Похоже, Раша снова начала переписывать историю руками придворного "историка" Мединского. Скоро выяснится, что Иисус Христос - уроженец Московии, православный "рюський" Иоанн Христофоров.
Ты опоздал.... это на россии уже давно пишут: Теория Носовского и Фоменка - это не бомжи с курского вокзала, а академики РАН - Иисус рожден россиянкой Маруськой, Кортес - это Ермак и т.д. Вата мозга.
это не бомжи с курского вокзала, а академики РАН - Иисус рожден россиянкой Маруськой,
Кортес - это Ермак и т.д. Вата мозга.