А тебе какое дело, иносранный флажок? Нет. Хотим осчастливить украинский народ, и прежде всего- СЕБЯ. Именно поэтому будем голосовать ТОЛЬКО ЗА ТИМОШЕНКО!
Ага, "хвалят", ибо думают так её рейтинг снизить. А Пэдро, который для них- такой желанный вариант, "ругают", чтобы его рейтинг над плинтусом поднять. Да кто ж им верит, кроме лолатроллей? Остальной бред из лоламетодичуи даже комментировать не хочу. Методичка старая, затертая, ответы все давно даны. Так что только
Нет. Хотим осчастливить украинский народ, и прежде всего- СЕБЯ.
Остальной бред из лоламетодичуи даже комментировать не хочу. Методичка старая, затертая, ответы все давно даны. Так что только