 Відповісти
это фейк
показати весь коментар
14.11.2017 20:05 Відповісти
Что-то я не видел, чтобы Испания это отрицала
показати весь коментар
14.11.2017 20:18 Відповісти
Енто как ,нет доказательств по наличию бандитов арды в Украине!Как Арда 10 раз не сбивала сваим Буком малазийский Боинг.Нету даказательств,и всё тут!
показати весь коментар
14.11.2017 19:55 Відповісти
отказ суда испании выдать онищенко так как дело - политическое преследование - это ФАКТ.
Так что НАБУ -орган политического преследования.
показати весь коментар
14.11.2017 19:57 Відповісти
))))))))))) фото где Корчак с нимбом на голове есть где???
показати весь коментар
14.11.2017 19:30 Відповісти
Диму без вогню не бкуває. Судячи по результатам роботи НАПК можна впевнено заявити що дана організація (відомство) навіть не імітує боротьбу з корупцією, а навпаки- демонструє як потрібно змінювати корупцію. Тобто узаконити -назвати корупцію премією. Що і здійснила "борець" з корупцією пані Корчак. Почин пішов у життя владоможців. Всі стали призначати собі захмарні оклади, виписувати премії за перебування на робочому місці(не за результати їхньої роботи) і інше. При такому стані справ корупція буде "знищена"а з"явиться узаконений дерибан бюджету в розмірах, які нам і не снилися. Лиха беда начало! І боротьба з новим видом розкрадання держбюджету не ведеться.
показати весь коментар
14.11.2017 19:34 Відповісти
Соломатина молодец. А по Корчак тюрьма плачет.
показати весь коментар
14.11.2017 19:42 Відповісти
Посмотришь на эту антикоррупционную чиновницу и сразу перед глазами встает картинка с какого-нибудь районного овощного рынка с перебранкой торговок с покупателями об обвесах и обсчетах с соответствующим набором взаимных комплиментов. Неужели можно на такие ответственные должности можно назначать подобные экземпляры, мало похожие на реальных и подготовленных для борьбы с коррупцией на высоких уровнях, а к которым более подходит образ малообразованных скандальных спекулянток.
показати весь коментар
14.11.2017 19:57 Відповісти
Ты сам попал под сапог разоблачений тетки Саламатиной, или попали твои родственники? Поэтому ты тут так брезгливо пфекаешь?
В чем твоя "логика"? В кацапской пословице "не выносить мусор из избы"? По твоему Саламатина должна была сидеть тихо и заниматься тем, что и остальные, наваривая баблосы. В этом состоит смысл вашей холуйской "корпоративной этики"?
показати весь коментар
14.11.2017 20:19 Відповісти
ахааа, верим корчак.. особенно тем "непонятным" премиям себе и своим холуям
показати весь коментар
14.11.2017 20:06 Відповісти
Мустафа Найєм розповів про факти фальсифікації е-декларацій

Систему НАЗК використовували для покривання окремих чиновників, які були лояльними чи не нелояльними владі. Про це заявила колишня співробітниця НАЗК Ганна Соломатіна: на її думку, система декларування цілковито скомпрометована.
Про це вона заявила ще 20 жовтня, але без розлогих коментарів, розповів гість студії 24 Каналу депутат Мустафа Найєм.
- Фальсифікуються протоколи перевірок, і по цьому є докази, я бачив відповідні документи. По конкретному чиновнику є два види перевірок: одна, у якій немає порушень і інша, у якій є порушення. І, щоб призначити відповідного чиновника на певну посаду, його декларація має бути "правильною".
Це часто використовують, щоб тримати "на гачку" нелояльних людей та "допомагати" людям лояльним. А більшість перевірок виявились фейковими, їх як таких не було.
- Соломатіна не розповіла про те, чого не знає, це все факти, вона це все бачила й чула особисто. https://24tv.ua/mustafa_nayyem_rozpoviv_pro_fakti_falsifikatsiyi_e_deklaratsiy_n889638
показати весь коментар
14.11.2017 20:06 Відповісти
Судя по тому, с какой злобой на тетку Соломатину накинулись холуи пецорежима, очень сильно она наступила на их хвосты.
показати весь коментар
14.11.2017 20:13 Відповісти
вона в рейтингу президента "ще нулів після коми додала" - була підтримка 0,001%, стала 0,000001%)
показати весь коментар
15.11.2017 09:35 Відповісти
Как можно сомневаться в честности таких уважаемых антикорупционеров,ведь они не замечают семнадцати квартир в декларациях,собственности на миллионы с гектарами земли,випавтомобилей за сотни тысяч долларов ведь все это элементарно можна заработать на зарплату в 20 тыс. гривень в месяц! Но правда за лет 100. Но ведь бабушка пенсионерка с пенсией в 2700 гривень может продать участок и собственость и все это подарить. Или добрые друзья займут пару миллионов долларов. Ведь это нормально,что у чиновника есть ТАКИЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ и СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ друзья. Ведь здесь нет ничего странного? Так думают все честные чиновники с НАПК,а все кто их спашивает о том почему у них такая оригинальная логика они обличают как злодеев и лгунов. Имеют право,они ж антикорупционные борцы!!!
показати весь коментар
14.11.2017 20:18 Відповісти
КАК МОЖНО БЫЛО ВОГЛАВЕ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСТАВИТЬ СКАНДАЛЬНУЮ БАБУ?
показати весь коментар
14.11.2017 20:29 Відповісти
А как можно было выбрать возглавлять РАДУ человека со справкой? Не можно а НУЖНО.
показати весь коментар
14.11.2017 20:33 Відповісти
Соломатиной верю. НАБУ верю. корчачку самолично бы вздернул на фонаре за ее пакости и имитацию борьбы с коррупцией и покрывательство шоколадных мразей
показати весь коментар
14.11.2017 20:37 Відповісти
ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ--ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО
показати весь коментар
14.11.2017 20:37 Відповісти
ну конечно недостоверной....так ведь Петя велел сказать?
показати весь коментар
14.11.2017 21:47 Відповісти