Ночью террористы обстреляли из артиллерии Дзержинск, есть раненые. Под землей заблокированы 216 шахтеров, - Аброськин
Сегодня ночью боевики с использованием артиллерии обстреляли Дзержинск.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение руководителя ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина в соцсети Фейсбук.
"В результате попадания снарядов в жилой сектор получили ранения различной степени тяжести: двое мужчин, 1977 года рождения и 1978 года рождения, женщина 1932 года рождения. Город частично обесточен, в том числе три шахты - Дзержинская, Северная, Торецкая. Под землей оказались 216 человек. Продолжается подъем на поверхность оставшихся 122 шахтеров: шахта Торецкая -53, Северная - 69", - отмечает правоохранитель.
Также по его данным, около 4 часов утра боевики обстреляли Авдеевку. Раненных и погибших нет.
7.08.2015 19:02
Вот не завидую я сейчас Обаме. Пацан только доболтался по ядерным делам с Ираном. Чин чинарем отметил бездей. Бабушку свою африканскую повидал… Мягко готовиться к плановому выезду из Белого дома. А тут ему рашкинский министр типа обороны Шойгу такую падляну подсовывает. Прикидываете себе реакцию Обамы, когда ему перевели вот эту новость:
«Россия возвращает на вооружение бронепоезда»
Министр обороны России Сергей Шойгу решил, что рано списывать российские бронепоезда.
Приказ о ликвидации бронепоездов «Байкал», «Терек», «Амур» и «Дон» издал предыдущий глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков, но его не успели исполнить.
Шойгу же решил, что бронепоезда, которые ему понравились в действии во время войны в Чечне, надо вернуть на вооружение».
А тут еще как назло из ЦРУ свежий секретный доклад подогнали.
Что Путин приказал Шойгу срочно рассмотреть вопрос о взятии на вооружение российской армии боевых машин под названием тачанка (tachanka).
Чрезвычайно мобильного и опасного стрелкового транспорта. При этом, как отмечается в докладе, и бронепоезда, и тачанки используют альтернативные виды топлива - drova and oves. Что автоматически ставит под угрозу стратегический план по обваливанию российской экономики путем снижения мировых цен на нефть…
- А мы, лохи, какие-то самолеты пятого поколения клепаем, - кричал Обама своим генералам, - на лазерные пушки и на новые подлодки бабло миллиардами палим… А тут все так просто…Tachanka … Bronepoezd…
P.S. Вот же, ******, истоты в этой рашке!
Вчитайтесь: Шойгу понравилось использование бронепоездов во время войны Чечне.
На территории собственной страны, против собственных граждан…
[Зображення недоступне]