Якби не Юлька, Петро Олексійович ще вчора б навів лад у краііні!! А так ця хвойда забрала булаву у сивочолого гетьмана з рук і не дає керуватиткраііною. Б'є весь час гаранта по голові і заставляє красти та брехати.
Какие то странные ассоциации у редакции. Сами каждый день статьи размещают где петро рассказывает что чуть ли не солнце каждый день восходит благодаря ему, а лепят юльку.