5048 відвідувачів онлайн
35 448 75

Працівниці РАЦСу, яка змінила громадянство тещі Ставицького, повідомлено про підозру, - прокуратура

израиль паспорт ставицкий

Прокуратура оголосила підозру колишній начальниці РАЦСу, яка зробила службове підроблення, змінивши національність тещі екс-міністра енергетики Ставицького, що дозволило йому емігрувати до Ізраїлю.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-службі прокуратури Вінницької області.

У повідомленні зазначено: "Немирівською місцевою прокуратурою Вінницької області, у вівторок, 28 листопада, оголошено підозру за ч. 2, 3 ст. 27, ч. 1 ст. 366 КК України колишньому начальнику відділу державної реєстрації актів цивільного стану одного із районних управлінь юстиції та її співучасникам.
Установлено, що екс-чиновниця, зловживаючи службовим становищем, разом з співучасниками, здійснили підроблення та складання завідомо неправдивих офіційних документів - актових записів про цивільний стан громадян, шляхом внесення до них завідомо неправдивих відомостей про національність.
Крім того, підозрювана, маючи персональний ключ доступу до роботи в єдиній комп'ютерній базі даних про акти цивільного стану, відповідні завідомо неправдиві відомості вносила в автоматизовані реєстраційні обліки.
Вказані дії, посадовцями вчинялися в інтересах матері дружини екс-міністра енергетики та вугільної промисловості України, з метою набуття у подальшому його дружиною, права на отримання громадянства Ізраїлю відповідно до Закону Ізраїлю "Про повернення".
Наразі досудове розслідування указаного кримінального провадження триває.
Довідково ч. 1 ст. 366 КК України - службове підроблення,- карається штрафом до двохсот п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років".

Ставицький, оголошений у розшук ще в 2014 році, проходить у кримінальній справі щодо осіб із числа вищого керівництва держави за статтями "привласнення, розтрата майна шляхом зловживання службовим становищем в особливо великих розмірах", а також "легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом".
Топ коментарі
+25
к чему эти глупые вопросы! конечно еврей!
Если в Израил приедет даже чукча, но на ЗОЛОТЫХ САНКАХ, он тоже будет считаться евреем
показати весь коментар
29.11.2017 17:29 Відповісти
+21
розенберг опять стане ставицким и его пнут из земли обетованной?
показати весь коментар
29.11.2017 16:56 Відповісти
+18
сначала надо осудить реально здесь ,не важно сколько и шо - важен факт - а вот потом посольству Израиля все фактуру показать - а они это очень.очень сильно не любят ))
показати весь коментар
29.11.2017 16:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
так в итоге, он, того, иудей или нет ?
может вернуться или еще нет ?
показати весь коментар
29.11.2017 16:55 Відповісти
к чему эти глупые вопросы! конечно еврей!
Если в Израил приедет даже чукча, но на ЗОЛОТЫХ САНКАХ, он тоже будет считаться евреем
показати весь коментар
29.11.2017 17:29 Відповісти
"...oтлезь, гнида !..."
========================================
Собачье сердце М.А.Булгаков
показати весь коментар
29.11.2017 17:33 Відповісти
Чучкча не приедет!! Тем более на золотых санках. Золото у него Абрамович спер и опередил.
показати весь коментар
29.11.2017 18:51 Відповісти
А что, Абрамович разве не чукча? Он же у них на вечном морозе губернатором работает
показати весь коментар
29.11.2017 20:41 Відповісти
Абрамович - всем чукчам чукча! Наиобрезаннийший чукча!
показати весь коментар
30.11.2017 01:20 Відповісти
для Израиля он в первую очередь инвестор
показати весь коментар
29.11.2017 17:42 Відповісти
так и хедрант для оффшоров в первую очередь инвестор...
"...понять и пгостить ?..."
показати весь коментар
29.11.2017 17:53 Відповісти
Пускай россияне решают как прощать их хедранту его замки и счета в иностранных банках.
показати весь коментар
29.11.2017 17:58 Відповісти
срать на раисю.
стрелки не переводи.
речь о нашем, чоколатном хедранте
показати весь коментар
29.11.2017 18:00 Відповісти
Увас окурок мелкий хидрантом а у тебя лапти изза украинской прокси выступают
показати весь коментар
29.11.2017 19:40 Відповісти
Людей с деньгами ценят во всем мире. А таких папуасов, как ты, нигде. Не забудь помыть свой гидрат после посещения отхожих мест.
показати весь коментар
29.11.2017 18:18 Відповісти
минстецьковое дерьмо https://censor.net/user/329339 не ценят нигде.
смирись с этим.
показати весь коментар
29.11.2017 18:20 Відповісти
класс!!! это новый термин. лица инвесторской национальности.
показати весь коментар
29.11.2017 19:24 Відповісти
хуже. он имеет щиро украинскую реформаторскую национальность как и гнойсман как и вальцман. поэтому он не вернется, больше того к нему скоро присоединятся и новые украинские реформаторы и прочие безальтернативные мыролюбцы.
показати весь коментар
29.11.2017 19:23 Відповісти
читаем внимательно:изменили национальность ТЕЩЕ
значится,эта гнида вьехала в Израиль как супруг женщины-еврейки
показати весь коментар
29.11.2017 19:58 Відповісти
есть такая национальность без национальных признаков, как жид, которого лишь могила исправит)
показати весь коментар
30.11.2017 00:50 Відповісти
мудей
показати весь коментар
30.11.2017 03:53 Відповісти
сначала надо осудить реально здесь ,не важно сколько и шо - важен факт - а вот потом посольству Израиля все фактуру показать - а они это очень.очень сильно не любят ))
показати весь коментар
29.11.2017 16:56 Відповісти
А якщо вже обрізався по самі нікуда? що робити бідному єврею?
показати весь коментар
29.11.2017 19:19 Відповісти
розенберг опять стане ставицким и его пнут из земли обетованной?
показати весь коментар
29.11.2017 16:56 Відповісти
а почему не Шайссерберг
показати весь коментар
29.11.2017 16:59 Відповісти
показати весь коментар
29.11.2017 17:08 Відповісти
не пнут, он уже там золотой якорь бросил
в одном из местных банков
показати весь коментар
29.11.2017 17:30 Відповісти
І пришиють те що обрізали.
показати весь коментар
29.11.2017 19:20 Відповісти
не, отрежут лишнее
показати весь коментар
29.11.2017 21:46 Відповісти
Ай-вей,так що ж тепер виходить,що ставіцкому вже не треба тепер кашруту дотримуватись,можна сала на##нути...
показати весь коментар
29.11.2017 17:06 Відповісти
знакомая каждый год отправляет кусок сала в Израиль.
видимо,он там не один такой,недообрезанный
показати весь коментар
29.11.2017 20:00 Відповісти
Та як же їм, новітнім іудеям,без сала...позвикали, курви...кашрут....і ні какіх гваздей...
показати весь коментар
29.11.2017 20:11 Відповісти
в Торе написано, что нельзя выращивать свиней, разводить свиней на святой земле. Но те, кто выращивает свиней, они сумели обойти этот закон, и выращивают свинюшек на поддонах. То есть, свинья не касается святой земли, и таким путём можно выращивать свинину в Израиле.

Источник: https://immigrant.today/article/9952-mozhno-li-kupit-svininu-v-izraile-neskolko-faktov-ob-izrailskoj-svinine-zhizn-v-izraile.htm
показати весь коментар
29.11.2017 20:56 Відповісти
Дозвольте з вами не погодитись.Евреї не їдять не тільки свинину,а ще й кролика,деякі види риб,а також раків,кальмарів,та крабів.Кажу вам це з власного досвіду,бо маю товариша,який дотримується кашруту...до третьої чарки...а потім зранку-ніякої свинини...Лєхаїм...як каже мій товариш...
показати весь коментар
29.11.2017 23:07 Відповісти
Херня полная ...
показати весь коментар
30.11.2017 03:43 Відповісти
ГПУ пусть направляет дополнительно документы в Израиль, что этот хряк не кастрированный и все, депортация в Украину на убой.
показати весь коментар
29.11.2017 17:07 Відповісти
Ставицкий этой бабе сколько бабла отслюнявил, шо она никак не могла отказаться. Вопрос в том, шо по этому поводу думают правоверные иудеи? А то, вроде их тоже получается кинули.
показати весь коментар
29.11.2017 17:08 Відповісти
Тут фишка в том,что согласно Законов государства Израиль,они там еще как репатрианты,деньги из казны получали.
Придется вернуть. А они ой как такое не любят.
Появился реальный шанс вернуть выродка домой,на нары.
Хренею,антисемит прикинулся евреем. И прокатило!!!
показати весь коментар
29.11.2017 17:08 Відповісти
Чому антисеміт? в душі був євреєм, особливо в золоті роки з януковощем. повадки в нього були відповідні,
показати весь коментар
29.11.2017 19:23 Відповісти
Короче, хоч не хоч, а трусы Эдику придётся снимать.....
показати весь коментар
29.11.2017 17:09 Відповісти
*** старый анекдот, с бородой
Прибегает парень к врачу и кричит:

- Доктор, кастрируйте меня!
Врач удивленно:
- Зачем?
- Делайте быстрее, потом объясню!
Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает:
- Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось.
- Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай....
- Идиот!!! Так может вам надо было обрезание сделать?
- А я что сказал?
показати весь коментар
29.11.2017 17:11 Відповісти
и то и то , пущай едет)))) генефонд больше не в опасности))
показати весь коментар
30.11.2017 10:30 Відповісти
израильтянам будет интересно узнать об этом...
Хотя, не думаю, что израильтяне оплошали, проводя проверку.
Скорее всего, тётя из ЗаГСа за долю малую вернула гражданке ее реальную национальность.
показати весь коментар
29.11.2017 17:12 Відповісти
100%
показати весь коментар
29.11.2017 17:35 Відповісти
скорее новоявленный Зилберштейн сделал хорошую инвестицию в Израиль
показати весь коментар
29.11.2017 17:35 Відповісти
Жду подозрения тому, кто выдал Розен-блату паспорт, по которому он пытался бежать в Германию. Уже забыли?
показати весь коментар
29.11.2017 17:27 Відповісти
Теперь во всем, что наворовал ставицкий, будет виновата только работница ЗАГСа и никто больше.
показати весь коментар
29.11.2017 17:39 Відповісти
"...акулька заявила, что она знать ничего не знает...
- Жила я только с вами, а больше ни с кем! - сказала она. ..."
=======================================================
Шведская спичка А.П.Чехов
показати весь коментар
29.11.2017 17:48 Відповісти
Зашифровался придурок... как не крути а конец один - в тюрьму.
показати весь коментар
29.11.2017 17:53 Відповісти
Передайте данные в помольство Израиля, быстро выдворят
показати весь коментар
29.11.2017 18:09 Відповісти
Все эти "автоматизированные регистрационные учеты" лишь еще одно средство наживы украинских чиновников. И они знают, что за искажение данных в этих реестрах им ничего не будет.
показати весь коментар
29.11.2017 18:23 Відповісти
Так если оно не обрезаное значит оно нарушило законодательство Израил .
показати весь коментар
29.11.2017 19:01 Відповісти
В Герцлии где-то виллу купил собака. А вообще по израильским законом за этот подлог его лишат гражданства, хотя через адвоката сможет это оспаривать ещё очень долго.
показати весь коментар
29.11.2017 19:06 Відповісти
собака псевдопейсака?
показати весь коментар
29.11.2017 19:25 Відповісти
а брсм работает)))
людей спалили на нефтебази - и все пх
показати весь коментар
29.11.2017 19:07 Відповісти
Таких хитросделанных в Израиле немало. Выходит, что и сам Ставицкий не еврей, и жена никакая не еврейка. Оба будут лишены гражданства, полученного обманным путем и депортированы, но не скоро.
показати весь коментар
29.11.2017 21:10 Відповісти
Ставицкий еврей по отцу, который работал в вычислительном центре в г. Александрии Кировоградской области, а мама "из наших, из славян"..
показати весь коментар
29.11.2017 21:37 Відповісти
папа не в счёт
показати весь коментар
29.11.2017 21:51 Відповісти
Даже папин-папа в счёт ... закон о репатриации говорит о внуках иудеев .
Просто не запишут вероисповедание иудей , а поставят либо прочерк ID card , либо ту веру , какую укажет гражданин .
показати весь коментар
30.11.2017 03:51 Відповісти
вера в Бабло, Золотой Телец или секта донецкого Овоща?? или филиал рпц-кгб??
показати весь коментар
30.11.2017 10:28 Відповісти
Наверное именно из-за "золотого тельца" Израиль на первом месте в мире по эффективности сельского хозяйства , где один работник села кормит 95 горожан . В США 72 , в Гонг-Конге - 82 . А в Китае 16 .
И причём в Израиле нет т.н. "рынка земли" , но это не мешало . А в Украине соевая банда хочет всю землю продать ... Вот донецкая не была такой наглой в вопросах земли при всей её мерзотности .
показати весь коментар
30.11.2017 15:43 Відповісти
Если по Галахе, то евреев по отцу не бывает, а тем более по деду, как у Порошенко однозначно, без матери еврейки ты никак евреем считаться не можешь это по Галахе, а так, конечно, могут быть варианты.
показати весь коментар
29.11.2017 21:47 Відповісти
То есть, ты можешь быть по отцу для всех Зильберманом; у тебя бабушка и дедушка по отцу со звездой Давида на лбу; глядя на тебя, люди не заглядывая в твой паспорт, понимают, что ты Зильберман, но при этом ты не еврей и даже к своим уехать не можешь, так как своим они тебя не считают. Так и живёшь Зильберманом среди Ивановых и молишь Бога, что нет еврейских погромов. И все твои потомки по мужской линии, пока не кончится твой род, будут Зильберманами среди Ивановых, без права на землю обетованную.

А в это же время какой-нибудь Иван Иванович Иванов по папе, который и выглядит, как его рязанская бабушка и, соответственно, никогда не сталкивался с бытовым антисемитизмом, благодаря наличию еврейской прабабушки по прямой материнской линии, спокойно получает гражданство Израиля.
Чудны дела твои, Господи!
показати весь коментар
29.11.2017 22:09 Відповісти
показати весь коментар
29.11.2017 23:36 Відповісти
Гражданство получают либо по вере , либо по дедуше-бабушке и не важно национальные признаки . Все т.н. жидовствующие получили гражданство Израиля и многие уехали как только начали отпускать. Можно принять иудаизм и тоже получить гражданство .

Другой вопрос запись во внутреннем удостоверении личности - там работает Галаха .
Но это важно тем , кто религиозен .
показати весь коментар
30.11.2017 03:59 Відповісти
во дают семиты))))) круто
показати весь коментар
30.11.2017 10:27 Відповісти
есть такая национальность без каких-либо национальных признаков, как жид, которого лишь могила исправит)
показати весь коментар
30.11.2017 00:51 Відповісти
Израиль лишит гражданства этого Ставицкого и депортирует. Дело времени. Наворованное им бабло Израилю не нужно.
показати весь коментар
30.11.2017 02:37 Відповісти
ви думаете????? а как же Звягильская?? сначала он вернулось с Израиля , когда уголовные дела "затихли" потом при Янкеле (Овоще) ему дали героя Украины и депутаатский мандат!!
показати весь коментар
30.11.2017 10:26 Відповісти
.

удобный повод таки обрезать его ))
показати весь коментар
30.11.2017 06:36 Відповісти
Молодцы мосад. Все проверяют как у себя дома. Самое главное за такие невинные вещи не наказывали,а тут преследование.
показати весь коментар
30.11.2017 06:44 Відповісти
Мосад - мелкобюджетная контора и не занимается "бухгалтерией" . Это политическая разведка .
Есть МВД (делопроизводство) и есть министерство внутренней безопасности (полиция) . И это они занимаются регистрацией и проверкой граждан на "лояльность к закону" ... Кстати полиция не подчиняется напрямую МВД и это правильно . Но выход на "компьютер" этого министерства есть и у тех , и у других . Поэтому сегодня ни водительских прав не нужно , ни другого удостовериния , чтобы копы проверили - номер ID card даешь и они за пол минуты получают и фотку твою и адрес и ещё имя мамы с папой ... Для законопослушного гражданина учень комфортно .
показати весь коментар
30.11.2017 16:16 Відповісти
из израиля переметнется на пмж в америку...делов то...
показати весь коментар
30.11.2017 07:46 Відповісти
В Америку как то "переметнулся" премьер- министр Украины Павло Лазаренко... Как ему это вылезло всем известно.
показати весь коментар
30.11.2017 08:12 Відповісти
нужно принять закон, что БЕЗ срока давности уголовно преследовать и активы арестовывать таких ублюдков!!!!!!! если чиновник, мер, дУпутат СКРЫВАЛ гражданство или счета в других странах, это должно обязательно конфисковываться, + пеня за все годы что скрывал + уголовное дело (условный или реальная тюряга - смотря сколько не-задекларировал и "покаяние, сотрудничание со следствием")
показати весь коментар
30.11.2017 10:23 Відповісти
Пока у в Украине не будет непродажной власти -- никакие законы никому не помогут .

Голосовав за однотурового мультимиллионера на что можно было расчитывать , если фабрики в липецках и заводы в севастополях ?
Про дважды судимого гопника я уже молчу ... позор этот будут вспоминать и через 50 лет . Мол а во времена смуты выбрали дибилы чувака , который гоп-стопом занимался , а один раз проходил даже по групповому изнасилованию ...

Или вот Кернеса в Харькове уже 2-й раз выбрали с результатом за 70% . Или Труху в Одессе .
Ну Кличко хотя бы легально свои статки заработал . А на Трухе штампа негде ставить . И это помимо паспортов ********** и Греции . То , что у Кернеса есть как минимум израильский паспорт , а может и ********** ... можно лишь догадываться .
показати весь коментар
30.11.2017 16:06 Відповісти