8157 відвідувачів онлайн
31 372 182

Результати жеребкування фінальної частини ЧС-2018

футбол чм 2018

Жеребкування ЧС-2018 з футболу відбулося в Москві в п'ятницю.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НСТУ відмовилася транслювати жеребкування ЧС-2018 у РФ: "Подія може містити елементи пропаганди"

Повний склад груп має такий вигляд:
Група А - Росія, Саудівська Аравія, Єгипет, Уругвай
Група B - Португалія, Іспанія, Марокко, Іран
Група С - Франція, Австралія, Перу, Данія
Група D - Аргентина, Ісландія, Хорватія, Нігерія
Група Е - Бразилія, Швейцарія, Коста-Ріка, Сербія
Група F - Німеччина, Мексика, Швеція, Південна Корея
Група G - Бельгія, Панама, Туніс, Англія
Група Н - Польща, Сенегал, Колумбія, Японія.

Також читайте: Російських фахівців не допустять до проведення допінг-тестування на ЧС-2018 з футболу

Матчі ЧС-2018 пройдуть у Москві, Петербурзі, Калінінграді, Самарі, Єкатеринбурзі, Волгограді, Ростові-на-Дону, Казані, Нижньому Новгороді, Сочі, Саранську. Турнір почнеться 14 червня, фінал - 15 липня. Росія приймає чемпіонат світу вперше.
Топ коментарі
+24
ЧМО-2018....
показати весь коментар
01.12.2017 18:21 Відповісти
+17
Какое везение ? Уругвай с Суаресом-Кавани на голову сильнее сборной Черчесова. В Египте есть Салах, который прямо сейчас является лучшим бомбардиром чемпионата Англии в составе Ливерпуля. Я даже сомневаюсь, что они минимально победят саудитов.
показати весь коментар
01.12.2017 18:26 Відповісти
+16
Не знаю, за кого будут болеть украинские болельщики на этом чемпионате, но точно знаю против кого...
показати весь коментар
01.12.2017 18:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"Подтасовка" жеребьевки шла в прямом эфире на весь мир.
Если в некоем трейлере в Штатах в этот момент не было **************, то кто кому судья?
показати весь коментар
01.12.2017 18:58 Відповісти
Леонид, да всё равно вас ******** и египтяне и сауды. Уругвай вообще раскатает, как асфальтоукладчик.
показати весь коментар
01.12.2017 19:07 Відповісти
Откровенно - я ни разу не болельщик.

Разобьют сборную России - ну и слава Б.
Во-первых, нужно смотреть правде в глаза - Россия не футбольная страна.
Во-вторых, быстрее закончатся пьяные писки-визги-мордобои во дворах и на улицах.
показати весь коментар
01.12.2017 19:22 Відповісти
Футбол - гра інтелектуальна, кацам із зайвою хромосомою, недосяжна. Допінг безсилий.
показати весь коментар
01.12.2017 18:56 Відповісти
Принципиально найду в google maps город саранск. что за поселение такое чудное?
показати весь коментар
01.12.2017 18:59 Відповісти
так это рядом гдето с засранском !
показати весь коментар
01.12.2017 19:03 Відповісти
Саранск, сразу за ним Засранск, а не доезжая - Передсранск.
показати весь коментар
01.12.2017 19:23 Відповісти
У меня родня в Саранске. Бывал там. Сейчас город по сути снесли и отстроили заново как Париж в 19-м веке - сделали витрину фино-угорского мира, как из Казани - татарского. Так что Ваша ирония не уместна, посмотрите фото в сети.
показати весь коментар
01.12.2017 20:08 Відповісти
Та мені все одно що в тому зажопинську, мені і в Києві не погано
показати весь коментар
01.12.2017 22:00 Відповісти
а як переїдеш то можна попасти в пересранск
показати весь коментар
01.12.2017 20:16 Відповісти
Саранск великий город. Это столица Мордовии. А мордва вместе с мокшой и монголами создали Московию. Не хорошо не знать историю
показати весь коментар
02.12.2017 01:47 Відповісти
Росии подтосовали самую легкую группу - вот что делает бабло долларовое
показати весь коментар
01.12.2017 19:02 Відповісти
росія вчинить спортивний подвиг - не вийде з цієї групи, можуть завадити куплені арбітри.
показати весь коментар
01.12.2017 20:19 Відповісти
уже могу сказать кто выйдет дальше в 1/16Группа А - Россия, Уругвай

Группа B - Португалия, ИспанияГруппа С - Франция, Перу Группа D - Аргентина, ХорватияГруппа Е - Бразилия, ШвейцарияГруппа F - Германия, МексикаГруппа G - Бельгия, Англия

Группа Н - Польша, Колумбия
показати весь коментар
01.12.2017 19:08 Відповісти
Шо ставишь?
показати весь коментар
01.12.2017 19:10 Відповісти
я не ставлю у меня сильная интуиция в футболе
показати весь коментар
01.12.2017 19:15 Відповісти
Ясно, как обычно, задняя...
показати весь коментар
01.12.2017 19:19 Відповісти
шо ты мелиш
показати весь коментар
01.12.2017 19:27 Відповісти
Группа D - Аргентина, Хорватия

---------------

Аргентина може провалити ЧС, як вона останні десятиліття це і робить. Вона ледь на ЧС потрапила з 4-го місця у своїй групі. Тому поставив би на Ісландію в першу чергу, а вже потім на Хорватію чи Аргентину, які будуть битися між собою за друге місце в групі.
показати весь коментар
01.12.2017 20:08 Відповісти
Ванга свободна,пока...
показати весь коментар
01.12.2017 20:36 Відповісти
Нас..ти як пройшло жеребкування.. Все що від свинособак - все токсично. Той хто буде дивитися моксельський ЧС той ватний андон і потенційний зрадник..
показати весь коментар
01.12.2017 19:14 Відповісти
и пусть им будет стыдно и что бы они покраснели от стыда.
показати весь коментар
02.12.2017 00:26 Відповісти
италья голандия не вышли а сербы арабы зашли .... может в принцыпах жеребьевки что то не так ? хочется смотреть на красивый футбол а не представителей континентов.
шикарная группа аргентина - исландия- нигерия-хорваты
показати весь коментар
01.12.2017 19:14 Відповісти
я щитаю что фифа нужно расформировывать создавать новую организацию мирового футбола в которой в принципе не будет континентальных отборов на чемпионат мира (хватает континентальных чемпионатов) а прямые игры плей офф между сборными континентов в рассыпную в соответствующих странах хозяйках сборных кроме 1/2 как правило 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и не раз в 4 года в какой то определенной стране а каждый год. Тогда все матчи будут захватывающими и в 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 будут бится сильнейшие
показати весь коментар
01.12.2017 19:21 Відповісти
Результаты жеребьевки финальной части ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 2776
показати весь коментар
01.12.2017 20:24 Відповісти
Удивительно рашке,везет,!
показати весь коментар
01.12.2017 19:15 Відповісти
Уругвай очень сильная команда.
показати весь коментар
01.12.2017 19:27 Відповісти
Ясно как божий день, что купили или сами организовали жеребьевку!
Для параши обман как наркотик
показати весь коментар
01.12.2017 20:44 Відповісти
не хороните заранее Египет в гр А , там один Салах уделает пол пасрашкиной команды!
показати весь коментар
01.12.2017 19:16 Відповісти
Народ , это получается , что если б МЫ дернюли б в пульке ХОРВАТИЮ то снова б встретелись с ИСЛАНДИЕЙ ???? ))))) болеем за ХОРВАТОВ и ИСЛАНДИЮ !!!!
показати весь коментар
01.12.2017 19:16 Відповісти
А где Украина? Не могу найти Украину.
показати весь коментар
01.12.2017 19:18 Відповісти
)))))) иди играй в ТАНьЧИКИ !!!
показати весь коментар
01.12.2017 19:20 Відповісти
Хотя после позора на Евро, возможно это к лучшему.
показати весь коментар
01.12.2017 19:23 Відповісти
Ни одного гола, ни одной победы, даже ничьи. Это абсолютный результат. Такой рекорд побить невозможно.
показати весь коментар
01.12.2017 19:24 Відповісти
если ВСЕ считают , что московии попались самые СЛАБЫЕ , то если они не выйдут из группы )))) то это будет ПОЗОРИЩЕ в КВАДРАТЕ !!!
показати весь коментар
01.12.2017 19:19 Відповісти
БакланЧМ по футболу на баклантерритории.
показати весь коментар
01.12.2017 19:23 Відповісти
Египет семикратный чемпион Лиги африканских стран! Это аналог чемпионату Европы,выводы делайте сами. Уругвай в комментариях не нуждается.
показати весь коментар
01.12.2017 19:33 Відповісти
А Сауды просто купят судей и Акинфеева
показати весь коментар
01.12.2017 19:36 Відповісти
Why not?
показати весь коментар
01.12.2017 20:13 Відповісти
А зачем его покупать? Он и сам неплохо справляется)))
https://www.youtube.com/watch?v=tyET86xzWdU
показати весь коментар
01.12.2017 21:23 Відповісти
"Кузнецов" на сайты срувесны вали, конспиратор
показати весь коментар
01.12.2017 20:02 Відповісти
Кто бы что не говорил.. Но я давно обратил внимание что РФзервации везет при жеребьевках , как минимум по футболу. ( независимо от соревнований, клубных или сборных) Думаю.. ладно посмотрим этот раз. Подтвердятся ли мои более ранние наблюдения Опа на.. "как в воду глядел" Саудовская Аравия .. а почему бы не Испания ( по второй корзине) или та ... же Мексика.. Вторая корзина Египет.. а почему бы не Колумбия или Хорватия Четвертая корзина Уругвай... ну может быть.. Хотя я бы был не против скажем Нигерии.. ( но это как вариант).. В общем не верю я в постоянную "пруху" и в связи с этим честность жеребьевок ( хотя сейчас можно сослаться на льготы хозяевам) Уверен и судейство будет их в любом случае тянуть "за уши" изо всех сил как хозяев. Чемпионат бы посмотрел.. Есть за кого поболеть в том числе и в группе с РФ.. аж за три команды... А вообще конечно руководство мирового спорта циничное и беспринципное.. Агрессия против Грузии - нате вам Олимпиаду в Сочи.. Агрессия против Украины - нате вам Чемпионат мира по футболу... ( а почему бы и нет, Гитлеру тоже дали провести летнюю Олимпиаду в Берлине) Времена меняются а "подходы" нет. Что в политике.., что в спорте. Везде "волки позорные".
показати весь коментар
01.12.2017 19:49 Відповісти
По составу - самый слабый ЧМ после 1950 года... Групповой турнир - все понятно, кто выйдет и смотреть нечего.
показати весь коментар
01.12.2017 20:00 Відповісти
Кремль руинов иди просто на х...й!
показати весь коментар
01.12.2017 20:13 Відповісти
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время церемонии жеребьевки ЧМ-2018 лестно высказался о стране-хозяйке чемпионата мира-2018, а также не забыл упомянуть о ее правительстве.

Для меня огромное удовольствие стоять сегодня перед вами и сказать несколько слов после прекрасного выступления президента России Владимира Путина.

Все знают, что Россия - дружелюбная и миролюбивая страна, с которой можно отмечать и чествовать этот большой праздник. Я верю, что этот опыт будет позитивным для всех, кто соберется летом», - сказал Инфантино.

показати весь коментар
01.12.2017 20:25 Відповісти
...после гитлеровской Германии.
показати весь коментар
01.12.2017 20:47 Відповісти
гитлеровской Германии, до ********* далеко....
показати весь коментар
02.12.2017 06:38 Відповісти
Там наших нет, и мне туда не надо.
показати весь коментар
01.12.2017 20:35 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=7mU_RL_xRbY Над мурманском ни туч, ни облаков,
https://www.youtube.com/watch?v=7mU_RL_xRbY И, хоть сейчас, лети до Ашхабада.
https://www.youtube.com/watch?v=7mU_RL_xRbY Открыты Киев, Харьков, Кишинев
https://www.youtube.com/watch?v=7mU_RL_xRbY И Львов открыт, но мне туда не надо. (с)
показати весь коментар
01.12.2017 20:42 Відповісти
В группе D будет интрига. В остальных команды которые пройдут очевидны. Будет один или два сюрприза, а так скучноватенько. Настоящий футбол начнётся с 1/4
показати весь коментар
01.12.2017 21:02 Відповісти
Мені абсолютно насрать на ЧМ по футболу 2018 і тільки тому, що він буде проводитись в мордорі. Після цього я взагалі зневажаю ФІФА. К іп....ой матері.
Слава Директору, що наші туди не потрапили.
показати весь коментар
01.12.2017 21:44 Відповісти
Это видео можно смотреть вечно!

https://www.youtube.com/watch?v=Hkjac-A5R8Q
показати весь коментар
01.12.2017 22:10 Відповісти
Результаты жеребьевки финальной части ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 7840
показати весь коментар
01.12.2017 22:14 Відповісти
В овощном отделе очередь за огурцами:
- Продавец, мне пожалуйста полкило, тех, которые потолще;
- А мне, девушка, вон тех, длинных, которые с пупырышками;
- А мне, внученька, грамм двести, любых. Мне просто в салат порезать.
показати весь коментар
02.12.2017 06:08 Відповісти
Как быстро летит время. Еще год назад здесь здесь все обсуждали вопрос "Куда перенесут XV из рашки", а сейчас все обсуждают как эту рашку порвет Египет с Уругваем.
показати весь коментар
01.12.2017 22:15 Відповісти
Серьезно? И сцылка будет на то обсуждение?
показати весь коментар
01.12.2017 22:24 Відповісти
Загляните во вчерашние новости
показати весь коментар
01.12.2017 22:51 Відповісти
Сцылка будет?
показати весь коментар
01.12.2017 22:53 Відповісти
Если тебе лениво искать, перескажу - вчера писали, что в Англия уже готова принять. Все готово, и стадионы и отели. А сегодня глянул в расписание, так там Англия должна играть в Калининграде, Волгограде и каком-то Нижнем Новгороде. Есть и ссылка - ua-football.com, не ахметовский, динамовский.
показати весь коментар
01.12.2017 23:10 Відповісти
 polus
Как быстро летит время. Еще год назад здесь здесь все обсуждали вопрос "Куда перенесут XV из рашки", а сейчас все обсуждают как эту рашку порвет Египет с Уругваем.
01.12.2017 22:15
ОтветитьМне нравитсяТы в буквы не умеешь, чилишоли? Где сцылка на здесь?
показати весь коментар
01.12.2017 23:27 Відповісти
Результаты жеребьевки финальной части ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 3879

Это первый раз в жизни когда Марадону выводит на сцену его же кокаиновый приход.
показати весь коментар
01.12.2017 22:28 Відповісти
Группа Н - Польша, Сенегал, Колумбия, Япония.

Группа мечты!
показати весь коментар
01.12.2017 22:31 Відповісти
Олубликовано расписание матчей. Четыре игры запланированы в Екатеринбурге. Они там видимо не читают Цензор и не в курсе, что в Екатеринбурге все уже умерли от радиации.
показати весь коментар
01.12.2017 22:50 Відповісти
нет.. им уже известно то что неизвестно в Мордоре -шо с россии чемпионат будет передан в АНГЛИЮ..

просто хотят,шоб рассея еще поистратилась ))
показати весь коментар
02.12.2017 19:04 Відповісти
Результаты жеребьевки финальной части ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 5839
показати весь коментар
01.12.2017 22:51 Відповісти
а у котов с кацапами свой "спорт"
показати весь коментар
01.12.2017 22:52 Відповісти
Так всё сделано, чтобы РФ скорее всего прошла групповой этап, но правда дальше вряд ли пройдут. Но по справедливости, надо бы забрать право проводить ЧМ у рашистов!
показати весь коментар
02.12.2017 01:47 Відповісти
Интересно, когда все-таки решат не проводить ЧМ на ********* и перенесут в другую страну, результаты жеребьевки сохранятся или будет новая жеребьевка?
показати весь коментар
02.12.2017 02:39 Відповісти
не буде.. можливо будуть якісь "стикові матчі" для розіграшу місця рашки..