8681 відвідувач онлайн
8 435 29

Парубій підписав закон про вихідний день 25 грудня

указ подпись подписал

Спікер Верховної Ради Андрій Парубій підписав прийнятий парламентом закон про вихідний день в Україні 25 грудня і скасування вихідного дня 2 травня.

Як повідомляється на веб-сайті парламенту, А.Парубій підписав прийнятий Верховною Радою закон (№5496), передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Зазначається, що документ спрямований на підпис президентові.

Також читайте: Порошенко звільнив заступника голови Служби зовнішньої розвідки Синькевича
16 листопада народні депутати внесли до переліку святкових і неробочих днів у Трудовому кодексі України Різдво 25 грудня і скасували вихідний день 2 травня.
Топ коментарі
+6
праздник революции достоинства для порошенко это все равно что крест для черта
показати весь коментар
21.11.2017 11:45 Відповісти
+5
Це було очевидно і очікувано. Вилізе кийсь уїпан і скаже : От більше нема прблем, от заживем, от тілки в цьому і щастя. Виповзло.Ти б мать хотів отримати це свято грошима... або гречкою. Зізнайся..
показати весь коментар
21.11.2017 11:56 Відповісти
+4
где достоинство , а где петя ...
показати весь коментар
21.11.2017 11:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
праздник революции достоинства для порошенко это все равно что крест для черта
показати весь коментар
21.11.2017 11:45 Відповісти
где достоинство , а где петя ...
показати весь коментар
21.11.2017 11:47 Відповісти
ему в этот день приходится ездить потому что люди могут прийти на банковую
показати весь коментар
21.11.2017 11:53 Відповісти
Чё козломордая - плющит тебя лишняя хромосома?
показати весь коментар
21.11.2017 12:41 Відповісти
это прям мать всех реформ ,вот сейчас точно заживём
показати весь коментар
21.11.2017 11:46 Відповісти
Дуже легко пред'являти претензії навколишньому світу - заглянь в себе, що там.
показати весь коментар
21.11.2017 11:50 Відповісти
Це було очевидно і очікувано. Вилізе кийсь уїпан і скаже : От більше нема прблем, от заживем, от тілки в цьому і щастя. Виповзло.Ти б мать хотів отримати це свято грошима... або гречкою. Зізнайся..
показати весь коментар
21.11.2017 11:56 Відповісти
пиши пиши , работай
показати весь коментар
21.11.2017 12:01 Відповісти
Фсё шо могу...
показати весь коментар
21.11.2017 12:08 Відповісти
Нормально. Празднуем по-идиотски: сначала Новый год, потом Рождество. Хоть какая-то альтернатива.
показати весь коментар
21.11.2017 11:49 Відповісти
Все Законы, которые они принимают надо рассматривать под призмой : А зачем ИМ это надо? Конкретно этот, чтоб на Новогодние каникулы свалить на 5 дней раньше.
показати весь коментар
21.11.2017 11:50 Відповісти
вся эта шушваль тпа сабаковых парубиев порошенко лезла на Майдан за должностями.люди же положили свои жизни за Украину и украинцев
показати весь коментар
21.11.2017 11:51 Відповісти
лена урод, там новина про нове свято, яке в Європі святкують вже тисячоліття. Ти читала чи, ні? Чи тобі головне зрефлексувати?
показати весь коментар
21.11.2017 11:58 Відповісти
как правило в сети оскорбляют те , кто в реальной жизни просто чмошники ...а тут да , буквами их всех буквами ...какой герой , женщину оскорбил ...
показати весь коментар
21.11.2017 12:04 Відповісти
это порошенковец.бот
показати весь коментар
21.11.2017 12:35 Відповісти
Так праздновать никто не запрещал. Выходной нафига?
Здесь вот, например, 7го января выходных нет, а службы в храмах есть и православные празднуют.
Могли бы просто отменить выходной 2го мая и всё, если уж так хочется что-то поменять. 1 дополнительный рабочий день - копейка в бюджет.
показати весь коментар
21.11.2017 12:35 Відповісти
Подпись психически больного человека ничего не значит.
показати весь коментар
21.11.2017 11:56 Відповісти
Ка-злы. Зачем ещё выходной в конце декабря, если через несколько дней всё равно НГ? А вот в мае выходных много не бывает. )
показати весь коментар
21.11.2017 11:57 Відповісти
Люблю праздниники любые
показати весь коментар
21.11.2017 11:57 Відповісти
Ну и дураки. Нужно оставить 2 мая - все картошку сажают!
показати весь коментар
21.11.2017 12:09 Відповісти
Где сажают 2 мая?
В Николаеве сажают с 23 февраля до 15 апреля.
показати весь коментар
21.11.2017 12:12 Відповісти
Ты б ещё Крым вспомнил!
показати весь коментар
21.11.2017 12:15 Відповісти
Кто ж картошку в Крыму выращивает? Там на ранних овощах в теплицах бабло поднимали.
показати весь коментар
21.11.2017 12:20 Відповісти
А в Николаеве?
показати весь коментар
21.11.2017 12:24 Відповісти
В Нико теплиц в разы меньше. У нас селяни в основном зерновые выращивают, корейцы лук, на северовостоке области бахча.
показати весь коментар
21.11.2017 12:51 Відповісти
Парубий подписал закон о выходном дне 25 декабря - Цензор.НЕТ 9498
показати весь коментар
21.11.2017 12:24 Відповісти
Вместо всеукраинского дня пикников на свежем воздухе, украинцам "подарили" хз что. Что делать в этот день тем 95% украинцев, которые празднуют рождество 7 января?
показати весь коментар
21.11.2017 12:37 Відповісти
Ай спасибо тебе , батюшка-блпагодетель Парубий !
За доброту твою , за щедрость !
показати весь коментар
21.11.2017 12:37 Відповісти
Дебилы,блин, еще один ляп не в пользу Украины, им что больше принять нечего?
показати весь коментар
21.11.2017 13:44 Відповісти