11234 посетителя онлайн

Чтобы завершить работы по восстановлению ЛЭП "Каховская-Титан" нужно около 3 часов, но доступа пока нет, - Демчишин. ВИДЕО

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин на заседании парламента в пятницу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Укрэнерго" сегодня проведет переговоры с активистами блокады Крыма: будут договариваться о ремонте ЛЭП "Каховская-Титан"

"Для завершения работ необходимо около 3 часов, доступа к линии у специалистов "Укрэнего" пока нет", - сказал он.

Топ комментарии
+65
демчишин, хватит рвать свой пукан за рашку !
показать весь комментарий
27.11.2015 11:39 Ответить
+56
Пусть Демчишин забудет про эти ЛЭП и занимается поставкой угля из ЮАР!
показать весь комментарий
27.11.2015 11:40 Ответить
+54
Чтобы завершить работы по восстановлению ЛЭП "Каховская-Титан" нужно около 3 часов, но доступа пока нет, - Демчишин - Цензор.НЕТ 4874
показать весь комментарий
27.11.2015 11:43 Ответить

Загрузка...