11519 посетителей онлайн

"Регионал": Единых кандидатов от оппозиции не будет!

Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Владимир Зубанов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. Он подчеркнул, что оппозиции очень трудно будет добиться того, чтобы действительно был один кандидат или идти единым списком. "Потому что они очень разные. И идеологические разные, и подходы у них разные к решению вопросов. Поэтому вряд они объединятся вокруг единых кандидатов. А именно этого общество ожидает. Поэтому это просто декларация, чтобы замылить глаза нашим гражданам", - считает он. "Регионал" объяснил свое мнение тем, что у нас уже есть опыт выборов по мажоритарным округам.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Писатель Шкляр - оппозиции: "Если будете действовать сами, то не будет ни фронта, ни перемен". ВИДЕО.

"Где 15-20 кандидатов будут идти в кандидаты. И все они, может, кроме одного от Партии регионов, будут говорить, что они такие оппозиционеры, что мир не видел. И будут бить, критиковать эту несчастную власть. То есть, они все будут оппозиционерами: все 19 или 14 кандидатов. И как там определить, кто из них самый правильный, я думаю, что избиратели даже не смогут", - считает Зубанов. "Поэтому, я думаю, что не будет единого кандидата от оппозиции", - подчеркнул он.

СМОТРИТЕ: День Соборности. Митинг объединенной оппозиции. ПОЛНОЕ ВИДЕО

Объясняя, как же тогда представители оппозиции будут выходить из этой ситуации, Зубанов подчеркнул, что все их разговоры об объединении и единый список на округах - это лишь слова. "А что можно ожидать? Мы же всех их знаем как облупленных 19 лет или 10 точно, начиная с акции "Украина без Кучмы". Они все же остались. Поэтому ничего там нового не будет: те же драки, те же ссоры, ругательства и ни одного реального предложения по улучшению жизни", - подытожил "регионал". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что лидеры оппозиции подписали Соглашение об объединении, Кличко - с оговоркой (ТЕКСТ).

Топ комментарии
+1
Слышь, курва, а что "при них", при помаранчевых, в разгар кризиса было хуже, чем сейчас, во время покращення?
показать весь комментарий
23.01.2012 22:05 Ответить
+1
Мадам а вы стахановка.Я уже сомневаюсь в вашей искренности.Так отрабатывать за нынешнюю власть можно или от отсутствия совести или за денюшку или прости от дебелизма.Мне не отвечайте пошёл спать
показать весь комментарий
23.01.2012 22:08 Ответить
+1
Рыги скорей пересобачатся,тут уж ошибся "РЫГ" с дивной фамилией Забанов,был Лукьянов,Чечетов,те облажались,тут Зубанова какого-то нашли,рыговского"ЦИЦЕРОНА"
показать весь комментарий
23.01.2012 22:08 Ответить

Загрузка...