7545 відвідувачів онлайн
8 656 66

Трамп заявив про введення "додаткових серйозних" санкцій проти Північної Кореї

У середу США введуть проти КНДР нові санкції.

Про це заявив у Twitter президент США Дональд Трамп, повідомляє Цензор.НЕТ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": США ввели санкції проти 13 компаній і відомств із Північної Кореї і Китаю

"Щойно я розмовляв із головою КНР Сі Цзіньпіном з приводу провокаційних дій КНДР. Сьогодні проти Північної Кореї будуть введені додаткові серйозні санкції. Це не залишиться без відповіді!" - написав він.

Трамп заявив про введення додаткових серйозних санкцій проти Північної Кореї 01

У ніч на середу Північна Корея вперше з вересня провела ракетні випробування. Пхеньян оголосив про запуск міжконтинентальної балістичної ракети "Хвасон-15", яка здатна досягти будь-якого району на території США.
Топ коментарі
+14
да там уже походу единственная санкция которую можно ввести - это запретить сорванные листья с деревьев перед едой солить...
показати весь коментар
29.11.2017 18:00 Відповісти
+12
Северная Корея вообще-то очень богатая. Кормит Китай. Как Луганск Украину.
показати весь коментар
29.11.2017 18:04 Відповісти
+9
за кожен запуск КНДР - санкції кацапам
показати весь коментар
29.11.2017 18:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну спробуйте- справа ваша, звичайно... Та на диктаторів це мало впливає.
показати весь коментар
29.11.2017 17:56 Відповісти
, ну , дал , , но не весь крещатик , , а тока правая сторона , , левая ждет взятки - летального оружия , , либо триллик зелени , ,
показати весь коментар
29.11.2017 18:01 Відповісти
Тыхше...Видишь, Крещатик - слово матерное. Вмиг выдалять чегойто
показати весь коментар
29.11.2017 18:04 Відповісти
А це від дописувача залежить.
Крещатик - село в Черкасском районе Черкасской области Украины. Население по переписи 2001 года составляло 373 человека. Почтовый индекс - 19611. Телефонный код - 472
показати весь коментар
29.11.2017 18:28 Відповісти
Не только,
Крещатик (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA укр. Хрещатик) - село в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD Заставновском районе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Черновицкой области https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украины .
Население по https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_2001_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0 переписи 2001 года составляло 905 человек. Почтовый индекс - 59415. Телефонный код - 3737. Код https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9E%D0%90%D0%A2%D0%A3%D0%A3 КОАТУУ - 7321585401.
показати весь коментар
29.11.2017 18:34 Відповісти
Дякую, знаю. Хрещатиків не мало в Україні- і я лише один з них.
показати весь коментар
29.11.2017 18:39 Відповісти
Колись було круте село, цукровий завод плюс Дністер поруч .
показати весь коментар
29.11.2017 18:41 Відповісти
Усе тече, усе змінюється...
показати весь коментар
29.11.2017 18:46 Відповісти
, , это ответ госдепа на ночные испытания сев-кореей какого-то новейшего оружия , способного разбомбить всю сев-америку , , , нато еще толком не раздуплилось , и устами трампа ответило пока нейтрально ,,,
показати весь коментар
29.11.2017 17:59 Відповісти
сукин сЫну пох у него за спиной *****-его поддержка а трамп больше в лужу пукает чем делает тоже у ***** на крючке
показати весь коментар
29.11.2017 18:00 Відповісти
ваши действия на месте трампа ? , , маэстро Ирод , ваш ход ?
показати весь коментар
29.11.2017 18:02 Відповісти
за кожен запуск КНДР - санкції кацапам
показати весь коментар
29.11.2017 18:18 Відповісти
Згідний!
показати весь коментар
29.11.2017 18:29 Відповісти
санкции правильно , ,и не помешало бы окружить поплотнее рашку натовскими военными базами , , , а также , решением .ООН разрешить полеты истребителей над россией , и флот сша в террит водах рф-ии ,,,
показати весь коментар
29.11.2017 18:36 Відповісти
да там уже походу единственная санкция которую можно ввести - это запретить сорванные листья с деревьев перед едой солить...
показати весь коментар
29.11.2017 18:00 Відповісти
Северная Корея вообще-то очень богатая. Кормит Китай. Как Луганск Украину.
показати весь коментар
29.11.2017 18:04 Відповісти
показати весь коментар
29.11.2017 18:24 Відповісти
Близнец не дружит с компами, сколько ников уже поменял ?
показати весь коментар
29.11.2017 18:35 Відповісти
Не помню. Это не столь важно. Заходил с твиттера, потом удалил, а старый пароль не помню. Короче новый зарегал.
показати весь коментар
29.11.2017 19:28 Відповісти
Да, да , давайте санкции, обеспокоенность, а хряк тем временем всё более совершенные ракетки делает, под руководством рашистов. Как раз во время запуска представители госдуры там находились.
показати весь коментар
29.11.2017 18:03 Відповісти
Запретят Ыну отдыхать на Майами?
показати весь коментар
29.11.2017 18:04 Відповісти
Интересно , а северокорейский чиряк когда - нибудь лопнет ? Или так будет всегда ?
показати весь коментар
29.11.2017 18:05 Відповісти
Там, рідня відповідає за нелояльність особи - життям. Був у нас друг й,мій, одногрупник в КПІ
показати весь коментар
29.11.2017 18:09 Відповісти
Ну это понятное дело , что за нелояльность к режиму из пушки расстреляют .
Но неужели ТАК бояться и дремуче жить КНДР будет всегда ? А как же эволюция , развитие и тд. и тп. ?
показати весь коментар
29.11.2017 18:19 Відповісти
Пригадується режим Красних кхмерів...Небачу ніякого позитивного прогнозу
показати весь коментар
29.11.2017 18:25 Відповісти
Режим Пол Пота свирепствовал 4 года .
А Солнце нации и все Ыны сколько уже " чучхекают " свой народ ?
показати весь коментар
29.11.2017 18:36 Відповісти
поряд Китай, а про Японію, й мови нема. Історія корейців в недалекі часи. Багато,ми, можемо, під,своїм,пресом??
показати весь коментар
29.11.2017 18:40 Відповісти
Так отож ....
показати весь коментар
29.11.2017 18:48 Відповісти
Пора перейти уж к делу. Пусть Трамп вызовет корейца на боксерский ринг, скажем, в Лас-Вегасе или на нейтральной территории - где-то на Окинаве - да покажет, как Штаты могут отделать.
показати весь коментар
29.11.2017 18:06 Відповісти
трамп шоумен а не политик он всегда к ***** лащится
показати весь коментар
29.11.2017 18:06 Відповісти
Трамп - не государственный деятель.
"Политик думает про следующие выборы, а государственный деятель про следующее поколение" Черчилль.
показати весь коментар
29.11.2017 23:30 Відповісти
Ти спочатку зроби, час обіцянок вже минув.
показати весь коментар
29.11.2017 18:09 Відповісти
Поводить себе,як, маленьке собаченя ! Справ 0, а галасу - Рятуй Боже
показати весь коментар
29.11.2017 18:12 Відповісти
Аби було що в твітері написати та зайвий раз покрасуватися.
показати весь коментар
29.11.2017 18:14 Відповісти
Та тереба було б утилізувати крилаті ракети,які є на борту авіаційної ударноної групи (АУГ),яка ловить рибу в Японському морі.Ну і бомби,які є на борту вомбардувальників В-52, та В-2Spirit,з бази "Андерсен" на Гуамі...Нові робочі місця відразу,а фуле...
показати весь коментар
29.11.2017 18:09 Відповісти
_Сеул, я так понимаю, тебе чем-то крепко насолил? А ведь пока США будет воевать с зомби (и наземной операции там не миновать!), то орки пойдут вперёд - на нас. С авиацией, танковыми кулаками и прочим адом. Ты это понимаешь?
показати весь коментар
29.11.2017 23:34 Відповісти
Та ні,мені Сеул дуже мені дуже до вподоби.І ніхто нікуди на нас не піде.Крапка.Бо вже давно пішли б...Надіюсь,ти це розумієш? Та і зловживання препаратами,які розширюють свідомість,до добра не доведе...
показати весь коментар
29.11.2017 23:46 Відповісти
До 2014 таких как ты "не нападэ" было гораздо больше. Но и сейчас ещё не все из них поумнели.
показати весь коментар
30.11.2017 00:07 Відповісти
За кожен вибрик КНДР треба додавати санкції Кацапстану, тоді шось буде вирішуватись.
показати весь коментар
29.11.2017 18:11 Відповісти
Вірно,діяти на власника режиму !
показати весь коментар
29.11.2017 18:13 Відповісти
Санкции серьёзные? Очень серьёзные?
показати весь коментар
29.11.2017 18:12 Відповісти
Тут не все так просто. Китай втайне радуется всей этой ситуации Песков, официально хоть и осудил запуск, но РФ тоже ведет свои игры вокруг этого.
Вкратце. Все сводится к тому, чтобы в обмен на прекращение испытаний США убрала свои войска из ЮК.
показати весь коментар
29.11.2017 18:14 Відповісти
Я, й, під час виборів казав, своїм київським-американцям, що,він десуверенізує США
показати весь коментар
29.11.2017 18:29 Відповісти
Их рашка технически снабжает, какой смысл в этих санкциях. Разве что северокорейский народ еще больше травы жрать начнет.
показати весь коментар
29.11.2017 18:14 Відповісти
Санкции третьего уровня -очень очень серьезные)
показати весь коментар
29.11.2017 18:14 Відповісти
Трамп ещё смешнее Барака .
Мир катится в п-ду .
показати весь коментар
29.11.2017 18:21 Відповісти
Не катиться, а плавно покачується в ній
показати весь коментар
29.11.2017 18:30 Відповісти
та всі вони кловуни по суті... якшо копнути
показати весь коментар
29.11.2017 18:57 Відповісти
Я вже думав що там повна блокада а в них ще якісь санкції можна...
показати весь коментар
29.11.2017 18:35 Відповісти
Косоглазый уже добился всего чего хотел.
Ядреная бомба - есть, много раз опробована и доведена.
Ракета - есть, много раз опробована и доведена.
А эти обалдуи все еще выражают свои обеспокоенности...
показати весь коментар
29.11.2017 18:53 Відповісти
_Они тупые, безответственные и близорукие дегенераты, которые своим умиротворением агрессора довели нас до ТМВ и тотального *******. Ненавижу уродов за это!
показати весь коментар
29.11.2017 23:36 Відповісти
Ах Трамп, Трамп--наивный?-- да нет же, президент все таки. Для кацапии КНДР, --громоотвод двойного действия. Первое--отвлекает мировую общественность от кацапстана. Второе--угрожает в открытую США ядерной дубинкой. Понятное дело ,это плешивому на руку ,убивает двух заветных зайцев, ведь он сам за этим стоит. А что в обмен?--А народу КНДР нужна жратва, и она ее получает, при их жизни это самое главное. А Версаче может и подождать...
показати весь коментар
29.11.2017 18:54 Відповісти
Классная у Рыжего политика - запуск Кимом очередной ракеты и в отношении Кореи серьёзнейшие санкции, после бомбёжки российской авиацией 53 погибших мирных сирийских жителей - и тишина!
показати весь коментар
29.11.2017 19:01 Відповісти
Пентагон-Понтогон.
показати весь коментар
29.11.2017 19:08 Відповісти
Они уже бояться?
показати весь коментар
29.11.2017 19:27 Відповісти
Трамп доиграется, нужно не с Ыном базарить на языке оружия, а с пуйлом, пухлый лишь собачонка в руках плешего карлика.
показати весь коментар
29.11.2017 19:47 Відповісти
и какие же санкции?
показати весь коментар
29.11.2017 20:57 Відповісти
дополнительные серьезные )
показати весь коментар
29.11.2017 22:01 Відповісти
На ужин два дня сладкого давать не будут!
показати весь коментар
30.11.2017 00:32 Відповісти
Я писал уже много раз - все санкции против Сев. Кореи до одного места, пока Китай и Раша их успешно и целенаправленно обходят именно с целью держать Ына как пугало против Штатов и Японии. Все, включая Трумпа, это знают, но делают вид типо "ихтамнет".
показати весь коментар
29.11.2017 22:07 Відповісти
Трамп - это тот самый бык, что бодает своей дурной башкой красную тряпку, вместо матадора. А матадор - кремль.
показати весь коментар
29.11.2017 23:03 Відповісти
https://ukrainian.voanews.com/a/nato-zvit-viyna/4142294.html Зростаюча військова міць Росії і Китаю збільшує ризик виникнення війни - доповідь НАТО