7209 посетителей онлайн

Тюремщики хотят ограничить время свиданий с Тимошенко, - Власенко

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко узнал о том, что в Киевском районном суде Харькова проходит заседание по второму делу его подзащитной после 11 часов, т.е. после начала заседания.

Об этом он сообщил на брифинге возле Качановской колонии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".

По его словам, ему пытались вручить повестку у стен колонии примерно в 11:10 - 11:15, т.е. тогда, когда судебное заседание уже началось.

Власенко также считает абсурдным ходатайство стороны обвинения об ограничении датой 28 марта срока ознакомления с делом по ЕЭСУ. По его словам в деле 71 том, каждый из которых насчитывает до 300 листов и времени для ознакомления физически не хватит.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко: Маме хуже, ее шантажируют обезболивающим

Кроме того, заявил защитник, руководство колонии сообщило ему, что рассматривается вопрос об ограничении по времени его встреч с подзащитной. По словам Власенко, вместо 8 часов в рабочий день, он сможет встречаться с Тимошенко только 5 часов. Это связано с тем, что сегодня истекает 2-месячный срок ареста Юлии Тимошенко по второму делу.

Если сокращение времени произойдет, до дата 28 марта становится вообще не реальной для изучения материалов дела, подчеркнул Власенко.

Как сообщалось, с того времени, как Юлию Тимошенко этапировали в Качановскую колонию, ее дочь и адвокаты заявляют о пытках, незаконной съемке и отсутствии медицинской помощи в этой колонии.

Комментировать
Сортировать:
Тюремщики хотят ограничить время свиданий с Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
09.02.2012 14:21 Ответить
Дідо
Я взагалі не розумію чому так всі відстоюють "кристально чисту" репутацію юлі. А якщо якиїсь до прикладу петро сидить за просто так то чому для нього не приймають спеціальну статтю закону, чому США, ЄС не вводить санкції проти чиновників бо засудили петра а він може не винуватий.
Я вам шановні читачі ось що скажу на всі ці політичні розводняки юля-янукович - всі страйки проплачені, якщо янукович не правий то колись і він відповість, якщо юля винувата, а вона винувата, бо я простий працівник бюджетної сфери і працював за її премєрства і знаю що більше 1300 грн. майже не отримував, це при тому що у мене сімя, і я можу навести ще багато негативу як простий працюючий за правління помаранчевих, та п...ш.... вони всі.......
показать весь комментарий
09.02.2012 15:00 Ответить
для дибила
Дибилоид, когда ты гнида окажешься в тюряге без каких-либо прав, посмотришь сам, как выть станешь.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:44 Ответить
супер
Власенко в день святого валентина не ходи к юльке без ВАЗеЛЫНА
показать весь комментарий
09.02.2012 14:26 Ответить
0001
ВОТ ЦЕНЗОР МОЛОДЕЦ!!! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРОЛЛЬ.........БРАВО.....ДАВАЙ НА РАЗОГРЕВ МАТЕРИАЛЬЧИК
показать весь комментарий
09.02.2012 14:28 Ответить
0001
ГДЕ ТУРЧИНОВ?????????????????????
показать весь комментарий
09.02.2012 14:29 Ответить
Alex
научитесь сами и научите своих сотрудников грамотно вести себя при проверках контролирующих органов ищите в гугл bezproverok
показать весь комментарий
09.02.2012 14:31 Ответить
xelA
FY! Goat hornless !
показать весь комментарий
09.02.2012 14:42 Ответить
А я бы уже сделал тут троллесборник и всех нафик забанил.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:34 Ответить
боб
ну ешё семёрочку впаяют по совокупности и успокоятся
показать весь комментарий
09.02.2012 14:37 Ответить
235
А по новому делу у крысЮли другие адвокаты, так что косорылому Власенко у Воной нечего постоянно дежурить. Тем более, что под стенами клонии постоянно дежурит обещанная БЮТ-овцами группа поддержки. Только почему-то не показывают этих клоунов. Наверно они невидимые.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:41 Ответить
Там уже
давно никого нет. Караул устал.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:43 Ответить
Кузьма
Правильно, сократили на 3 часа встречи. Власенко забыл - Юлька же больна. С гумманных соображений и сократили, пусть отдыхает.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:44 Ответить
Не люблю
вертухаев на генном уровне, но, в этом случае сочувствую. Ее нужно каждый месяц переводить в другую зону. Смотри и для заключенных будет польза и вертухаи будут нести равномерную и справедливую нагрузку.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:48 Ответить
to волосянко зпи
хош базару- садись рядышком на шконке. заслужил.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:49 Ответить
aar
Я уже знаю какой Юле будет приговор! Опять появится новый Керрреев!
показать весь комментарий
09.02.2012 14:50 Ответить
так
Одна проблема в Украине - информация со всех сторон о ВОНЮХЕ : как ели, как спали, как пытали, как лечили,как массаж делали..... МОЖЕТ ХВАТИТ! Меньше с хитрой и наглой еврейкой надо возиться ! Пусть сидит как ВСЕ на общих основаниях ! Но у аферистки отлично отработаны команды для ВСЕХ служить ей и угождать! И смешно,что слушают ! Сделайте как всем свидания с родными раз в месяц и Власенко пусть не злоупотребляет! Болтун он до невозможности , а не адвокат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2012 14:50 Ответить
проня
все в сравнении если бы против Тимошенко были достоверные факты криминала ее материал рассматривал бы достойный уважаемый судья но нормальные увидели что это только политика вот и выписали козачка-дурачка киреева который стажер -и готов на все заради карьеры а юля ничуть небольше жулька чем межигорский пенькобежец сытый азаров ефремой фейс которого скоро в телевизор непоместится и иже с ними я еще ющенко что дачку втихаря отгрохивает в заповеднике карпатском видно за свидетельские показания разрешили строится
показать весь комментарий
09.02.2012 14:51 Ответить
Нормальный
судья, в нормальной стране , дал бы ей пожизненное.
показать весь комментарий
09.02.2012 14:55 Ответить
заткните фонтан пусть отдохнт
НУ И КУДЫ ГЛЯДИТЬ ЕВРЕЙЖОПА!!!!!!! ЮЛЬКУ АДВОКАТИШКА ПАСКУДНЫЙ НАСИЛУЕТ ТИПА РАЗГОВОРАМИ!!!!(Читай-допросами).
показать весь комментарий
09.02.2012 14:51 Ответить
справедливость
К Тимошенко должны применять такое же время свиданий как к остальным осужденным!!! А ,то она как белая ворона с сердечком одна недоторкана и издевается над всеми!!! Тимошенко думает , что она и ее дочка будет вопеть , то сжалуются над ней и простят - мы , тебе , **** не простим!!!! А , ст.364 и ст.365 ни в коем случаеи нельзя менять - будет слишком много вони на весь мир , что большинство натырило и под себя поменяло !!!!
показать весь комментарий
09.02.2012 14:53 Ответить
Тюремщики хотят ограничить время свиданий с Тимошенко, - Власенко - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
09.02.2012 16:26 Ответить
По его словам, ему пытались вручить повестку у стен колонии примерно в 11:10 - 11:15, т.е. тогда, когда судебное заседание уже началось.
_____________
А до этого он умело уклонялся от повесток?
показать весь комментарий
09.02.2012 15:12 Ответить
Есть грех
Терразини от Йули имеют свойство игнорировать суд.заседания,предпочитая лучше пускать сплетни про архичудовищные пытки узницы"чести" со всеми вытекающими.НИ ОДНОЙ ПРАВДИВОЙ И ДОСТОЙНОЙ ВЕИМАНИЯ информации! Одна ложь,сплетни,самодельные "диагнозы",один жутче другого и прочее..********.
показать весь комментарий
10.02.2012 10:57 Ответить