3 450 11

Билеты на поезда подорожают после майских праздников, – Кравцов

Об этом со ссылкой на УНИАН сообщает Бизнес Цензор.

"Мы прошли согласование на уровне профсоюзов. Получили ответ от Государственной регуляторной службы и Минэкономики. Сейчас мы находимся на финальной стадии с несколькими министерствами, и я надеюсь, что в мае мы сможем говорить о том, что решение принято, и мы его приведём в действие. Конечно, наверное, после праздничного периода", – сказал Кравцов.

Читайте также: "Укрзализныця" начнет передавать вокзалы в концессию

Как сообщалось, "Укрзализныця" планировала повысить тарифы на пассажирские перевозки с 1 апреля, однако этого не произошло в связи с тем, что соответствующий приказ не прошел все уровни согласования.

Проектом приказа предусматривается проведение индексации тарифов на перевозку пассажиров в два этапа по 12%. В целом уровень индексации тарифов на перевозку пассажиров в декабре 2018 года по отношению к декабрю предыдущего года составит 25%.

Топ коментарі
+1
Вопрос простой, риторический - а ПОЧЕМУ, собственно? Улучшился сервис, благосостояние возросло или ШО, мля...?
показати весь коментар
19.04.2018 16:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вопрос простой, риторический - а ПОЧЕМУ, собственно? Улучшился сервис, благосостояние возросло или ШО, мля...?
показати весь коментар
19.04.2018 16:15 Відповісти
а потому что сегодня можно ехать по Украине только по ж/д потому как дорог уже практически нет, вот и пользуются питарасы ситуацией, и думаю , что это только начало..
показати весь коментар
19.04.2018 18:52 Відповісти
Секретарша Укрзалізниці поменяла помаду на более дорогую - вот и потеряли рост прибыли.
Они же сражаются за каждую копейку бедняжки... Своих премий...
показати весь коментар
20.04.2018 08:12 Відповісти
ну не с Ахметова же им деньги брать за грузоперевозки металла и угля, с пересичных проще слупить... время негодяев и власть негодяев((((
показати весь коментар
19.04.2018 17:39 Відповісти
Я думаю, что скоро лозунги у народа поменяются.
показати весь коментар
19.04.2018 19:32 Відповісти
спасибо, кормильцы.
показати весь коментар
19.04.2018 20:53 Відповісти
Поезд Киев-Мариуполь, наши дни. На окнах фрамуги задуты монтажной пеной и не открываются, на посадку поезд подается как из Сахары, с дикой жарой в вагонах, которые еще и отапливаются!На вопрос - нельзя ли отключить отопление? - проводники резонно отвечают - если отключить, то как ночью включать, ведь будет холодно. Две последние поездки поезд опаздывал на 1 час и полчаса, но проводники об этом не сообщали. Конечно, не мешало бы повысить цену билетов в этом убожестве из прошлого раз в 10.
показати весь коментар
20.04.2018 02:27 Відповісти
Как для поездки на раритетном поезде, цена не очень большая...))
показати весь коментар
20.04.2018 12:41 Відповісти
Нужно вернуть этих недоделанных министров-менагеров на бренную землю - посадить их на зарплату в три минималки, не больше. И во всех кабинетах, а то они уже живут на небе, а на нас сверху смотрят как на каких-то муравьев...
Воровать все равно воруют, но при такой зарплате часы будут сильнее бросаться в глаза!
Так что пусть пьют свое солодовое виски ночью, под одеялом, чтобы даже дети не видели и не задавали вопросов...
Чиновникам путевку в жизь!
показати весь коментар
20.04.2018 08:08 Відповісти
Как рассказывать прожекты про Hyperloop в Украине, так тут первым Омелян...
А как рассказать о подорожании билетов на Укрзализныци,
то Омелян прячется за спину Кравцова...

Не по-мужски, как-то "товарищ" Омелян!


Окремо хочу поздоровити соєвих з наступним покращенням.
показати весь коментар
20.04.2018 12:19 Відповісти