5253 відвідувача онлайн
7 010 65

Автомобіль з ГБО загорівся біля київської заправки. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Київ Оперативний, водій встиг залишити машину і не постраждав. Відомо, що автомобіль був оснащений ГБО. Причину загоряння з'ясовують правоохоронці.

Топ коментарі
+13
Люблю таких идиотов как ты. Пока их большинство я могу экономить на топливе в 2.5 раза не опасаясь что цены на газ сильно пойдут вверх.
1. Воняют не обслуженные ГБО 2-го поколения купленные б/у из Польши где они уже откатали 10+ лет и были списаны по срокам. Поставь новое ГБО 4-го поколения и запаха не будет вообще никакого, в том числе и из выхлопной на порядок более чистый выхлоп идет.
2. Про капремонт еще одна байка, родом от жигулей с карбюратором и ГБО-2 где нет регулирования задержки зажигания и перехода на бензин на высоких оборотоах. Недавно менял прокладку ГБЦ и маслосьемные колпачки на одной из своих машин которая пробежала 300к на газу с ГБО-4, двигло на порядок чище чем на бензине. Да что там говорить, достаточно посмотреть как выглядит масло через 5тык после замены если авто на газу и на бензине и сразу поймешь что вреднее для движка.

Но ты продолжай верить байкам про страшное ГБО, мне это выгодно.
показати весь коментар
03.08.2018 11:27 Відповісти
+9
Неправда.
показати весь коментар
03.08.2018 11:23 Відповісти
+4
Круто, это как бокс по переписке. Разница лишь в том что я говорю о том что реально использую, а ты пересказываешь байки от топливной мафии.
1. До установки ГБО-4 авто (2.5 + автомат) ело в городе 15 литров (я не езжу как пенс и люблю придавить на газ), после стало есть 16.5 литров. Разница в 10%.
2. Такая беда есть если заправлять на говнозаправках под забором. Я всегда заправляюсь до полного и сбрасываю пробег после каждой заправки. Реально разделив пробег на литры вижу что вышло 16.5л/100.
3. Современное ГБО регулируется автоматически функцией автоподстройки. Я свое регулировал 0 (ноль) раз после установки. Не стал ехать даже не первое бесплатное ТО (которое включено в цену установки). Зачем, если все нормально работает.
4. Расчет очень простой. ГБО-4 стоит от 16к грн (я про новое и хоть немного нормальное). Если у вас (условно) расход на топливо 3к грн в месяц, то экономия составит минимум 1.5к грн в месяц. Т.е. установив ГБО в кредит по приватовской "оплате частями" примерно год вы будете платить те же самые деньги что и обычно платили за топливо, но уже через год вы будете экономить половину денег.
показати весь коментар
03.08.2018 12:56 Відповісти

Завантаження...