Мне не нужно гос-во, которое обо мне заботится. Что за бред? Я работаю, плачу налоги, и, соответственно, требую, что их (налоги, доходы) гос-во не воровало, а исполняло в полной мере свои функции (бюджет, соц. выплаты и т.д.). В этом смысле "забота", если можно так выразиться.
Стаття 5. Україна є республікою. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами. Ніхто не може узурпувати державну владу.
Народ носитель власти в Украине и нанимает представителей власти и местного самоуправления на выборах, периодически, что никто не имеет право изменить. Представители власти несут ответственность перед народом и обязаны в связи с этим обслуживать его потребности. Или есть такое мнение, что облеченный властью народ должен обслуживать тех, кого нанимает и нанимает их для того, чтобы было кому служить?
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.
Ніхто не може узурпувати державну владу.
Народ носитель власти в Украине и нанимает представителей власти и местного самоуправления на выборах, периодически, что никто не имеет право изменить. Представители власти несут ответственность перед народом и обязаны в связи с этим обслуживать его потребности. Или есть такое мнение, что облеченный властью народ должен обслуживать тех, кого нанимает и нанимает их для того, чтобы было кому служить?