8549 відвідувачів онлайн
4 875 35

Серед спостерігачів ОБСЄ на Донбасі працюють 39 росіян, - Хуг

обсе

Перший заступник голови Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні Олександр Хуг заявив, що всього 40 країн направляють спостерігачів у місію ОБСЄ в Україні.

Про це він заявив на брифінгу, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Голос Америки".

"50-60% спостерігачів із країн ЄС. Найбільший контингент спостерігачів з однієї країни - це контингент США, який у цілому складає 66 представників. Росія контингент - 39 спостерігачів у місії", - повідомив Хуг.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Привіт, дорогий!" Член спецмісії ОБСЄ обіймається з бойовиком "ЛНР" під час передачі тіл бійців ЗСУ. ВIДЕО

"Спостережні патрулі складаються з представників різних країн. Після проведення патрулювання всі члени наглядового патруля повинні узгодити свій звіт. Ці патрулі складаються з 6-8 учасників - різних за національністю і походженням", - сказав Хуг.
Він також відзначив складності в доступі спостерігачів ОБСЄ.
"Є села вздовж контактної лінії, які переживають вже четверту зиму без опалення, в деяких немає електроенергії, що робить життя дуже складним. Ми бачимо лише верхівку айсберга - ви можете тільки уявити собі напругу, яка є в регіонах, де немає наших вух та очей", - заявив Хуг.

Також читайте: Спостерігач ОБСЄ віддавав честь військовому злочинцеві Марочку, який заради пропаганди дзвонив матері щойно загиблого воїна ЗСУ, - німецький журналіст. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+11
На хуг, всех 39!
показати весь коментар
01.12.2017 17:37 Відповісти
+9
Да все видели, хуг.
Среди наблюдателей ОБСЕ на Донбассе работает 39 россиян, - Хуг - Цензор.НЕТ 2492
показати весь коментар
01.12.2017 17:54 Відповісти
+6
Ну как работает, на свадьбах у терров висит...
показати весь коментар
01.12.2017 17:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Як таке могло статись? Як Україна дала на це дозвіл??? Це тільки путінські агенти могли дозволити росіянам перебувати в складі ОБСЄ! рошен це фсбшна консєрва!
показати весь коментар
01.12.2017 17:35 Відповісти
ну ты бы все запретил, и не было бы никаких наблюдателей, типа лучше...
показати весь коментар
01.12.2017 17:37 Відповісти
А що нам дала СММ ОБСЄ???
показати весь коментар
01.12.2017 17:38 Відповісти
шо евродепутаты в курсе стрель рашистов
показати весь коментар
01.12.2017 17:43 Відповісти
Ну как работает, на свадьбах у терров висит...
показати весь коментар
01.12.2017 17:36 Відповісти
На хуг, всех 39!
показати весь коментар
01.12.2017 17:37 Відповісти
Тоже самое будет и с "миротворцами" я даже не сомневаюсь что там будет куча "ихтамнетов". Спасибо барыге и предателям США и Европе которым теперь лишь бы замять дельце шоб горячей воны не было, и беженцев в Ывропку. А кто - что окупировал этих ******** вообще не волнует. Ну и конечно им бы поторговать с рашкой. Санкции им тоже не нужны.
показати весь коментар
01.12.2017 17:39 Відповісти
Вы ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ, ДЕЙСТВИЯ БАНДИТА ПРОВЕРЯЮТ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАНДИТА!!!!!
показати весь коментар
01.12.2017 17:39 Відповісти
"Среди наблюдателей ОБСЕ на Донбассе работает 39 россиян, - Хуг" Це

Остальные агенты ФБР имеют не российские паспорта.
показати весь коментар
01.12.2017 17:39 Відповісти
и как пить дать эти 39 стараются проникнуть на наши территории в месторасположение наших частей (((
показати весь коментар
01.12.2017 17:40 Відповісти
*Агенты ФСБ
показати весь коментар
01.12.2017 18:57 Відповісти
А сам Хуг сороковой, заканчивал поди в 88 году имени верховного совета рсфср.
показати весь коментар
01.12.2017 17:48 Відповісти
Классно, конечно, сидя в удобном кресле в теплой комнате рассуждать о жизни в том регионе. Кто-нибудь пробовал прожить зиму без электричества, а воду пить из талого снега? Экстремальный туризм конечно круто, но не в том случае когда ты с семьей и детьми.
Одно дело сидеть мужикам в блиндаже, топя печку и украшать жизнь разговорами и самогоном, а совсем другое также проводить время с семьей и детьми.
показати весь коментар
01.12.2017 17:48 Відповісти
Да все видели, хуг.
Среди наблюдателей ОБСЕ на Донбассе работает 39 россиян, - Хуг - Цензор.НЕТ 2492
показати весь коментар
01.12.2017 17:54 Відповісти
Наблюватели...
показати весь коментар
01.12.2017 17:55 Відповісти
показати весь коментар
01.12.2017 17:56 Відповісти
та ты шо какой ужжооос а мы не знали!
показати весь коментар
01.12.2017 17:56 Відповісти
Ага , 39 + Хуг....
показати весь коментар
01.12.2017 17:58 Відповісти
ОЧЕНЬ ГРУСТНО И БОЛЬНО !!! НАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!!!
показати весь коментар
01.12.2017 18:01 Відповісти
Грустно и больно то, что так оно и есть
показати весь коментар
02.12.2017 03:17 Відповісти
Глава пророссийской ОБСЕ счел маловероятной вооруженную миссию ООН на Донбассе:
Видно он хотел сказать что вооружённая миссия уже есть на оккупированном украинском Донбассе, в лице российских фашистов оккупантов присланных кремлёвскими фашистами кровавого маньяка )(уйла.
А советник министра обороны по вопросам обмена пленными Василий Будик заявил, что 80% сотрудников миссии ОБСЕ, которые работают в районе города Мариуполя, являются гражданами вражеской Российской *********.
Получается что мало того, что это наши лютые враги россияне, они ещё и сотрудники ФСБ, ГРУ и так далее. И они крайне агрессивно настроены к нашим военным. Более того, они передают сикретную информацию о расположении наших войск, буквально охотятся за нашими артдивизионами", - подчеркивал советник министра обороны.
Есть и заявление СНБО. "Украинская сторона обеспокоена сообщениями, что представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе разглашают информацию о дислокации украинских воинских подразделений", - сказал спикер совета Андрей Лысенко.
СНБО наивно рассчитывает, что миссия ОБСЕ всё таки будет действовать непредвзято, и не будет подрывать доверие к ее работе.
В тоже время Лысенко отметил, что представители ОБСЕ допустили обнародование закрытой информации, и украинская сторона очень попросила этой проросийской органицации впредь не разглашать эти секретные данные, тем более представителям террористов и оккупантам с российской стороны.
показати весь коментар
01.12.2017 18:01 Відповісти
А НАШи РЕБЯТА КАЖЛЫЙ ДЕНЬ ПОГИБАЮТ!!!!
показати весь коментар
01.12.2017 18:01 Відповісти
Сдают все что могут сепарам, бесполезная миссия для Украины , а может и небезопасная.
показати весь коментар
01.12.2017 18:02 Відповісти
як їм не кохатися з сепарами та з іншими зі своєї рідні
показати весь коментар
01.12.2017 18:03 Відповісти
Наблюдательные патрули состоящие из представителей разных стран. После проведения патрулирования, все члены наблюдательного патруля должны согласовать свой отчет. Эти патрули состоят из 6-8 участников - разных по национальности и происхождению

Естественно, они работают друг с другом постоянно, договориться могут всегда. Особенно, если засрашкинец какой-то предложит остальным денег.
показати весь коментар
01.12.2017 18:07 Відповісти
тобто 69% . Питання: вони самі напросилися, чи в ОБСЄ такий підхід - найбільше спостерігачів з країн агресорів?
показати весь коментар
01.12.2017 18:07 Відповісти
заслані козачки з фсб спокійно моніторять розміщення наших збройних сил ... Тому і не дивно, що ОБСЕ сліпо-глухо-німе.... Саме головне, що ВСІ краіни Европи, та Америка також, приклали море зусиль, щоб виростити нового Путе-гітлера, кордони держави якого *ніде не закінчуються*...
показати весь коментар
01.12.2017 18:25 Відповісти
01.12.17 17:50 Серед спостерігачів ОБСЄ на Донбасі працюють 39 АГЕНТІВ КРЕМЛЯ, - Хуг
показати весь коментар
01.12.2017 18:28 Відповісти
39 агентів ФСБ хотів сказати Хуг...
показати весь коментар
01.12.2017 18:28 Відповісти
кацапье везде своих шпионов насовало
показати весь коментар
01.12.2017 19:04 Відповісти
Напевно дуже добре работають, раз від місії ОБСЕ толку ніякого
показати весь коментар
01.12.2017 19:07 Відповісти
Они обуели?
показати весь коментар
01.12.2017 19:22 Відповісти
Очередной долбо....зм; войска агрессора контролируют как они сами стреляют.
показати весь коментар
01.12.2017 21:51 Відповісти