3785 відвідувачів онлайн
12 902 74

Перед початком агітаційного концерту в Одесі невідомі запустили в небо дрон з фалоімітатором, а потім скинули секс-іграшку біля сцени. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Оblvesti, дрон покружляв кілька хвилин над глядачами, а потім скинув секс-іграшку біля сцени. Невідомі залишили дрон на місці інциденту і пізніше його виявили поліцейські.

Топ коментарі
+48
Ну если кандидат- сепар червонец, то в тему!) Еще и в рот этому кандидату запхайте!)
показати весь коментар
18.07.2019 16:09 Відповісти
+31
https://www.facebook.com/ybilyk?__tn__=K-R&eid=ARA8JYfEv60jx8_i3dOHSn7qgZKxq6QfPjGtPqYIvj_RuGasfYZFl2C19L3Y2JGHJudBmASIlt0mufXq&fref=mentions&__xts__%5B0%5D=68.ARA-HqlGv8rIb2bgf4dfsIYq3EBAFXwVNtf9KO5CXcmACOIhZc1tbLKfWMgfjxtixDiKw5IvjYiG3jxXLEaAb5r_Po6M0ElTIYTqTH6VfKKGBINppVdLyjeZe5T6_w1LAI9eF39BynUXi93lB4Rm77oxztv_kRDrPBPqEentDpumIFUJ-DcpPVVVBJPjNnBUuTp5U97Fb4Hn3guVf-u7oUQCdhhiNiueet5oPOSAcDXkoPBPBSC7Xgyu-MywWPdTEvk7gCfilktTta53cccuWZtfU_0XE_8m8Wo03b1KLX2cg1iZw_2Ev8f0F_j5Vj-******************************************************** Yaroslav Bilyk
Разговор в магазине
Покупатель: Здравствуйте. Что можете мне предложить?
Продавец: сегодня у нас на вьібор шоколад с горчинкой и говно
Покупатель: мне не нравится шоколад с горчинкой. Я люблю молочньій с цельім миндалем . Или Линдт. Или тоблерон. Желательно под чашечку кофе...
Продавец: мне очень жаль, но вьі можете вьібрать только между шоколадом с горчинкой и говном
Покупатель: почему у вас такой асортимент?
Продавец: ничего другого не осталось. Остальное не пользуется спросом.
Покупатель: я не люблю шоколад с горчинкой
Продавец: тогда вам остается говно
Покупатель: а по телевизору говорят, что говно - на самом деле шоколад, а шоколад - на самом деле говно.
Продавец: я продаю шоколад уже много лет. Могу вас завершить: вот шоколад, он из какао. Вот говно. Оно из говна.
Покупатель: не люблю шоколад с горчинкой. Можно я только попробую говно? Все говорят, оно на укус лучше шоколада.
Продавец. Нет. Можно только купить. Всю порцию.
Покупатель? А если я куплю и мне не понравится - можно вернуть?
Продавец: Нет. Надкушенное говно возврату и обмену не подлежит.
Покупатель: я не знаю... Все говорят, шоколад вредньій
Продавец: я никогда ничего не сльішал о пользею говна
Покупатель: а если я его вьіброшу?
Продавец: во рту слаще не станет.
Покупатель: а я потом вернусь и куплю шоколад с горчинкой
Продавец: поскольку шоколад с горчинкой вьі не купите, его уберут из продаж.
Покупатель: и из чего я смогу вьібрать? Продавец: Из говна и говна с горчинкой.
показати весь коментар
18.07.2019 16:14 Відповісти
+28
Перед началом агитационного концерта в Одессе неизвестные запустили в небо дрон с фаллоимитатором, а потом сбросили секс-игрушку возле сцены - Цензор.НЕТ 838
показати весь коментар
18.07.2019 16:04 Відповісти

Завантаження...