3783 відвідувача онлайн

Потужність українського телемовлення на територію Криму збільшено втричі, - Костинський

вышка чонгар

Оператор комунікацій телевежі в селі Чонгар Херсонської області збільшив потужність мовлення на територію анексованого Росією Криму більш ніж втричі - з 0,3 кВт до 1 кВт.

Як передає Цензор.НЕТ, про це 23 листопада в Фейсбуці повідомив член Нацради України з телерадіомовлення Сергій Костинський.

За його відомостями, зараз сигнал п'яти українських телеканалів поширюється на території Джанкойського і Красноперекопського районів, і за їх межами.

Костинський повідомляє, що понад 200 тисяч кримчан вже сьогодні мають доступ до ефірів українських телеканалів у T2.
Читайте також: Чийгоз: Немає ніяких "кримчан", є громадяни України, які живуть у Криму

Потужність українського телемовлення на територію Криму збільшено втричі, - Костинський 01

Топ коментарі
+8
ждите теперь вату в шоколаде.
показати весь коментар
23.11.2017 15:37 Відповісти
+6
Зрада до Брюселю поїхала,грощі крадені у Українців ховати.
показати весь коментар
23.11.2017 15:41 Відповісти
+4
Елк ты опять тут
показати весь коментар
23.11.2017 15:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ждите теперь вату в шоколаде.
показати весь коментар
23.11.2017 15:37 Відповісти
главное шо зрада уже отметилась углу.
показати весь коментар
23.11.2017 15:39 Відповісти
Зрада до Брюселю поїхала,грощі крадені у Українців ховати.
показати весь коментар
23.11.2017 15:41 Відповісти
І нові клянчити...
показати весь коментар
23.11.2017 15:44 Відповісти
100%
показати весь коментар
23.11.2017 15:54 Відповісти
та тож таке, крот
главное шо жуля вдома - чи теж, поихала?
ну не скотняка ни?
показати весь коментар
23.11.2017 15:45 Відповісти
Первая вата в шоколаде сразу и нарисовалась. И ждать не надо
показати весь коментар
23.11.2017 15:42 Відповісти
от вы напрасно, сейчас, робин.
вас же ще и краем не зачепило...
показати весь коментар
23.11.2017 15:49 Відповісти
та он сам-то не против - начальство...
показати весь коментар
23.11.2017 15:54 Відповісти
та да - ник спаленый.
показати весь коментар
23.11.2017 16:01 Відповісти
за елка!
показати весь коментар
23.11.2017 15:53 Відповісти
между прочим,увеличение высоты антенны более эффективно чем увеличение мощности передатчика
показати весь коментар
23.11.2017 16:17 Відповісти
Сейчас они насмотрятся 5 канал.
показати весь коментар
23.11.2017 15:40 Відповісти
Елк ты опять тут
показати весь коментар
23.11.2017 15:50 Відповісти
Ёжик балаболище, которое не в ответе за свои слова.
показати весь коментар
23.11.2017 15:51 Відповісти
другое винторогое под тем же ником....
показати весь коментар
23.11.2017 15:54 Відповісти
Нє вони про Вітальку дуже *******...
показати весь коментар
23.11.2017 16:06 Відповісти
Как бы их от Виталькиных перлов не заклинило.
показати весь коментар
23.11.2017 16:08 Відповісти
Главное на Крысм транслирувать только 5-й канал и ахметУкраину. Бо иначе гаплык шоколадным планам возращения заблудших баранов
показати весь коментар
23.11.2017 15:41 Відповісти
а шо надо біло транслировать ?
показати весь коментар
23.11.2017 15:52 Відповісти
все хрень и все.
показати весь коментар
23.11.2017 15:41 Відповісти
Только гешефт барыг и дебоши шавок в Зраде не показывайте.....
показати весь коментар
23.11.2017 15:42 Відповісти
А шо они там будут смотреть?
показати весь коментар
23.11.2017 15:44 Відповісти
рекламу ))
показати весь коментар
23.11.2017 18:29 Відповісти
и кому оно нужно, прости господи
показати весь коментар
23.11.2017 15:47 Відповісти
5 канал-Рейтинг: 2.6 из 5 (1563 отзыва )
https://www.otzyvua.net/5-y-kanal.html
показати весь коментар
23.11.2017 15:49 Відповісти
Ёжик балаболище, которое не в ответе за свои слова.
показати весь коментар
23.11.2017 15:52 Відповісти
я "5 канал" вообще выкинул из списка вместе с Интером и ТРК "Украина".
показати весь коментар
23.11.2017 16:07 Відповісти
Дело не в том.

Вот то ватное, которое зовётся Ёжик, высрало на одной ветке коммент, который потёр модер. И он начало орбвинять меня, что это я настучал, чтоб вытерли. На предложение найти на СФ мою жалобу, он начало фантазировать, что я якобы написал жалобу на него прям на почту.

То есть у чувака-обиженки, окромя его фантазий нет никаких подтверждений его слов. Значит он кто? Правильно - балаболище.

ПыСы. Кстати, форумчане, если модер потёр ваш коммент, то это потому, что настучал https://censor.net/user/374721. Неважно, есть ли он в этот момент на форуме или нет.
показати весь коментар
23.11.2017 16:15 Відповісти
ты за 9 минут про него 2 раза написал )))

беспокоит ?
показати весь коментар
23.11.2017 15:53 Відповісти
а тебя?
показати весь коментар
23.11.2017 15:55 Відповісти
меня нет.
я про него вообще никогда ничего не пишу
показати весь коментар
23.11.2017 16:00 Відповісти
Поймали на стукачестве, вот и бесится.
показати весь коментар
23.11.2017 15:55 Відповісти
Я тебе лично все там на месте доказал, но ты сюда приперся обиженку показывать. Значит я прав. Так, что, гуляй Уася.
показати весь коментар
23.11.2017 16:02 Відповісти
Ты лично там на месте навалил огромную кучу своих соплей и слёз, когда модер вытер твой говнокоммент, балаболище. И всё.

Так что терпи, балаболище.
показати весь коментар
23.11.2017 16:09 Відповісти
Свои сопли ты сюда приволок как тупая неврастеничка. так и будешь бегать по темам и плакаться, что "обидели сиротинушку"? Тебе дали направление, вот и гуляй.
показати весь коментар
23.11.2017 16:15 Відповісти
Я буду бегать, как ты выразился, и рассказывать, что ты балаболище.

Терпи, валянок.
показати весь коментар
23.11.2017 16:16 Відповісти
Бегай, бегай...Смеши народ. только я не из вашей "радужной братии". Меня розовые сопли не волнуют.
показати весь коментар
23.11.2017 16:21 Відповісти
Конечно, что ты не из наших. Ты балаболище.
показати весь коментар
23.11.2017 16:24 Відповісти
Ну все, теперь рашкоиваны задействуют РЭБы, и половина крысян лысеть начнут.
показати весь коментар
23.11.2017 15:50 Відповісти
показати весь коментар
23.11.2017 16:08 Відповісти
А на какой мове вещают,на татарской.
показати весь коментар
23.11.2017 15:56 Відповісти
Не бИспАкойся, на кацапской...
показати весь коментар
23.11.2017 16:09 Відповісти
привет любителям ляхов из Варшавы:

Керівник канцелярії польського президента Кшиштоф Щерський заперечив, що Польща дала згоду на відновлення пам'яток УПА на своїй території.

Про це повідомляє Wpolityce.pl.

Щерський підкреслив, що канцелярія президента не давала згоду на відновлення пам'яток УПА у Польщі.

"Немає жодних домовленостей, ніж ті, що містяться в комюніке, опублікованому після спільної зустрічі у Кракові. Там немає нічого про відбудову пам'ятників. Нічого іншого, крім цього документу, не було домовлено. Всі домовленості містяться в цьому документі", - сказав він.
показати весь коментар
23.11.2017 15:59 Відповісти
Все-таки шлюхтицкая память плохо держит инфу про 17 сентября 1939 года. Кацапам нужно еще раз отрихтовать шлюхтичам их мозжечки.
показати весь коментар
23.11.2017 16:08 Відповісти
Дурная трата денег. Украинские каналы можно со спутника смотреть или через инет. Да и кто сейчас ловит на простую антенну? Либо тарелка, либо кабель.
показати весь коментар
23.11.2017 16:01 Відповісти
ПровайдЄри тарЄлочного ТВ скоро канали закодируют. Останется в открытом доступе только Т2. Так Шо проШШай шаровое тарЄлоШное ТВ
показати весь коментар
23.11.2017 16:12 Відповісти
Откуда инфа про "скоро закодируют"?
показати весь коментар
23.11.2017 16:20 Відповісти
Где то слышал, а вспомнил, один знакомый говорил, а он по работе связан с провайдерами.
показати весь коментар
23.11.2017 16:25 Відповісти
Ну да, тогда инфа серьезная. Поживем увидим.
показати весь коментар
23.11.2017 20:11 Відповісти
Ну насколько серьезная не знаю, за что купил за то продал...
показати весь коментар
23.11.2017 20:35 Відповісти
Проблемы надо решать по мере их появления. На каждую толстую жопу найдется более толстый член. Если закодируют, то сразу найдутся коды.
показати весь коментар
23.11.2017 20:53 Відповісти
Если закодируют системой модуля Viacess, Conax или Irdeto, как ой пользуются все платные телеканалы, нужна будет карта доступа, то никакие коды типа BISS кодировки не помогут.
показати весь коментар
23.11.2017 20:59 Відповісти
Так карточки легко прошиваются. Есть адаптеры для них с USB. Это не вопрос.
показати весь коментар
23.11.2017 21:19 Відповісти
Не городите чушь. На карточку периодически (не помню с какой дискретностью) приходит код который продлевает ее действие. Если ID карточки не получил код то она просто закрывается. А ходить постоянно к хакерам и платить им за это деньги какждый раз не выход.
показати весь коментар
23.11.2017 21:23 Відповісти
Возможно, не хочу рыться в нюансах и спорить. Самый лучший выход подключить телик к компу в гнездо HDMI Тогда вообще никаких проблем не будет.
показати весь коментар
23.11.2017 21:49 Відповісти
Зачем? Покупаешь смарт ТВ и все проблемы решены. Суешь "свисток" радиомыши в USB, инет по WI-FI и смотришь любые приложения...
показати весь коментар
23.11.2017 22:39 Відповісти
Можно и так, только воткнуть шнурок в HDMI видеокарты проще и дешевле. А инет по WI-FI более тормознутый, чем по кабелю.
показати весь коментар
23.11.2017 22:43 Відповісти
У мнея обычный роутер TP-LINK TL WR743 скорость передачи данных максимум 48 мгб/сек. Этого вполне достаточно. Ничего не тормозит. Даже если одновременно, к примеру жена смотрит какой нибудь фильм, а я юзаю в интернете.
показати весь коментар
24.11.2017 09:33 Відповісти
Следующий этап увеличения мощности - "Режим микроволновки".
показати весь коментар
23.11.2017 16:04 Відповісти
Странные мы. Заставляем русскоязычное население смотреть рашка-ТВ, благодаря квотам.
Вещаем на регион, где украинский понимает 10% населения, половина из которых уехали на материк.

На Крым нужно вещать на русском украинские каналы.
показати весь коментар
23.11.2017 16:07 Відповісти
На русском не патриотично! И запрещено нарушать квоты.
показати весь коментар
23.11.2017 16:11 Відповісти
Нормально крымчане (не наехавшие с россии) понимают украинский не *****, другое дело что не говорят на нем. Реклама на тв, миллионы туристов украиноязычных, речь президента на украинском, товары с укр этикеткой и т.д.
показати весь коментар
23.11.2017 18:03 Відповісти
Кстати, а что с вещанием телевидения и радио на длинных и средних волнах на ДНРЛНР? Такие деньги вбухали, столько наобещали... А результат?
показати весь коментар
23.11.2017 16:18 Відповісти
Барани, я навіть не дивлюся наше телебачення, повна туфта.
показати весь коментар
23.11.2017 16:19 Відповісти
Да идите накуй с этой ватой!!!! Выселить их в Мурманск - если они Украину и Украинский язык не признают --- пинок под жопы до Владивостока.... Там скрепы, там им будет хорошо..!
показати весь коментар
23.11.2017 16:20 Відповісти
Кстати - ведь с ними и заморачиватся не прийдётся - это суки трусливые.... Я с ними служил - после первой оплеухи гоповы тебе жопу целовать.... Не все, конечно, но большинство...
показати весь коментар
23.11.2017 16:24 Відповісти
да что там смотреть-смотреть унылое гавно ваше-песни в соломенных шляпах--бандерложки придурки--заодно попрощаюсь сразу забанят--адью козлы привет из крыма
показати весь коментар
23.11.2017 16:42 Відповісти
Одні довбо-job'и посилено "вєшьчяют", інші - глушать сигнал. Крим слід повертати не радіохвилями, які ніхто там приймати не зможе.
показати весь коментар
23.11.2017 16:58 Відповісти
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
23.11.2017 17:01 Відповісти
І - що? За наявності інтернету та супутникових антен немає проблеми з переглядом будь-яких каналів. Було б лише бажання їх дивитись.
показати весь коментар
23.11.2017 17:05 Відповісти
на жаль УКТ.тб.канали не додають іміджу для України..
на більшості одні і ті проплачені главмармеладом політологи і політтехнологи,
які його постійно славлять,
дивиться не цікаво, бо наперед відомо, що вони будуть "проштовхувати"..
жодної нової чи цікавої думки
показати весь коментар
23.11.2017 17:24 Відповісти
Ілон Маск за сто днів побудував найбільшу в світі станцію зберігання енергії (ФОТО)

23 листопада 2017 - 16:27 1380

Компанія мільярдера Ілона Маска Tesla завершила монтаж станції зберігання енергії Tesla Powerpack в Південній Австралії. Все будівництво тривало сто днів
Зобов'язання побудувати Tesla Powerpack за сто днів були прописані в контакті, який Ілон Маск і уряд Австралії підписали 29 вересня.
Про це https://www.reuters.com/article/us-australia-power-tesla/tesla-cranks-up-big-battery-in-australia-idUSKBN1DN0B4 повідомляє Reuters.
Наразі станції зберігання енергії працює у тестовому режимі. Запуск очікується 1 грудня, в дату, коли завершується стоденний термін, який відвели на її будівництво.
Станцію підключено до вітряної електростанції в місті Джеймстаун, Австралія. Загальна потужність батареї становить 100 МВт, ємність - 129 МВт на годину. Акумулятор, який пов'язаний з вітрогенератором, здатен забезпечити енергією 30 000 будинків.
«Тоді як інші просто говорять, ми реалізуємо наш енергетичний план, що робить Південну Австралію більш самодостатнім штатом, і забезпечує резервне копіювання енергії та більш доступну енергію для Південної Австралії влітку цього року», - сказав представник уряду штату Джей Уетерілл.

https://hromadskeradio.org/file/99554 zavantazhennya_13.jpg
Мощность украинского телевещания на территорию Крыма увеличена в три раза, – Костинский - Цензор.НЕТ 1821

Маск встиг за 100 днів побудувати найбільшу в світі батарею Tesla Powerpack

Мetro

https://hromadskeradio.org/file/99553 lynxmpedam09z_22.jpg
Мощность украинского телевещания на территорию Крыма увеличена в три раза, – Костинский - Цензор.НЕТ 1821

Маск встиг за 100 днів побудувати найбільшу в світі батарею Tesla Powerpack

Мetro

Як повідомляло Громадське радіо, https://hromadskeradio.org/news/2017/11/17/ilon-maks-prezentuvav-pershu-elektrovantazhivku-foto-video Ілон Маск презентував першу електровантажівку.
показати весь коментар
23.11.2017 17:29 Відповісти
да это примерно зона в 30 км Изюмская тв вышка до 1980 излучала 5 kvt а во время трансляции программы время или речей лёхи брежнева включали мощность 10kvt и это былао 50% мощности. в1980 в строй ввели Славянскую вышку на Изюмской мощность снизили в разы. а тут какой то 1 kvt опять бабки отмыли.
показати весь коментар
23.11.2017 18:02 Відповісти
а вообще антенной кто-нибудь пользуется сегодня? спутником уже редко кто пользуется. создавайте бесплатные плейлисты и выкладывайте их в общий доступ.
например, почти в каждом халявном плейлисте есть крымские каналы.
показати весь коментар
23.11.2017 18:21 Відповісти
Лучше свет им вырубайте и воду перекроите
показати весь коментар
23.11.2017 18:50 Відповісти
Ты всё проспал. Наверное во сне думал, что не спишь. Всё уже повырубали и поперекрывали.
показати весь коментар
23.11.2017 19:29 Відповісти
кто хочет смотреть, тот и так смотрит на "тарелку" более 60 украинских каналов.
показати весь коментар
23.11.2017 19:29 Відповісти
"Мощность украинского телевещания на территорию Крыма увеличена в три раза" - в Хмельницком на средних волнах говорит Москва (частота приблизительно 1450 кГц), сигнал один из самых мощных на весь диапазон. От Хмельницкого до Москвы 1000 км по прямой.
"Средние волны испытывают значительное поглощение в полупроводящей поверхности Земли, дальность распространения земной волны ограничена расстоянием 500-700 км."

Не украинские ли ретрансляторы работают.
показати весь коментар
23.11.2017 20:19 Відповісти
Ще б вимкнути в Криму російські телеканали і було б чудово.
показати весь коментар
24.11.2017 05:45 Відповісти