8542 відвідувача онлайн

США вступают в войну на стороне Украины

Автор: 

сша,лендліз

В США принят закон о ленд-лизе – а его вступление в силу будет значить, что Украина бесплатно получит неограниченные ресурсы вооружения и обеспечения США, чтобы в максимально короткое время разгромить российскую армию и победить в войне.

После вступления в силу закона о ленд-лизе предполагается снятие всех ограничений на поставки вооружений в Украину. Это означает поставки современных американских танков, зенитно-ракетных комплексов, истребителей, радаров, оперативно-тактических ракетных комплексов, артиллерии, противокорабельных ракетных комплексов, – в общем, всей линейки – которые обеспечат полное превосходство Украины над Россией в обычных вооружениях.

Война в Украине не будет затягиваться на долгие годы. Когда НАТО начнет увеличивать поставки современного оружия, российские войска на Донбассе будут снесены высокоточным огнем 155-мм гаубиц, российскую авиацию выбьют с неба новейшие ЗРК, командные пункты и склады боеприпасов уничтожат огнем РСЗО и ударными дронами.

Принятие ленд-лиза США и поставки НАТО с военной точки зрения означают, что Украина не остановится, никаких компромиссов не будет. Полное освобождение Донбасса и Крыма будет обеспечено массированными ударами новейших боевых средств НАТО, которым российская армия ничего не может противопоставить.

Теперь самое важное понимать, что это решение США и НАТО досталось нам тяжелой ценой, и что прямо сейчас наша пехота своей кровью удерживает каждую пядь Донбасса, что гибнут защитники Мариуполя.

И что победу в войне творят люди, и что сроки нашей победы и сроки поставки вооружений на фронт надо максимально ускорять.

Но теперь у нас есть все инструменты для нашей победы, и когда и как мы ее добудем, зависит уже от нашей организованности и наших умений применить могучий арсенал западной демократии.

Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ

Топ коментарі
+44
А чего ж на него не гнать!
Вы то, не видели, как он готовился к войне?
Северные и южные границы были совсем не защищены, россияне в Херсон зашли свободно потому что перешеек именно при этой власти в конце 2021 года был разминирован. Результатом этих гениальных решений стала блокада Мариуполя, так что в его трагедии прямая вина этой власти.
До Киева россияне с севера дошли за два дня, граница с Белорусью была не прикрыта.
Так что все изнасилованные и расстрелянные пригороды Киева, это тоже прямая вина этой власти.
К чему он призывал народ еще в феврале, забыли? Напомню - готовиться к шашлыкам, а данные западных разведок называл фейками.
Его арахамия говорил, что эти американцы фейкомёты похуже скабеевой.
В том, что Украина вообще выстояла, а теперь ей помогают всем миром заслуга исключительно героического народа и армии, которые стали сопротивляться.
Как рассказывал Кулеба, после начала вторжения дипломаты стали просить помощи, но западные правительства посчитали, что это бессмысленно и Украина на устоит и неделю.
Я так понимаю, что они прекрасно знали, чего стоит эта власть.
Слава Богу, кроме никчёмной власти в стране еще обнаружился отважный народ и хорошо подготовленная армия, созданная, заметим, совсем не этой властью, а предыдущей.
Так что на президента надо не только гнать, а еще и судить за полностью проваленную подготовку к войне.
показати весь коментар
29.04.2022 13:18 Відповісти
+35
Борітеся - поборете !!!
показати весь коментар
29.04.2022 09:13 Відповісти
+34
"Принятие ленд-лиза США и поставки НАТО с военной точки зрения означают, что Украина не остановится, никаких компромиссов не будет" - невже?

А в глаз, ой, в очко заглянуть - як без компромісу?
показати весь коментар
29.04.2022 09:19 Відповісти

Завантаження...