11735 відвідувачів онлайн
17 821 51

Росію позбавили етапу Кубка світу з біатлону

биатлон

Виконком Міжнародного союзу біатлоністів (IBU) вирішив не включати російський етап у календар Кубка світу сезону-2018/19.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

Спочатку етап у Росії був включений у календар Кубка світу сезону-2017/18, проведення якого було заплановано в Тюмені з 20 по 25 березня.
Після публікації другої частини доповіді голови незалежної комісії Всесвітнього антидопінгового агентства Річарда Макларена Спілка біатлоністів Росії в кінці грудня 2016 року відмовилася від проведення етапу Кубка світу в Тюмені, який був перенесений у фінський Лахті.
Сезон 2018/19 років стартує 3 грудня у словенській Поклюці.
16 листопада ВАДА відмовилося відновити в правах Російське антидопінгове агентство (РУСАДА). Його статус був припинений у 2015 році, після доповіді комісії ВАДА про застосування допінгу в російському спорті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Українець Молчанов переміг на ультрамарафоні в Нью-Йорку. ФОТО

У грудні Міжнародний олімпійський комітет прийме остаточне рішення про те, чи буде збірна Росії допущена до участі в Олімпіаді 2018 року.
Топ коментарі
+42
Когда их исключат с планеты Земля?
показати весь коментар
21.11.2017 18:25 Відповісти
+28
Как не приобрела? А гемморой?))
показати весь коментар
21.11.2017 18:28 Відповісти
+15
В очередной раз нагнули вЯличие раиси !
показати весь коментар
21.11.2017 18:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Когда их исключат с планеты Земля?
показати весь коментар
21.11.2017 18:25 Відповісти
"Боюсь" скоро.))
показати весь коментар
21.11.2017 18:26 Відповісти
Не нодо этого "бояться"
показати весь коментар
21.11.2017 18:46 Відповісти
надо
показати весь коментар
21.11.2017 18:47 Відповісти
Не нужно. Пусть будут как напоминание куда приводит дебилизм. Нужно только бомбу забрать и колючей проволкой оградить. В первую очередь для безопасности самой же рашки
Россию лишили этапа Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 2301
показати весь коментар
21.11.2017 18:29 Відповісти
Из российских СМИ. Лента.ру
-------------------------------------------
21 ноября 2017
Росгидромет заявил о мощном выбросе радиации под Челябинском.

Уточняется, что с 25 сентября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений в 986 раз фиксируют все посты, расположенные в Южном Урале.

Выброс радиации в Челябинской области превысил допустимую норму почти в 1000 раз.
Проводить эвакуацию людей из населенных пунктов в радиусе заражения уже поздно и бесполезно, сообщают независимые специалисты.
показати весь коментар
21.11.2017 18:32 Відповісти
Выброс радиации в Челябинской области превысил допустимую норму почти в 1000 раз.
Проводить эвакуацию людей из населенных пунктов в радиусе заражения уже поздно и бесполезно, сообщают независимые специалисты.

_____
Зачем проводить эвакуацию? Там уже все заражены нужно наоборот изолировать. Причем желательно в госсудаственом масштабе.
показати весь коментар
21.11.2017 18:42 Відповісти
Скорее всего, челябинскую область уже продали каким-нибудь китайцам! что "выселить" оттуда расеянинов - запулили инфу про радиацию
показати весь коментар
21.11.2017 18:51 Відповісти
Нет, первыми в сентября облако у себя обнаружили немцы и французы, за теме ще некоторые страны Запада, вычислили, что это из под Челябинска и подали петицию в Москву.
А там сказали, что икакой радиации на Урале нет. И только сейчас, спустя 2 месяца официально под давлением Запада кацапы признались, что на Урале, на секретном заводе "Маяк" произошли несколько огромных выбросов радиации.
показати весь коментар
21.11.2017 19:27 Відповісти
В очередной раз нагнули вЯличие раиси !
показати весь коментар
21.11.2017 18:26 Відповісти
Ага... Практически надругались над вяличием, нигадяи...
показати весь коментар
21.11.2017 18:36 Відповісти
"Затевают вот это вот...")))
показати весь коментар
21.11.2017 18:43 Відповісти
напав на Украину россия ничего не приобрела . а терять всё продолжает .
показати весь коментар
21.11.2017 18:26 Відповісти
Как не приобрела? А гемморой?))
показати весь коментар
21.11.2017 18:28 Відповісти
показати весь коментар
21.11.2017 18:31 Відповісти
У них геморрой носит хроническую форму и даже, не побоюсь этого слова - генетическую.
Коцабэ, ...уле...
показати весь коментар
21.11.2017 18:39 Відповісти
та они ваще только приседанием на бутылку и спасаются
показати весь коментар
21.11.2017 21:58 Відповісти
путин всех переиграл
показати весь коментар
21.11.2017 18:27 Відповісти
показати весь коментар
21.11.2017 18:29 Відповісти
Россию лишили этапа Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 6235

теперь тоКа чемпру по метанию каках пусть устроят...
показати весь коментар
21.11.2017 18:29 Відповісти
Россию лишили этапа Кубка мира по биатлону. IBU совсем обнаглел. Что же они, российские спортсмены- наркоманы зря мельдоний жрали.
показати весь коментар
21.11.2017 18:29 Відповісти
Щось в назві цієї антидопінгової організації є приємне - ІБУ
показати весь коментар
21.11.2017 19:59 Відповісти
я большой любитель биатлона, и скажу так - для этого вида спорта это не потеря!
показати весь коментар
21.11.2017 18:29 Відповісти
Как и для остальных.
показати весь коментар
21.11.2017 18:33 Відповісти
Я б сказав навіть навпаки.
показати весь коментар
21.11.2017 19:58 Відповісти
Какашками в цель метать будут у себе дома и(и у чучхистов!!!
показати весь коментар
21.11.2017 18:32 Відповісти
Россию лишили этапа Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 9136
показати весь коментар
21.11.2017 18:35 Відповісти
в них і Чемпіонат світу з футболу заберуть, походу там на Уралі серйозна ядерна бяда
показати весь коментар
21.11.2017 18:42 Відповісти
славненько хрюкоцапов сцаными тряпками по морде хлестают
показати весь коментар
21.11.2017 18:45 Відповісти
Московіти - це діагноз.
показати весь коментар
21.11.2017 18:45 Відповісти
Исключили, так и должно быть. Когда даже татаро - угро -финский лапотный царёк москалей - кацапов, московии орды в 18 веке татарин - Пётр I, справедливо подметил.
С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с "русским "- не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.
Напрасны были его мечты, с этой лапотной нечисти, с этих грязных примитивных рабов москалей -кацапов, и из захваченных ними и переобутых в обоссаные кацапские лапти других сотен разных народов и превращённых тоже в холуёв рабов - недокацапов, преданно подвывающих им. А теперь поголовно ставших ещё зомбированными путлинскими фашистами и безнадёжными наркоманами, совершенно невозможно сделать нормальных современных цивилизованных людей.
показати весь коментар
21.11.2017 18:45 Відповісти
Крокодил не ловится, не растёт кокос, плачут пуйлу молятся не жалея слёз...
показати весь коментар
21.11.2017 18:46 Відповісти
Ни-ни-ни... ни в коем случае, буржуи правильно всё делают, это чемпионат их доконает. Во-первых, копейка большая, во-вторых - сраным до верху всплывёт вЯличие, как со стадионом питерским. Пуща устраивают, или отнимут в последний момент - тоже кайф... англичане за пару недель всё сварганят. Поля там, сами знаете, остальное - организуют.
показати весь коментар
21.11.2017 19:15 Відповісти
Санкции им только на пользу
показати весь коментар
21.11.2017 18:50 Відповісти
новолишенцы.
показати весь коментар
21.11.2017 19:05 Відповісти
Ну с этим биатлоном у рашистов все понятно а вот интересно а как быть из чемпионатом по футболу 2018 в раше -там что все на мази -что то мне неверится -все надеются до последнего что путин исправится и пойдет по верному пути -это всеравно что надеятся что алкоголик без принуждения перестанет пить -я таких случаев не знаю.
показати весь коментар
21.11.2017 19:08 Відповісти
То ж неинтересно было бы - сразу забрать. Рыбалку помните - там же поводить рыбку надо, прежде чем подсечь. А еще далеко не вечер!
показати весь коментар
21.11.2017 19:33 Відповісти
Предлагаю рашистам на такой выпад Запада запретить всем( кроме СНГ) участвовать в Чемпионате по футболу! Так сказать зеркальные меры.
показати весь коментар
21.11.2017 19:17 Відповісти
Шо, награда нашла таки "героев"? Самые искренние поздравления! Так держать! ЧМ-18 не забыли бы "отметить".
показати весь коментар
21.11.2017 19:30 Відповісти
Италия и США на ЧМ-2018 не едут, такша шансы Роиси пролететь здорово выросли.
показати весь коментар
21.11.2017 21:14 Відповісти
Дрібничка, а приємно: тупому ведмедю знову шило в сраку.
показати весь коментар
21.11.2017 19:55 Відповісти
У козломордых издавна очень популярен этап на Колыму , но без лыж. Вот и нехай триколор себе в задницы и рысью по этапу !
показати весь коментар
21.11.2017 22:04 Відповісти
"Россию лишили..." Автор, напевно хотів сказати "позбавили".
показати весь коментар
21.11.2017 22:08 Відповісти
Россія залишила великий послід у олімпійському русі і у спорті в цілому.
показати весь коментар
21.11.2017 22:29 Відповісти
И это всё?