6148 посетителей онлайн

Украинская власть обманула организаторов форума в Давосе. ФОТО

Во время Всемирного экономического форума в Давосе руководитель протокола президента Украины Юрий Ладный использовал бейдж Владислава Каськива.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Герман: Давос - тусовка...

Таким образом, администрация президента прибегла к обману организаторов мероприятия, поскольку использование чужого бейджа является нарушением правил форума.

"На Всемирном экономическом форуме очень жесткие правила аккредитации, и мне пришлось воспользоваться чужим бейджем", - сказал Ладный в комментарии.

"Ладному не хватило собственного бейджа из-за слишком позднего решение президента Януковича ехать в Давос. А это, в свою очередь, произошло из-за неспособности Банковой обеспечить ему достойный уровень двусторонних встреч с другими президентами и премьер-министрами", - отмечает автор статьи.Цензор.НЕТ Изображение

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович выступил в Давосе - Королевская и Катеринчук покинули зал в знак протеста, Яценюка и так не было
Источник:  Украинская правда
Топ комментарии
+3
сраненький высерок. Такой же жалкий, как и твоё существование
показать весь комментарий
29.01.2012 10:52 Ответить
+2
Млять, шлеперы уже совсем теряются... Несчастные гоблины, куда им в Давос...
показать весь комментарий
29.01.2012 10:43 Ответить
+2
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
показать весь комментарий
29.01.2012 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
брудер
Машенька!!!!! Он не президент!!! Он ГОПНИК!
показать весь комментарий
29.01.2012 15:45 Ответить
111111111
Уважаемый Анатолий Степонович!!! В связи с фактом воровства руководителем протокола президента Украины г.Ладным бейджика у президента Польши Каськина (фото на цензор нет), ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОЙ ВАШЕЙ РЕАКЦИИ!!!! А именно,от имени избирателей и честных граждан Украины,я прошу вас,на ближайщей теле-передачи,принести ИЗВИНЕНИЯ президенту Польши,от имени честных людей Украины! Я не знаю,только ли бейджик с именем президента,украл руководитель службы протокола,но учитывая сам факт обворовывания лидера иностранного государства,вполне допускаю,что у президента Польши,могли пропасть кошелек,часы и шапка из прихожей! Чтобы у него не пропало,под подозрением наша Украина и ее граждане!
Более того,Вам должно быть известно,что согласно протокола Давоса,выдавать себя за лицо,коим ты не являешся,категорически запрещено. Также,такая норма,запрещена дипломатическим статусом официальных делегаций. Для полной уверености в Вашем реагировании,отправляю дополнительное обращение,к другим лидерам оппозиции. Обращаю Ваше внимание,что советник президента Ганна Герман,собралась в США на чай с Обамой. Прошу Вас,проконтролировать,чтобы она не смела себя выдать за мать ТЕРЕЗУ (или агента?). И заранее предупредить гостей президента США и посольство. Как вы понимаете,сам факт присвоения официальной особой чужого имени,нарушает и венскую конвенцию о дипломатах.
С уважением.......
показать весь комментарий
29.01.2012 15:46 Ответить
брудер
Во блин!!!!! Никогда не знал что Владислав Каськин президент польши!!! Я думал что это обыкновенный вороватый хохол! А оно вишь Как!!!!!!!!Так глядишь и Чечетов скоро президентом США станет!
показать весь комментарий
29.01.2012 16:17 Ответить
ева
Ув . 1111111111 предполагаю ,что Вы случайно допустили неточность . Украденный бейдж принадлежит нашей украинской тушке Владиславу Каськиву. Это тот самый Каськив из Поры, а сейчас сидящий на двух стульях. Он и депутат и при презе реформатор.....
показать весь комментарий
29.01.2012 17:03 Ответить
1111111
Ну тришечки обосрался, впрочем как всегда. Просто хотел погромче пукнуть, а получилось обделался. Не судите строго, коллеги.
показать весь комментарий
30.01.2012 15:25 Ответить
МИГ 25
Надо еще шапки в гардеропе проверить -а то ЗЕК-ПЕТУХ янукович их очень любит тырить ЭТО ДОНЕЦКОЕ РЕМЕСЛО
показать весь комментарий
29.01.2012 17:08 Ответить
123
бпя ну и страна !!! ни чести ни достоинства !!! тока ипанутая ХЕРМАН чес ведет. а каськив это от роду продажная подстилка.
показать весь комментарий
29.01.2012 17:37 Ответить
666
тухлую тушку каськива на корм собакам!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.01.2012 17:45 Ответить
DrK
И улыбаицааааа, *****! А фуле, Каськив зачем туда полез? Правильно, шоб его пользовали. За бабки, естественно. Вот его дамбасская гопота и "гуляет" со всеми его наклейками. "Порист", блеать, Ющенко "так". Хотя, не он один. Он просто из той же шоблы, шо и ющ.
показать весь комментарий
29.01.2012 17:45 Ответить
Foma
Боже мой крику то, КРИКУ !
Хватит Выть ШАКАЛЬЕ - весь этот материал обыкновенная фотоЖ...ПА
показать весь комментарий
29.01.2012 18:27 Ответить
Слова
Подбирай, чмо е.бнутое
показать весь комментарий
29.01.2012 18:50 Ответить
Далевчанин
Вот такие ***** представляют УРКАПРУИНУ на международной арене, радуйтесь Украинцы, они ухмыляються и лыбяться в пиджаках и галстуках стоимостью как 5-15 ваших скудных зарплат рассказывают как все хорошо в нашей стране и как лучше станет только потому, что видят НАШУ неспособность ничего сделать, что мы так и будем дальше в упряжке рабами, так дальше и проголосуем за тех же уродов...
показать весь комментарий
29.01.2012 19:24 Ответить
Лютий
Злодії у владі , їм красти по уставу положено. Щось невкрав , день пропав.
показать весь комментарий
29.01.2012 20:22 Ответить
Виталий Портников
Дорога к Беларуси



Проблема украинской власти в том, что она не хочет сделать выбор между Брюсселем и Каракасом.





Представители Партии регионов говорят о резолюции ПАСЕ, посвященной Украине, как о своей несомненной победе. Конечно, представителям власти в международной организации крайне важно отчитаться о своем успехе.




Однако на деле - даже если не вдаваться в подробности резолюции и не дискутировать относительно опасности введения санкций
- нужно понять, что сам факт дискуссии, посвященной политическим
преследованиям в стране, ставит Украину за грань европейского дискурса.
Ведь совершенно ясно, как станут развиваться события: Киев никак не
отреагирует на претензии ПАСЕ. Никого не станут освобождать, напротив -
будут искать новые возможности для репрессий против политических
противников.




И к украинской теме ПАСЕ будет возвращаться еще не раз и не два. Именно
так происходило с Беларусью - с той только разницей, что эта страна не
является участником Парламенской ассамблеи, не говорит о своей
европейской интеграции и ищет денег на жизнь не у западных стран, а в
Венесуэле, Китае или России.




Украинской власти тоже следует определиться. Либо она готова к
перемещению в другое "цивилизационное измерение" - и тогда нужно всерьез
задуматься об отдаче россиянам ГТС и всего, что они захотят получить в
нашей стране. Либо она прислушивается к требованиям Запада и прекращает
строительство авторитарного режима с лицом Януковича.




Но проблема украинской власти как раз в том, что она не хочет делать ни
того, ни другого. Янукович не хочет договариваться с Москвой на
единственно возможных для себя в этой ситуации условиях превращения из
"папы" в наместника Владимира Путина. И одновременно хочет править в авторитарной стране, общением с лидером которой все больше брезгуют на Западе.




Какие бы сказки не рассказывали об успехах в Страсбурге депутаты Партии
регионов, такой курс - это прямая дорога в политическую пропасть,
обусловленная непониманием сложившейся ситуации. Не делать выбор - зато
делать вид, что все так и должно быть - возможно только при условиях,
когда у тебя достаточно денег для экономического развития и решения
социальных проблем.




У Януковича нет такой возможности - и нет никакого желания сделать
внешнеполитический выбор. Он не может попасть в Брюссель и не хочет в
Каракас, он не хочет понять, чего от него хотят в Берлине - и не может
достичь взаимопонимания с Москвой. Он уже проиграл - и дело тут вовсе не
в резолюциях ПАСЕ, а в самом процессе экономической и политической
деградации страны, которая избрала его президентом вовсе не для того,
чтобы все мы стали свидетелями этого оглушительного поражения.
показать весь комментарий
29.01.2012 23:51 Ответить
Виталий Портников
Никого не станут освобождать, напротив - будут искать новые возможности для репрессий против политических противников.
показать весь комментарий
30.01.2012 00:01 Ответить
Виталий Портников
Дорога к Беларуси

показать весь комментарий
29.01.2012 23:54 Ответить
Виталий Портников
Янукович не хочет договариваться с Москвой на единственно возможных для
себя в этой ситуации условиях превращения из "папы" в наместника Владимира Путина. И одновременно хочет править в авторитарной стране, общением с лидером которой все больше брезгуют на Западе.
показать весь комментарий
30.01.2012 00:07 Ответить
Виталий Портников
Дорога к Беларуси

показать весь комментарий
29.01.2012 23:55 Ответить
Серый
Но увы, ПР еще не проиграла. Остановить катящийся с горы каток сложно. Опыт ведения выборов у них колоссальный: запугивание председателей комиссий и секретарей, "карусель", вбрасывание бюллетеней, похищение уже посчитанных и опечатанных бюллетеней вместе с актами на тех участках, где они проигрывали. Доходило даже до стрельбы на участках (прославившийся в свое время 100-й округ). Им нельзя проигрывать: "Победа или смерть" - такой будет лозунг партии регионов на ближайшее время.
показать весь комментарий
31.01.2012 10:19 Ответить
просто
Выборы выборами, но страна падает сейчас, и нормальные люди этого не хотят. Виноватых искать потом будут- это точно. Но что сделать, чтобы это ПОТОМ после разрухи не наступило? Компы имеет только 30% населения.
показать весь комментарий
01.02.2012 13:09 Ответить
Betmen
Янукович всем своим видом и проводимой политикой напоминает алкоголика Ельцина ,который мстил СССР за своего раскулаченного дедушку.Все так называемые реформы Азарова-Януковича направлены на прихватизацию и разграбление народного добра, именно поэтому "покращення" происходит только для врагов народа-олигархов,а не для одураченного ими народа. Частная собственность,на которой основан капитализм себя не оправдала и только порождает серийные экономические кризисы.Азаров-Янукович даже понятия не имеют про Китайскую модель развития экономики,основанную на Ленинском пути НЭПа,которая на практике доказала свою эффективность.Пока наши олигархи-депутаты разворовывали народное добро в течении 20 лет,мудрые китайцы строили заводы и фабрики,развивали сельское хозяйство.При зверинном капитализме на Украине даже гречка,кукуруза,подсолнух,сахарная свёкла и т.п. не растут и их теперь покупают в Китае.Простым примером преимущества плановой системы развития хозяйства(производства техники и вооружений) является победа над Германией(1941-1945),когда на немцев работала вся захваченная Европа,где всё было основано на частной собственности.Очевидно,что олигархи вовсе не заинтересованы в развитии Украины,а только в её разграблении.Именно на это и нацелены все так называемые реформы Азарова-Януковича,упрямо ведущих нас к Армагеддону.Пора требовать возвратить сокровища гетмана Полуботка.
показать весь комментарий
24.01.2013 17:24 Ответить
Страница 2 из 2