Чтобы завершить работы по восстановлению ЛЭП "Каховская-Титан" нужно около 3 часов, но доступа пока нет, - Демчишин. ВИДЕО
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин на заседании парламента в пятницу.
"Для завершения работ необходимо около 3 часов, доступа к линии у специалистов "Укрэнего" пока нет", - сказал он.
Топ комментарии
+65 Антон Чигур
показать весь комментарий
27.11.2015 11:39 Ответить Ссылка +56 Игорь Д
показать весь комментарий
27.11.2015 11:40 Ответить Ссылка +54 Ruslan Bo #104846
показать весь комментарий
27.11.2015 11:43 Ответить Ссылка