4427 відвідувачів онлайн

Одну з вулиць Запоріжжя назвали ім'ям "кіборга" Пивоварова, який загинув у ДАП

запорожье
Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода, за це рішення проголосував 51 представник органу місцевого самоврядування.
"Перейменування вулиці Суворова на честь учасника бойових дій Олександра Пивоварова підтримали всі організації, чиї офіси розташовані за цією адресою (житлових будинків на вулиці немає)", - йдеться на сайті мерії.
Олександр Пивоваров народився в селищі міського типу Кушугум під Запоріжжям. Навесні 2014 пішов служити добровольцем у сімдесят дев'яту окрему аеромобільну бригаду. Загинув 28 вересня 2014 у віці 27 років біля Донецького аеропорту. Посмертно нагороджений орденом "За мужність" III ступеня.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко вніс у Раду законопроект про перейменування Високомобільних десантних військ на Десантно-штурмові
Топ коментарі
+16
Герою слава !
показати весь коментар
22.11.2017 23:57 Відповісти
+13
Жаль что только одну,в ваты в Запорожье полно,пусть бы им пуканы поразрывало.
показати весь коментар
22.11.2017 23:38 Відповісти
+9
СЛАВНО!!!
показати весь коментар
22.11.2017 23:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Жаль что только одну,в ваты в Запорожье полно,пусть бы им пуканы поразрывало.
показати весь коментар
22.11.2017 23:38 Відповісти
Я не думал, что кроме меня еще кто то лазит в архивных новостях, оказывается есть такие.
показати весь коментар
22.11.2017 23:54 Відповісти
Случайно попал . Картинка понравилась,когда коменты проверял,думаю + поставлю,аж потом увидел что дата 2011 .
показати весь коментар
22.11.2017 23:56 Відповісти
СЛАВНО!!!
показати весь коментар
22.11.2017 23:43 Відповісти
улицы переименовывать ничего не стоит а власть себе очки добавляет на этом, в Америке вообще номера и никаких великих названий
показати весь коментар
22.11.2017 23:48 Відповісти
Там війни немає майже 175 років..
показати весь коментар
22.11.2017 23:54 Відповісти
война бывает гражданская, бывает война между странами, в Америке была гражданская а в Украине войну не объявлял никто, потому что не воюют на месте стоя
показати весь коментар
22.11.2017 23:59 Відповісти
кто там на долларовых купюрах? По фамильно? это тебе не улицу переименовать, девочка
показати весь коментар
23.11.2017 00:05 Відповісти
для таких как она - ***** на всех купюрах.
показати весь коментар
23.11.2017 00:24 Відповісти
Нє стоіт? А переадресації прописки в паспортах і т.п.
показати весь коментар
22.11.2017 23:55 Відповісти
Далеко не везде номера, Алиса.
Не смотрите некоторое время американские боевики.
показати весь коментар
23.11.2017 00:08 Відповісти
"номерные" улицы в центре города.
пересекают друг друга перпендикулярно.
в 99% случаев каждая улица - односторонне движение.
Четные номера - направление, условно, с востока на запад,
нечетные, опять же, условно, с севера на юг.
итак - все четные улицы - одностороннее движение с востока на запад.
все нечетные - одностороннее движение с севера на юг.
ориентируется даже ослы.
мокшане путаются...
показати весь коментар
23.11.2017 00:15 Відповісти
- Всё выглядит примерно так, как - Барселона. ...

Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 5953

Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 7625

Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 6338 Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 5949Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 751
показати весь коментар
23.11.2017 01:39 Відповісти
узнаю центр сити NY
показати весь коментар
23.11.2017 02:13 Відповісти
Одну из улиц Запорожья назвали именем "киборга" Пивоварова, погибшего в ДАП - Цензор.НЕТ 8409


https://www.google.es/search?safe=active&hl=ru&biw=1280&bih=615&tbm=isch&sa=1&ei=IQ0WWrfuHOWXgAaL8qnwBQ&q=%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%B4+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83&oq=%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%B4+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83&gs_l=psy-ab.12...0.0.1.69.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c..64.psy-ab..0.0.0....0._KSa56jYIl4#imgrc=drHTMr0-avVzSM: Барселона вид сверху
показати весь коментар
23.11.2017 02:41 Відповісти
Почему же? У улиц есть имена особенно в небольших населенных пунктах. Например, Джей-стрит, по имени бывшего главы Верховного Суда США Джона Джея.
показати весь коментар
23.11.2017 08:12 Відповісти
Герою слава !
показати весь коментар
22.11.2017 23:57 Відповісти
Cветлая память Герою.
показати весь коментар
23.11.2017 01:00 Відповісти
Я хотіла поставити фото Олександра. Але тимчасово це - не можливо.
Правильне рішення.
Світла пам*ять десантнику.
показати весь коментар
23.11.2017 02:04 Відповісти
Припинить називати українських солдат отим недолугим погоняловом "кіборг" !!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
23.11.2017 02:31 Відповісти
мне за такое предложение банили профиль, особенно в той теме про обращение "украинских киборгов" к Эпл что они в ролики назвали не их а человека с искусственной конечностью киборгов, модер истерил и удалял нормальные комменты где говорили, не только я что типа пусть быстро удаляют видео то позорное пока не раскрутилось, видео удалили на следующий день
показати весь коментар
23.11.2017 02:37 Відповісти
це є якась порода журналізов, шо працює на паплюження українського війська...
Вже про "кіборгів" презентували комікси.
показати весь коментар
23.11.2017 02:53 Відповісти
ТАК ДАВАЙТЕ ФАМИЛИЯМИ ДЕТЕЙ ПОЛИТИКОВ НАЗЫВАТЬ !!!
показати весь коментар
23.11.2017 07:52 Відповісти