9624 відвідувача онлайн
11 586 87

Заступник голови СММ ОБСЄ Хуг провів зустріч із ватажком "ЛНР" Плотницьким

хуг

Сьогодні в Луганську відбулася зустріч першого заступника голови СММ ОБСЄ Олександра Хуга з ватажком "ЛНР" Ігорем Плотницьким. Вони обговорили питання перешкоджання роботі спостерігачів місії на території окупованої Луганщини.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби СММ ОБСЄ у Фейсбук.
Хуг підкреслив, що СММ "вітає цей і будь-який інший діалог з усіма, хто бажає взяти в ньому участь на добросовісній основі". Він також нагадав, що "не можна залякувати або наражати на небезпеку неозброєних цивільних спостерігачів Місії".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": СММ ОБСЄ готова направити свої патрулі для моніторингу обміну полоненими на Донбасі, - Хуг

Говорячи про моніторинг гуманітарної ситуації, Хуг відзначив поганий стан дерев'яних конструкцій над зруйнованою частиною моста в Станиці Луганській, який погіршується з кожним днем.
"Представник ОБСЄ підкреслив, що для об'єктивного і неупередженого моніторингу ситуації необхідно забезпечити, щоб Місія могла вільно пересуватися і розширити свою присутність, зокрема на лінії зіткнення і на неконтрольованій ділянці кордону з Російською Федерацією", - йдеться у повідомленні.
Топ коментарі
+10
Встреча зайца и жабы
Какой толк будет от такой встречи? То-то же...
показати весь коментар
20.11.2017 19:23 Відповісти
+9
Дивно.Жодна країна світу лугандон не визнала, а переговори з терористами веде офіційна посадова особа ОБСЄ. Це маразм..
показати весь коментар
20.11.2017 19:28 Відповісти
+9
Оу! Так с террористами таки можно договариваться,только с нашими, интересно доживу ли я когда будут вестись переговорьі с ИГИЛ.
показати весь коментар
20.11.2017 19:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ось і визнання.
показати весь коментар
20.11.2017 19:23 Відповісти
Чого? Чи кого?
показати весь коментар
20.11.2017 19:25 Відповісти
Сєпарів , як рівноправної з Україною , сторони - чого і добивався ***** т.зв "мінськми домоленостями" ...
показати весь коментар
20.11.2017 19:29 Відповісти
Визнання ким?
показати весь коментар
20.11.2017 19:30 Відповісти
Яким чином? Хто такий Хуг i Плотва.. великi цебе?
показати весь коментар
20.11.2017 19:31 Відповісти
цабе - не цабе , а Україна весь час до ОБСЄ апелює ...
показати весь коментар
20.11.2017 19:35 Відповісти
При чому фiкскцiя злочинiв террористично-окупацiйного угрупування Росии, до визнання Свiтом?
Шарик, ты балбес..
показати весь коментар
20.11.2017 19:39 Відповісти
тЕРОРИСТЫ с которіми НИКТО НИКОГДА дел не имеет
показати весь коментар
20.11.2017 19:35 Відповісти
ЛДНР ніде і ніким (в т.ч і Україною !) не визнані терористичними організаціями !
показати весь коментар
20.11.2017 19:40 Відповісти
Хуг посредник. Работёнка у него такая, паршивая..
показати весь коментар
20.11.2017 19:41 Відповісти
Переговоры с террористами (опыт ФБР)
http://psyfactor.org/lib/terror33.htm
показати весь коментар
20.11.2017 21:28 Відповісти
Я ж про це і кажу.
Але все одно або тим не менш, Хуг є офіційною особою, а ота друга - самі розумієте, якою і фактично ким.
показати весь коментар
20.11.2017 20:24 Відповісти
Рiвень Хуга -СММ. Крапка.
показати весь коментар
20.11.2017 20:33 Відповісти
А хто визнав? Чи ти так, аби **здонути?
показати весь коментар
20.11.2017 20:04 Відповісти
Якщо зустрілися побалакати, то це не визнання? Природно, що в "лапках" і не зовсім або навіть ніяк. Але сам факт...
показати весь коментар
20.11.2017 20:27 Відповісти
Нi, вiн просто був на перемовах с представником оккупанта.
Як психолог до самугобця ходив.
показати весь коментар
20.11.2017 20:35 Відповісти
А для чого тоді там ОБСЕ взагалі? Не задавали собі таке питання?
показати весь коментар
20.11.2017 20:55 Відповісти
А для чого вони там - хто відкриє цю таємницю ?
показати весь коментар
20.11.2017 21:25 Відповісти
Ну це не таємниця. Вони очі та вуха ЕС. Тобіш Організація з безпеки та співробітництва в Европі.
показати весь коментар
20.11.2017 22:20 Відповісти
Звичайно, потрібне. Але криві, так би мовити, окуляри чи призма, крізь які оці "хуги" бачать дійсність, яка їх оточує, викликають деякі сумніви щодо об'єктивності хугівського погляду. Щоправда, останній базується на доповідях його місіонерів. А хто серед них, чиїх представників більше, чиїх менше. Які з них більш настирні та упереджені, які менше... Криве якесь сприйняття виходить завдяки оцим кривим окулярам і призмам.
показати весь коментар
20.11.2017 21:33 Відповісти
Ось і визнання.

Осталось дать орден Бабаю,и почтитьпамять мотодрылы и Киви... Позорище...
показати весь коментар
20.11.2017 19:33 Відповісти
Для раша24 це велика перемога ***********?
показати весь коментар
20.11.2017 19:44 Відповісти
Встреча зайца и жабы
Какой толк будет от такой встречи? То-то же...
показати весь коментар
20.11.2017 19:23 Відповісти
Хугово....
показати весь коментар
20.11.2017 19:24 Відповісти
хугу - хугово, плотве - плотва
показати весь коментар
20.11.2017 19:31 Відповісти
А Хугу, разве, не сообщили, что Плотницкий на ЛандОн собиралси?
показати весь коментар
20.11.2017 19:25 Відповісти
это захерка кричал..."мы уедем жить в Лондон".но по ходу он уедет смолу пить
показати весь коментар
20.11.2017 20:24 Відповісти


туПин впервые пообщался, пусть и по телефону, с лидерами самопровозглашённых днр и лнр
------------------
Цель беседы - повышение международного статуса россии и президента, рост уважения к рпц.
Не удалось толком поговорить с лидером США, пойдем выше.
Продолжительная беседа с захарченко и плотницким дорогого стоит.
Возможно республики признают россию, примут ее в Донбасскую ООН, а туПина назначат руководителем, председателем Нобелевского комитета и главным по допингу.
За одно и пиндосам воткнуть. Трампа то в Лугандонии никто не принимает и звонок в Донецк ему заказан.
Знай американец свое место!
показати весь коментар
20.11.2017 19:26 Відповісти
Як завжди у ресторані на бульварі Пушкіна.
показати весь коментар
20.11.2017 19:27 Відповісти
Добрий вечір.)
Відповім вам тут.
Взагалі то мені і форуму вистачає, але якщо є така потреба, то давайте зробимо власну тему.

Вона має бути модерованою, щоби заборонити вхід непроханим гостям.
А про що і як потрібно подумати.
показати весь коментар
20.11.2017 20:32 Відповісти
Не модерованою, а адміністративною.
показати весь коментар
20.11.2017 21:25 Відповісти
разведданые о размещении украинских военных подразделений и военной технике,собранные агентами фсб в ОБСЕ- отвез лично.
показати весь коментар
20.11.2017 19:27 Відповісти
Дивно.Жодна країна світу лугандон не визнала, а переговори з терористами веде офіційна посадова особа ОБСЄ. Це маразм..
показати весь коментар
20.11.2017 19:28 Відповісти
Трохи гірше маразму- на два порядки.
показати весь коментар
20.11.2017 19:29 Відповісти
Ну так жодна країна світу их и террористами не признала, поэтому встречался Хуг официально с представителем сепаратистов, боевиков, незаконных вооружённых формирований, но только не с террористом. Таким образом с точки зрения международного права всё нормально.
показати весь коментар
21.11.2017 12:16 Відповісти
Міжнародне право не передбачає офіційні зустрічі чи перемовини з представниками невизнаних країн.
показати весь коментар
21.11.2017 13:31 Відповісти
хуго тоже баптист?
показати весь коментар
20.11.2017 19:28 Відповісти
Ні. Рядовий довбо__б!
показати весь коментар
20.11.2017 19:30 Відповісти
Мандат ОБСЕ передбачає такі "зустрічі"?
показати весь коментар
20.11.2017 19:29 Відповісти
банька водка телки
показати весь коментар
20.11.2017 19:30 Відповісти
ипала жаба гадюку
показати весь коментар
20.11.2017 19:31 Відповісти
Зампредседателя СММ ОБСЕ Хуг провел встречу с главарем "ЛНР" Плотницким - Цензор.НЕТ 20
показати весь коментар
20.11.2017 19:31 Відповісти
Скоро увидим сою за столом переговором с жабрй и куррщипом.Медленно ,но уверенно параша добивается своего,легализации терров.
показати весь коментар
20.11.2017 19:31 Відповісти
Зампредседателя СММ ОБСЕ Хуг провел встречу с главарем "ЛНР" Плотницким - Цензор.НЕТ 2683
показати весь коментар
20.11.2017 19:32 Відповісти
Оу! Так с террористами таки можно договариваться,только с нашими, интересно доживу ли я когда будут вестись переговорьі с ИГИЛ.
показати весь коментар
20.11.2017 19:32 Відповісти
С нашей . владой.. боюсь даже сказать где дно
показати весь коментар
20.11.2017 19:37 Відповісти
Я уже думала -достигли,но снизу постучали.
показати весь коментар
20.11.2017 19:38 Відповісти
ООН признала ИГИл террористами, а донбасских нет. Вот поэтому такая разница в отношениях.
показати весь коментар
21.11.2017 12:19 Відповісти
ООН признала россию страной агрессором,так что на донбассе - оккупантьі , при поддержке террористов плотницкого и захарченко ,которьіе являются гражданами Украиньі.
показати весь коментар
21.11.2017 12:32 Відповісти
офф топ
ватники уже бомбят себя.....

Росгидромет подтвердил экстремально высокое радиационное загрязнение на Южном Урале
Наибольшая концентрация рутения-106 наблюдалась в Челябинской области вблизи комбината «Маяк», на котором ведется переработка отработанного ядерного топлива. Об этом говорится в отчете Росгидромета за сентябрь, опубликованном в ответ на запрос «Гринпис».
О том, что в россии произошел выброс рутения, ранее сообщали европейские ученые. Радиоактивное облако дошло до Франции. Однако Росатом назвал несостоятельными выводы о том, что источником радиации стало его предприятие. Теперь «Гринпис» готовит заявление в прокуратуру.
показати весь коментар
20.11.2017 19:36 Відповісти
во во.вот оно ядерное облачко и "всплыло"
показати весь коментар
20.11.2017 20:27 Відповісти
рашка вонючка.
показати весь коментар
20.11.2017 23:18 Відповісти
Хуг легализовал Плотву. Кто ему на это дал добро?
показати весь коментар
20.11.2017 19:37 Відповісти
Некоторые действующие депутаты Украины гораздо раньше его "легализовали" даже набрудершафт с Захаркой. И ничо.
показати весь коментар
20.11.2017 19:52 Відповісти
он просто переговорщик. видел фильм ,,Переговорщик,, вот это о нем. он никто и полномочий у него нет, кроме как узнать и передать требования террористов захвативших целый небоскреб. потом там все так закручивается, что всех он их и убьет.
показати весь коментар
20.11.2017 23:20 Відповісти
Надеюсь хоть не стекломой жрали?
показати весь коментар
20.11.2017 19:38 Відповісти
короче всё ясно... Когда почетное консульство открывают? Офигеть террористы добились своего.
показати весь коментар
20.11.2017 19:41 Відповісти
чекаєм на зустріч європредставника з Абу Бакр аль Багдаді... останній це лідер ИГИЛ, хто не знає
показати весь коментар
20.11.2017 19:42 Відповісти
Его разве уже не грохнули?
показати весь коментар
21.11.2017 12:24 Відповісти
Зампредседателя СММ ОБСЕ Хуг провел встречу с главарем "ЛНР" Плотницким - Цензор.НЕТ 832
показати весь коментар
20.11.2017 19:44 Відповісти
Вот Бинладен не знал, что так можно было.
показати весь коментар
20.11.2017 19:50 Відповісти
«Взять ту же ОБСЕ. Она заточена на обеспечение безопасности только в старой доброй Европе и нигде более. Но даже не имея африканских или азиатских вызовов, эта организация полностью провалила свою работу, ибо Европа перестала быть безопасной и получила войну, волну террора и назревающий взрыв, обусловленный безголовой миграционной политикой, во главе которой стоит Германия. По большому счету, организация не смогла спрогнозировать ни одного ЧП и уж тем более - не сумела что-то предотвратить. Последняя функция - ликвидация уже возникших опасных конфликтов, была последней возможностью показать способность делать что-то полезное и соответствующее профилю. Бесполезность этого имитационного суррогата понятно всем, кто так или иначе сталкивался с ним по профилю его деятельности... Почему-то никому в голову не приходит, что во всех контролирующих международных структурах, где присутствует РФ, не будет никакого конструктива. ОБСЕ, МАГАТЭ и сам СБ ООН показывают это со всей очевидностью".
(anti-colorados).
показати весь коментар
20.11.2017 19:53 Відповісти
Лучше бы Хуг сделал плотве ХУК
показати весь коментар
20.11.2017 19:53 Відповісти
они уже встречаются не первый раз... и неоднократно проводили совместный брифинг...
показати весь коментар
20.11.2017 20:01 Відповісти
ОБСЦЕшный бугай получал инструкции, на каких участках нужно закрывать глаза, а на каких можно смотреть.
показати весь коментар
20.11.2017 20:05 Відповісти
Это конечно акуительное достижение райско-панамской дипломатии . Просто прорыв !
Ведь у нас АТО , а значит они сеппары , т.е. в международных терминах -- комбатанты , повстанцы . Кто не понимает , сеппары и повстанцы это практически синоним .

Но вот 2-я мировая ... кто-нить помнит из истории , чтобы хоть одна ***** кроме Гитлера и союзников стречалась с Лавалем или Пэтэном или любым министром из "Виши" .

Потому , что каллаборанты (коллаборы) -- это гниды , это позорники , это плесень и нелюдь , при прикосновении с которыми обычно приличным людям положенно тщательно отмывать руки !
показати весь коментар
20.11.2017 20:14 Відповісти
Платва слушал и ЖИВАЛ жирную Хрень и качал головой. (ага конешна, ну-да ну-да стукнутая об тралейбус)
показати весь коментар
20.11.2017 20:19 Відповісти
"приветствует этот и любой другой диалог со всеми, кто желает принять в нем участие на добросовестной основе" - даже с террористами?
показати весь коментар
20.11.2017 20:44 Відповісти
Было бы из-за чего спорить. Этот обээсэшник уже заявлял как-то, что по обе стороны размежевания обстрелы ведутся.
Правда, забывает при этом сказать, кто инициирует стрельбу. По его выражению - обстрелы.
показати весь коментар
20.11.2017 20:50 Відповісти
***
- Мойше, я вчера проходил мимо вашего дома...
- Спасибо!
показати весь коментар
20.11.2017 21:51 Відповісти
Тут недалеко бомж в мусорнике копается, говорит что имеет полное право на помойку. Пусть обесее еще с ним встретится. И руських своих наблюдателей не забудет взять.
показати весь коментар
21.11.2017 00:32 Відповісти
Плотницкий - всё. Сегодня его свергли. Скоро будет кто-то другой. Как и полагается в бананово-угольных республиках.
показати весь коментар
21.11.2017 13:41 Відповісти