3985 відвідувачів онлайн

Бойовики "засвітили" на Донбасі російську станцію наземної розвідки ПСНР-8. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в материале InformNapalm.

16 сентября 2016 года боевики незаконного вооруженного формирования "ДРГ Патриот" (прежде - ДРГ "Русич"), которое комплектуется российскими наемниками и кадровыми российскими военнослужащими, опубликовали на своей странице в социальной сети "ВК" снимок, на котором запечатлены современная российская переносная станция наземной разведки ПСНР-8 "Кредо-М1" (1Л120) и станция ближней разведки СБР-3 "Фара" (1РЛ136). Архив публикации с фотографией - здесь.

разведки комплекс

Смотрите также: "Мы приехали на Донбасс", - сотрудник РЖД РФ похвастался фотографиями в соцсети на фоне российских танков на востоке Украины. ФОТОрепортаж

разведки комплекс

Примечательно, что фотография сопровождается комментарием: "Бойцы ДРГ Патриот осваивают ТСР (технические средства разведки)". Напомним, что данная станция наземной разведки ПСНР-8 "Кредо-М1" была принята на вооружение российской армии в 2002 году. Стать трофеем боевиков НВФ она не могла, так как в Украину не экспортировалась. Налицо очередной факт поставки Россией вооружения и техники на оккупированные территории Украины. Ниже - информация о станции и ее краткие ТТХ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российский военный преступник Козлов из 15 ОМСБР ВС РФ воевал в Украине. ФОТОрасследование

Станция обеспечивает автоматическое обнаружение и определение координат движущихся наземных, воздушных и надводных целей (одиночный солдат, подразделение, бронеобъекты, зависшие и низколетящие вертолеты, катера и корабли различных классов), корректировку огня своей артиллерии.

Расчет - 2-3 чел.
Рабочая частота - 2 см (J).
Зона обзора:
- по дальности - от 200 м до 32 км;
- по азимуту - от 12 до 180° с дискретом установки 12°;
- по углу места - +/-18°.
Дальность обнаружения целей:
- человек - 7-8 км,
- танк - до 16 км,
- грузовой автомобиль - до 32 км,
- разрыв артиллерийского снаряда - до 5 км.
Срединные ошибки определения координат:
- по дальности - до 25 м,
- по направлению - 00-05 м (0,3°).
Мощность потребления - 110 Вт.
Время работы от АКБ - до 24 часов.
Масса изделия - 51 кг.

Материалы по теме:

Топ коментарі
+48
Боевики "засветили" на Донбассе российскую станцию наземной разведки ПСНР-8 - Цензор.НЕТ 6753
показати весь коментар
03.10.2016 17:56 Відповісти
+18
Не первый "Боинг", не первое вранье
Сергей Лунин: А говорить эта власть может что угодно...

И вот что я вам скажу.
Все эти путины, лавровы, захаровы, песковы, в общем, все эти г****еды могут говорить что угодно и как угодно.
Но вот было такое дело: в андроповском, 1983-м, году, е**нутые советские вояки сбили над Сахалином южнокорейский Боинг.
Были убиты 269 человек.
Поскольку мир тотчас стал раком и в воздухе отчетливо завоняло сильно нехолодной войной, наши начали выдавать миру "объективную" информацию.
Сначала это был американский самолет-шпион.
Потом это был американский самолет-разведчик. прятавшийся за Боинг.
Потом вся эта американская х***я отодвинулась и стала южнокорейским Боингом, экипаж которого был завербован ЦРУ.
При этом наш летчик, истребитель, подлетал к Боингу совсем близко, и давал предупредительные выстрелы. Но поганые наймиты американцев, или же американцы, сделавшие себе пластические операции, чтобы замаскироваться под корейцев, забили на миролюбивые предупреждения, за что и поплатились своими продажными шкурами.
Во время всей этой пропагандистской истерии я неотрывно смотрел и слушал новости, читал все газеты подряд, по ночам ловил голоса, и о***вал.
Я служил в радиотехнических войсках осназ срочную. Как раз в тех войсках, которые наблюдают за самолетами-разведчиками противника, начиная с момента их выруливания на взлетную полосу. В этих же войсках, офицером, был мой отец. В этих же войсках офицерил мой дядя.
Вся моя, к тому моменту, жизнь, до 22 лет, прошла под сияющими лучами славной радиоразведки. И, в отличие от абсолютного большинства моих сограждан, я отчетливо видел, как меня пытаются на**ать.
И кто? Свои. Те самые, с которыми я ходил в разведку, кому доверчиво подставлял спину.
В те дни я окончательно стал антисоветчиком.
И даже не потому, что меня пытались на**ать свои.
А потому что эти самые "свои", вместо того, чтобы признать ошибку, покаяться, поступить по-человечески, начали выкручиваться и валить вину на потерпевших, как последние беспредельные уркаганы.
Мне стало противно. Раз и навсегда.
И вот еще что.
В 2000 году Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством", с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова.
Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить "Боинг".
Того самого Корнукова, который, по выходу на пенсию, и до самой смерти работал заместителем Генерального директора... НПО "Алмаз" по вопросам военно-технической политики.
Того самого НПО Алмаз, который выпускает Буки, и который сейчас доказывает миру, что белое - это черное.
А Осипович, летчик, непосредственно сбивавший Боинг, в конце концов, признался, что трассирующих снарядов в его перехватчике не было, и поэтому он выпустил в сторону Боинга, в качестве предупредительных, около 250... бронебойных (!!!!) снарядов. А летящие со скоростью 1500 км в час бронебойные снаряды такие предупредительные-предупредительные, так хорошо видны в ночном небе...
Так что российская, насквозь гнилая, лживая, мерзкая власть может говорить что угодно. Ее холопам все равно, каким дерьмом их кормят, какую плесневелую патоку льют в уши.
А я уже на стадии попытки раззявить владетельную пасть вижу, когда меня попытаются, в очередной раз, на**ать.
И у них, в очередной раз, ни**я не получится.
Аминь.
показати весь коментар
03.10.2016 18:14 Відповісти
+11
Так, в Ровеньки в территории России прибыло шесть цистерн с горюче-смазочными материалами (ГСМ) (300 тонн);
- в Иловайск - три танка Т-80 на платформах, шесть цистерн с ГСМ (четыре с дизельным топливом и две с бензином; всего 300 тонн), три крытых вагона;

- в Свердловск - две 122-мм РСЗО "Град" и три БМП на платформах, шесть цистерн с ГСМ (300 тонн), три крытых вагона. ---------

Только что прочитал статью Илларионова на ЭМ.http://echo.msk.ru/blog/aillar/1848854-echo/ Эхо Москвы :: Блоги / Три версии теракта 17 июля 2014 г. И свой комментарий на эту новость поставки вооружения ****** в Лугандон попытаюсь сформулировать, исходя из материалов статьи.
Итак, Путин не сумел захватить 8 областей Украины - спецоперация "Новороссия" ("Большая Новороссия" - по Илларионову) провалилась. Это стало ясно к концу апреля 2014 года.Т.е., воюя гидридно, ты можешь захватить Крым, небольшую часть материковой территории, а потом для более масшабного захвата тебе надо раскрыться. Но Путин - чекист, тайный агент.
30 июня 2014 года после 10-дневного перемирия, ВСУ начали наступление и в кратчайшие сроки были освобождены Славянск, Краматорск, Константиновка, Амбросиевка, другие населенные пункты. И к середине июля 2014 года была освобождена половина захваченной территории. Все шло к тому, что скоро Лугандония перестанет существовать. И надо было что-то предпринимать. Нужно было очернить Украину в глазах европейцев. И был сбит БОИНГ рейс МН-17. Здесь я остановлюсь немного на версиях.
Илларионов приводит возможные три версии - 1. "Обезьяна с гранатой". Это не террористический акт, это случайность. Сепаратисты перепутали БОИНГ 777 с украинским военно-транпортным самолетом АН-26.
2."Перепутали". Украинцы сбили вместо российского самолета с Путиным на борту. (Не террористический акт).
3. Это был спланированный террористичеcкий акт. Его целью был именно малайзийский Боинг, выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур.
Итак, 3 версии. Какая из них единственно верная?
Все действия Путина ведут именно к 3-ей версии.
ОЧЕРНИТЬ УКРАИНУ. ДРУГОГО ВЫХОДА В ИЮЛЕ 2014 ГОДА У ПУТИНА ПРОСТО НЕ БЫЛО!
Илларионов очень хорошо описывает все.
А если кратко, то вот так:
"Спецоперация Путина "принуждение к миру террором и дипломатией".
ТЕРРОР.
1. Выбор рейса.
Это должен быть самолет не влиятельного государства, но с европейцами на борту. Самый подходящий самолет был с вылетом из Амстердама - столицы "Гейропы" в Малайзию (малайзийских авиалиний).
2. "Алиби Путина".
Шестидневная поездка Путина по странам Латинской Америки, которая завершилась 17 июля 2014 г.
3. БУК переправляется с территории России утром 17 июля 2014 г. и сбивает МН-17 за час до приземления Путина в Москве.
4. БУК сразу же возвращается в Россию.
5. В случае неудачной "спецоперации" - алиби "Трагедия на охоте" - стреляют двое одновременно - никто не виноват.
ДИПЛОМАТИЯ.
1. Звонок Обаме по поводу трагедии. (Самолет не российский, россиян на борту не было, сбит не над территорией России).
2. Ночью собрал правительство, почтили память о погибших минутой молчания.
3. С 17-27 июля 2014 г. Путин говорил по телефону с Рютте, Меркель, Эбботом по нескольку раз.
Но эти дипломатические ходы не дали результата. Западные лидеры не стали оказывать давление на украинские власти, как задумывал Путин.
Итак, террористический акт совершен. ОСГ расследовала трагедию над Донбассом, готовится международный трибунал.
И Путину остается одно - сохранить захваченную территорию, удержать ее. Отсюда поставки вооружений.
Но, если заглянуть в ближайшее будущее, то что мы увидим?
.........................................................................................
Украина освободит свою территорию, а в России начнется революция и Россия распадется. Не исключено, что жители российских территорий, примыкающие к Украине, захотят жить в Украине."5.11.17". СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показати весь коментар
03.10.2016 18:07 Відповісти

Завантаження...