6061 посетитель онлайн

Герман: Давос - тусовка...

Формат Всемирного экономического форума в Давосе не предусматривает встреч на высоком уровне.

Об этом она сообщила в эфире 5 канала в пятницу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Формат Всемирного экономического форума в Давосе не предусматривает встреч на высоком уровне. "Нынешний Давос был более пессимистичен, чем обычно это форум бывает. Поскольку лидерам европейским сейчас не до Украины. Европе очень тяжело", - сказала она. "Но, несмотря на это, было два решения для президента Украины: либо ехать и слушать, что люди говорят, анализировать это и делать выводы, или не ехать, оставаться в Украине... Президент сделал правильно", - уточнила советник.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: "Регионал" Лукьянов рассказал, кто достоин завтрака с Обамой

Герман отметила, что "Давос не это место, где много двусторонних встреч, Давос - это пленэр, такая тусовка, где между собой люди говорят в кулуарах, на ланчах". "То, что двусторонних встреч было мало, мы их не планировали и сам формат форума и не предусматривает таких встреч. Поэтому делать из этого какие-то выводы, мне кажется, не мудро и не нужно", - заявила советник президента.

ЧИТАЙТЕ: На завтраке у Обамы становится тесно - Герман тоже туда спешит

Как известно, в последнее время идут разговоры об изоляции президента. В этом году на форуме в Давосе уРанее Цензор.НЕТ сообщал, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения примет участие в молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой.

Топ комментарии
+1
Давос тусовка? Ах ты мразь! недоумок погнал туда 5 самолетов с ворами за наши деньги. Ты **** тоже жрать собралась в Америке тоже за наши деньги! Люди Вы ненормальные если такую шваль Вы опять поддержите на выборах!!! Зек гонял в Китай 2 самолета с проффесионалами но им не подошло потому что за те вещи что они творят у нас там стреляют!
показать весь комментарий
28.01.2012 08:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Любозантельный
отлизала по полной
показать весь комментарий
27.01.2012 22:01 Ответить
123456
Опять крысеныш нарисовался?

Ну чё опущенный ,ЧУЖОЙ НИК случаем не жмёт?
показать весь комментарий
27.01.2012 22:05 Ответить
киевлянин
А вы чего перед старшим по никам отчитываетесь
показать весь комментарий
27.01.2012 22:14 Ответить
1
а уй в твоей жопе тебе не жмет-или уже привык
показать весь комментарий
27.01.2012 22:20 Ответить
Хер--вам ..Герман: Давос - тусовка... - Цензор.НЕТ 6556
показать весь комментарий
27.01.2012 22:52 Ответить
Maria
Все смотрят на Анну Герман и говорят: «А все-таки, она бреется!» Вот главный вопрос, который интересовал В Давосе об Украине. Читайте:
«Янукович против Путина» на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
28.01.2012 09:59 Ответить
опять гебельсовна вылезла
.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:01 Ответить
да
в отмазывании овоща ей нет равных в его свите...
показать весь комментарий
27.01.2012 22:11 Ответить
cccр
Эта герман -позорище страмота у нее все харашо народ нихрена не видит позорище уйди с глаз....
показать весь комментарий
27.01.2012 22:12 Ответить
...
Давос - это пленэр, такая тусовка,... Где Яныка послали накуй
показать весь комментарий
27.01.2012 22:01 Ответить
европа поприкалывалась с янека
.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:04 Ответить
Вася
Овощ с окружением скоро на тусовки в северную корею будет ездить
показать весь комментарий
27.01.2012 22:09 Ответить
Аха,но тока с начало он потусуется малость в Мюнхене.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:11 Ответить
Если погода в Мюнхене позволит сесть его самолёту. Но думаю что даже при безоблачной погоде ему там объявят штормовое предупреждение.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:16 Ответить
Поживем увидим.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:25 Ответить
ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬ
УБЕРИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ С ЭКРАНА И С ЭФИРА ЛЮДИ ТЕЛЕВИЗОР ЗАПЛЬОВУЮТ.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:10 Ответить
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ- Теперь в Украине из-за этих посоянных морд в эфире упадут продажи на телевизоры.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:13 Ответить
Рюрик
Анна Герман - понять ее несложно.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:15 Ответить
редкая лять
======================
показать весь комментарий
27.01.2012 22:21 Ответить
Простить
невозможно .
показать весь комментарий
27.01.2012 22:22 Ответить
Шо, даже на тусовке Фёдырыча копнули...
показать весь комментарий
27.01.2012 22:24 Ответить
А
Завтрак у Абамы не тусовка?Что-то вся синежопая банда растусовалась во главе с Паханом.Хорошо живут.Герьмань никак не нажрется а Пахан никак не натусуется.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:27 Ответить
vi-jo
так это что получается....? Он еще за деньги народа на ТУСОВКИ ездит??? Ох.....еть.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:29 Ответить
Ты что ли народ
на твои деньги ездит? наверное у мамы деньги берешь на сигареты." ОХ...еть"
показать весь комментарий
28.01.2012 00:13 Ответить
Олег
У гаранта на днях 2 года царювання. Интересно, что он себе запишет в победы?
показать весь комментарий
27.01.2012 22:34 Ответить
Дед
Герман заявила что-Давос тусовка.В Давосе Заявили что-Герман ************.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:36 Ответить
европе
уголовник не понимает человеческий язык оно тупое закройте ему с окружением визы больше пользы будет
показать весь комментарий
27.01.2012 22:38 Ответить
швейк
все приехали в давос общаться, один янукович - слушать, ведь от него никому ничего и нах не надо. а ганька - шмата и здесь выкозлилась, будто кроме нее никто не понимает - что такое давос. не привоз в одессе - это уж точно!
показать весь комментарий
27.01.2012 22:43 Ответить
Мушмула
Если бы Герман позволили, она бы затрахала Обаму досмерти, а потом требовала от Израиля вознаграждение!!!!!! Родина одним словом!!!
показать весь комментарий
27.01.2012 22:45 Ответить
Могли б передіти овоча клоуном.. чи офіціантом на худий кінець....овоч міг би встромити слово...а херман розказала б лохам що Обама мав розмову з яйцепадучим.
показать весь комментарий
27.01.2012 22:46 Ответить
Дед
Так на хрена хамло пришло , тусовка не гейтусовка
показать весь комментарий
27.01.2012 23:33 Ответить
да-да дедушка -
уж сколько говорено то Окране - "не лезьте вы в ту Эуропу за подачками...
Все никак не доходит до нахлебников..."
показать весь комментарий
27.01.2012 23:38 Ответить
Лойер
Через неделю. Герман: завтрак у Обамы - тусовка... Так вы, сцуки, на тусовки значит ездите по всему миру за бюджетные деньги?! Она сама то поняла, что ляпнула?
показать весь комментарий
28.01.2012 00:52 Ответить
NJH
Она просто предатель - помните когда она перебежада к Яніку - от такіх людей нужно ............
показать весь комментарий
28.01.2012 01:07 Ответить
123
ЭСЛИ ДАВОС -ТУСОВКА !!!! ТО ХЕРМАН ПРАСТИТУТКА !!!
показать весь комментарий
28.01.2012 02:12 Ответить
123! Не делай Ганьке комплимент. Её уже страшно трогать...осыпется
показать весь комментарий
28.01.2012 04:10 Ответить
http://cenzoriv.net/index.php?name=articles&op=read&art=45&cat=59 З життя біло-блакитної еліти: маєток Ганни Герман

Где **** бабки сперла????
показать весь комментарий
28.01.2012 06:08 Ответить
народ
Давос тусовка? Ах ты мразь! недоумок погнал туда 5 самолетов с ворами за наши деньги. Ты **** тоже жрать собралась в Америке тоже за наши деньги! Люди Вы ненормальные если такую шваль Вы опять поддержите на выборах!!! Зек гонял в Китай 2 самолета с проффесионалами но им не подошло потому что за те вещи что они творят у нас там стреляют!
показать весь комментарий
28.01.2012 08:50 Ответить
После драки
кулаками не машут. Когда харанта все вежливо послали, то оказалось, шо он еще раньше планировал сам туда пойти. У Гани хронический ПМС. Моски сдают и брехать складно не получаецо. А после того, как её к Абаме на завтрак не пустят, она скажет шо Америки не существует?
показать весь комментарий
28.01.2012 09:42 Ответить
хамло
Это токо для нашего презика встречь на высоком (и на низком впридачу) уровне НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! с БРЕХЛИВЫМИ ЗЭКАМИ БАЗАРА НЕТ!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 09:52 Ответить
Стася
Эт чего же получается, блин! Анька со свом херантом не планировала в Давосе встреч на высоком уровне? А чего же его туда понесло с многочисленной челядью? Это же не его уровень! Гопников там нет. Бабла уже никто не даст. Из принципа. Ну, понятно, еще в Давосе его не послали! Ниша пустая. Ну, уже послали. Ниша заполнена. Все довольны, страна ликует! Анька, как обычно, ищет угол задницей!
показать весь комментарий
28.01.2012 10:29 Ответить
111_111
Основной мессидж яныку в давосе:
Я б вас послал, но вижу вы оттуда...
показать весь комментарий
28.01.2012 10:50 Ответить
ужас
Дура редкая, но хитросделанная - позорит страну и вызывает у нормального человека рвотный рефлекс от своей примитивности и недалекости. Убрать цацки и статус - останется ноль... У ЗЭКА на побегушках много таких шестерок..."Бедная" страна вырождается с каждым днем... из-за повсеместно повсплывавшего дерьма!
показать весь комментарий
28.01.2012 11:43 Ответить
утомленный от покращення
Анализирую перлы Гани: "Давос - тусовка", а еще ранее ее "хит" - "Янукович - эффективный лидер"! Тому що... Додумаете сами!
Вопрос: что есть истина? Ответ - все это дешевый треп продажной Гани (продажной, потому что она до Януковича продавалась ЦРУ-шной Радио Свободе). Но что с нее возьмешь? Рынок! Ну что ей, убогой и продажной, теперь завидовать! Додумает, когда-нибудь!
А что есть истина? Суровая правда в том, что обещавший "покращення" "лидер с погашенными судимостями" не есть мессия. А сентиментальный народ любит ласковые басни про "бандитов в тюрьмах", про "проывы" и "покращення".
показать весь комментарий
28.01.2012 12:48 Ответить
Другими словами
Можливо Давос і тусовка. Але якщо немає бажаючих спілкуватися Ганусею, і з її патроном хвацьким парубком за філяжанкою кави, то навряд чи запросять офіційно, для серйозних угод.
показать весь комментарий
28.01.2012 13:49 Ответить
Пришвандовке ганьке
ганька, якби ти була трохи розумніше, то не влізла б у таке гівно, і сама довершила картину власного падіння разом з бандою. Не служі сатані, ганько, бо завжди перемагає правда і справедливість: Знай, всё победят только
лишь честь и свобода.
показать весь комментарий
28.01.2012 13:52 Ответить
донбасс
Ах ты ****! Давос тусовка! А ты знаешь как прожить на 1000гр. а вы жрать туда ездите! Я не голосовала за Януковича все соседи отвернулись от моей семьи! Я знала что нас ждет мы это проходили в 2002 2004 годах росло ВВП. а мы голодные как собаки были! Пенсионеры Донбасса ждут 1200гр пенсии Дебилы прожрали и своровали ваши пенсии!
показать весь комментарий
28.01.2012 14:07 Ответить
111_111
Вопрос всем: Нах_ера дебилу ездить на тусу за наши с вами бабки?
показать весь комментарий
28.01.2012 14:18 Ответить