10597 відвідувачів онлайн
1 706 13

Сценарий Кремля

Топ коментарі
+2
Перенесёмся в Великобританию 1940-го года
и попробуем применить данную схему.

Не получается.

И в США после Перл-Харбора не получается.

И нигде в воюющей стране не получается приравнять паникёров к провластным относительно полезности их для врага.

Паникёр всегда во благо врагу, в отличие от провластного.
показати весь коментар
22.06.2018 20:46 Відповісти
+1
Ага, особенно в Австрии 1938-го. Там паникеры сопротивлялись Гитлеру, а провластные положили ему страну на блюдечке, рассказывая австрийскому народу о европейском выборе и великих реформах. Зрадофил видит что страну отдают на растерзание олигархам, извращенцам и русскомирным, видит и кричит об этом. А порохобот и при этой власти устроился неплохо, и ему пофигу на страну. Был янукович жилось ему сытно, стал парашенко ему так же сытно, вот он и поддерживает врага Украины в президентском кресле.
показати весь коментар
29.06.2018 19:34 Відповісти

Завантаження...