10188 відвідувачів онлайн

Росія перекине найманцям на Донбас 10 "Гвоздик" і 20 гаубиць, - ІС

днр

Російсько-окупаційні війська на Донбасі підсилюють свої артилерійські підрозділи і чекають із Росії нові гаубиці та "Гвоздики".

Як передає Цензор.НЕТ, про це на сторінці у Фейсбуці написав керівник групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук.
В "11-му омсп" і двох бригадах "1-го АК ДНР" окупанти підсилюють артилерійські підрозділи, при цьому 120-мм гармати НОНА-К замінюють або доповнюють 22-мм гарматами-гаубицями типу Д-30А, які привозять з РФ. За найближчий місяць мають намір отримати щонайменше 20 таких гаубиць, а також до 10-ти 122-мм САУ типу 2С1 "Гвоздика" (на "доукомплектування"). До кінця року командування окупантів планує сформувати в бригадах "1-го АК ДНР" артилерійські групи повноцінного дводивізійного складу (4 батареї в кожному дивізіоні), а також дивізіони РСЗВ (двобатарейного складу)", - написав Тимчук.

Дивіться також: СБУ затримала російського найманця, який їхав на заробітки до терористів "ЛНР". ФОТО
Топ коментарі
+3
И шо? Стёпа Полторак, вон, в Канаде уже озаботился.
показати весь коментар
15.11.2017 10:34 Відповісти
+2
шлите на хер этого пропагандона Тымчука.
показати весь коментар
15.11.2017 10:52 Відповісти
+1
Это ответ на выделение штатами 350 млн долларов на оборону )))))))
показати весь коментар
15.11.2017 10:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И шо? Стёпа Полторак, вон, в Канаде уже озаботился.
показати весь коментар
15.11.2017 10:34 Відповісти
Это ответ на выделение штатами 350 млн долларов на оборону )))))))
показати весь коментар
15.11.2017 10:35 Відповісти
скоты
показати весь коментар
15.11.2017 10:36 Відповісти
Россия щедрая, душа.
показати весь коментар
15.11.2017 11:00 Відповісти
Яка дбайлива мама.А дiти не натiшаться. Уроды.
показати весь коментар
15.11.2017 10:35 Відповісти
Наверняка для будущего контингента своих миротворцев.
показати весь коментар
15.11.2017 10:36 Відповісти
по ходу штаб ВСУ только статистику ведет, все равно помешать не возможно
показати весь коментар
15.11.2017 10:36 Відповісти
шлите на хер этого пропагандона Тымчука.
показати весь коментар
15.11.2017 10:52 Відповісти
"Гвоздика" и есть гаубица. Заголовок по дебильному написан. Или они просто десять гвоздик прислали?
показати весь коментар
15.11.2017 11:00 Відповісти
Кто верит в мирно-дипломатическое разрешение войны???
показати весь коментар
15.11.2017 11:28 Відповісти
новые гаубицы "Гвоздики"
Это выпускалось в СССР с 1971, по 1991 год. Как они могут быть новыми? Но ведь бред
показати весь коментар
15.11.2017 11:28 Відповісти
Это получается Рашка все музеи обобрала?)))
показати весь коментар
15.11.2017 11:31 Відповісти
Это получается что ты тупой тролляка.
В РФ свыше 300 2С1 в войсках и около 2000 на консервации.
В спам, животное.
показати весь коментар
15.11.2017 12:11 Відповісти
А раше не надо по музеям шастать -все вооружение они забрали вместе из собой когда уходили из стран бывшего соцлагеря а это большое колличество вооружения -я уже не говорю про советские склады НЗ -это не автомобильная техника -ее не кто не списывал и не нужна она была некому а сейчас все это собрали почистили и отправили в лугандон для войны.
показати весь коментар
15.11.2017 12:21 Відповісти
Оспидя, шож они так цены на металлолом рушат!!!
показати весь коментар
15.11.2017 12:05 Відповісти
Кремлевские рашисты укрепляются в лугандоне а Трамп какой то бред несет про путина и про его правду относительно вмешательства кремля у выборы президента США -путин говорит Трампу что такого не было а Трамп ему верит а разве путину- паталогическому лгуну можна верить-это надо быть наивным мальчиком.
показати весь коментар
15.11.2017 12:15 Відповісти
А Тука-**** заявил,что надо упростить получение пенсий лугандонцам! Они ,типа,заработали! Никто не спорит! Так пусть им и выплачивают с поступлений в их пенсионныц форнд от их налогоплательщиков! В украинскую казну оттуда ничего не поступает! Порлх **** проклятач доя Украины! Ниеогда они не обьявят лугандон оккупированными территориями и вы из своих карманов ,будетн восстанавливать их сранный мир
показати весь коментар
15.11.2017 13:03 Відповісти
РАКЕТАМ ПОФИГ )))
показати весь коментар
15.11.2017 17:37 Відповісти