11231 відвідувач онлайн
3 490 18

По всій Україні оголошували тривогу через зліт ворожого МіГ-31К (оновлено)

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на онлайн-карту повітряних тривог.

Наразі карта тривог така: 

По всій Україні оголошували тривогу через зліт ворожого МіГ-31К 01

Тим часом у Повітряних силах інформують, що тривогу оголошено через зліт ворожого МіГ-31К.

"УВАГА! Вся Україна - ракетна небезпека. Зліт МіГ-31Крф з аеродрому Саваслейка. Не ігноруйте сигнал повітряної тривоги", - йдеться у повідомленні.

Топ коментарі
+4
Куда писать? Начальнику ЖЭКа?
В отличии от молодежи, "совки" хорошо знают цену петициям...
"Начальнику ЖЭКа от жильцов дома № 6. У нас в подвале из трубопровода течет вода. Просим принять меры.
Жильцам от начальника ЖЭКа. За последнее время наш ЖЭК добился больших успехов, как в работе, так и после нее. Досрочно, в июле, залита водой хоккейная площадка. Заасфальтированы три новые песочницы. На ваше письмо сообщаю: факты, изложенные в нем, подтвердились. Трубопровод действительно проходит по вашему подвалу, так как прокладывать его по чердаку экономически нецелесообразно...
От жильцов в Организацию Объединенных Наций. Извините, что пишем на отсыревшей бумаге, но наше дело - труба. Вот уже полгода, как она течет, вода размыла фундамент, дом находится на плаву, у многих жильцов началась морская болезнь. Просим созвать экстренное заседание Совета безопасности.
Жильцам от начальника ЖЭКа. Dear friends! Бонжур! На ваше письмо в Организацию Объединенных Наций сообщаю: меры приняты. Заместитель генерального секретаря по европейским делам лишен 13-й зарплаты. Всем постоянным членам Совета безопасности отпуск перенесен на зимний период. Ваш вопрос включен в повестку дня предстоящей осенью сессии Генеральной Ассамблеи.
показати весь коментар
05.08.2023 09:49 Відповісти
+2
Самый страшный самолет - столько инфарктов, инсультов, обмороков и просто диарей ни одно оружие не вызывало! Ага - он может работать только в связке с сиреной оповещения!
показати весь коментар
05.08.2023 09:38 Відповісти
+2
Де ця грьобана саваслєйка? Невже далі ніж москвабад? На Колимі,чи що?
показати весь коментар
05.08.2023 09:39 Відповісти

Завантаження...